Перейти к содержанию
Korr1983

Открываем багажник взмахом ноги

Рекомендуемые сообщения

Еще и сюда тему бахну, не знаю где она правильнее :scratch_one-s_head:

Вообщем поставил такую игрушку. Суперудобно когда идешь к закрытой машине с полными руками вещей)

ba5c21d8c866.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще и сюда тему бахну, не знаю где она правильнее :scratch_one-s_head:

Вообщем поставил такую игрушку. Суперудобно когда идешь к закрытой машине с полными руками вещей)

ba5c21d8c866.jpg

 

Прикольно конечно.

Но вот помимо выше сказанного, как на счет подробностей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно конечно.

Но вот помимо выше сказанного, как на счет подробностей ?а стоянке

 

 

Эммм, да изучал предложения на рынке таких штук, в итоге у ребят одних нашел (вивдимо тут чтоб за рекламу не посчитали, писать не буду))) По цене для мураноклуба 8000р под ключ... цена подарок, тк встречал варианты от 12 до 25 тыс рублей. ставится что то за бампер, сенсор какой то и подключается к проводке мура. Работает в следующих случаях: 1) Машина на охране и ты подошел с ключом от машины 2) машина открыта и не едет. В остальных случаях система блокируется. Мне нравится, уже потестировал, выходя с сумками из супермаркета)) Сосед на БМВ тоже оценил на стоянке фишку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если есть нештатная сигналка - не проблема. У меня стоит - ничего не конфликтует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, функция мегаудобная, когда в руках пакеты. Я вообще кнопкой перестал пользоваться, чтобы руки не пачкать и ключ не доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой рекламы-ссылку в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 8000 тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания ТехноКартель. 8 985 367 06 79 Евгений. Единственное, у них нет комплектов именно на продажу. Только с установкой. Там есть какие то нюансы с подключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакой рекламы-ссылку в студию

 

Как раз скрытая реклама) расчитанная на такие вопросы

 

Только с утра от этого пользователя сообщение пришло на драйве:

 

Привет! Теперь у мура можно открывать багажник взмахом ноги, как у бмв и ауди) парни в москве ставят 10000р под ключ. 89853670679

radikal.ru/video/dqACRWcgx0q

 

Для членов мурано клуба есть скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jb2007, Вам никто не навязывал, контакты появились по моей просьбе. Что там у Вас на драйве - никого не интересует-на драйве и разбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня - не пустые вопросы. мне нужно и я поеду и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз скрытая реклама) расчитанная на такие вопросы

 

Только с утра от этого пользователя сообщение пришло на драйве:

 

Привет! Теперь у мура можно открывать багажник взмахом ноги, как у бмв и ауди) парни в москве ставят 10000р под ключ. 89853670679

radikal.ru/video/dqACRWcgx0q

 

Для членов мурано клуба есть скидки

 

 

А это я и отправлял. Но это не реклама. Я просто делюсь с коллегами мурановодами такой темой. Если посмотрите, я не занимаюсь никакими услугами в этой сфере. Просто мне ребята пошли на встречу и сделали классную вещь со скидкой хорошей, которой я делюсь с владельцами муров. Ведь фишка реально классная и я не понимаю почему ниссан ее де добавляет штатно. Цена же несущественная. У ауди, например, эта опция стоит около 30000р.

Изменено пользователем Korr1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня - не пустые вопросы. мне нужно и я поеду и сделаю.

 

По срокам - мне сделали за 3 часа. Так, что надолго оставлять машину не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, я их спрашивал про варианты с али экспресса, сказали что не экспериментировали с ними. У них свой блок какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что принцип один, поскольку тут просто нужно нажатие кнопки перенести на сенсор и все. Все остальное уже учтено для нажатия на кнопку (ключ в зоне, стоячая машина, открыты двери и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается мне что принцип один, поскольку тут просто нужно нажатие кнопки перенести на сенсор и все. Все остальное уже учтено для нажатия на кнопку (ключ в зоне, стоячая машина, открыты двери и т.п.)

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть те кто ставил осенью до зимы?

Как оно в мороз и грязь. Камера замызгивается за поездку на/с работы.

Изменено пользователем AndreyPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть те кто ставил осенью до зимы?

Как оно в мороз и грязь. Камера замызгивается за поездку на/с работы.

 

Я спрашивал про это. Сказали двое тестовых машин откатали без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивал про это. Сказали двое тестовых машин откатали без проблем

Сомнительно, с другой стороны кто-то машину 2 раза в неделю моет, а кто раз в месяц и реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна печаль, я так понимаю, это можно нормально реализовать только если есть авто подъем крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно зачем такая фигня нужна. Всё делается через брелок. На моём старом шерхане и то это есть.. Вот идёшь с магазина, полные руки пакетов, а брелок заранее берёшь в руку и он никак не мешает нести те самые пакеты, подходишь к машине и заранее нажимаю снять с охраны, потом соседнюю кнопку и багажник открывается ещё до того, как я подошёл к машине. Вот это реально удобно, подошёл и сразу закинул в багажник и не нужно ногами махать и ждать ещё пока он перед тобой открываться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не понятно зачем такая фигня нужна. Всё делается через брелок. На моём старом шерхане и то это есть.. Вот идёшь с магазина, полные руки пакетов, а брелок заранее берёшь в руку и он никак не мешает нести те самые пакеты, подходишь к машине и заранее нажимаю снять с охраны, потом соседнюю кнопку и багажник открывается ещё до того, как я подошёл к машине. Вот это реально удобно, подошёл и сразу закинул в багажник и не нужно ногами махать и ждать ещё пока он перед тобой открываться будет.

То,как делаете это вы-это извращение. Можно не снимая с сигналки открыть кнопкой багажник))

Но,в некоторых случаях открывать взмахом ноги гораздо удобнее. И не надо ничего заранее доставать и держать в руке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То,как делаете это вы-это извращение. Можно не снимая с сигналки открыть кнопкой багажник))

Но,в некоторых случаях открывать взмахом ноги гораздо удобнее. И не надо ничего заранее доставать и держать в руке)

зато незатратно с брелком в руке. а тут отдать такие бабки... а ногу ещё и поднять надо, да выкрутасы всякие поделать, ёк макарёк, тут не каждый такое сможет, цирк блин, с пакетами, надо понимать неподъёмной тяжести(т.к. к кнопке их уже не поднять типа) да на одной ноге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато незатратно с брелком в руке. а тут отдать такие бабки... а ногу ещё и поднять надо, да выкрутасы всякие поделать, ёк макарёк, тут не каждый такое сможет, цирк блин, с пакетами, надо понимать неподъёмной тяжести(т.к. к кнопке их уже не поднять типа) да на одной ноге...

Не,ну если вы ходите,не отрывая ног от земли,то конечно это будет сложно))

А по цене. При желании можно самому сделать гораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×