Перейти к содержанию
pechkin88

Навигационный блок + видеоинтерфейс

Рекомендуемые сообщения

Продаю готовый к установке комплект Навигационный блок WP9320 c видеоинтерфейсом. Комплект снят с автомобиля Murano. Подходит для систем Nissan/Infiniti Connect Premium 08IT. Интеграция с CAN шиной. Управление со штатного сенсорного стекла. Включается коротким нажатием на клавишу map (не надо держать 2-3 секунды, как у других). При нажатии любой штатной клавиши (регулировка климата, управление телефоном, изменение громкости и т.д.) происходит переключение на штатное изображение на 5-10 секунд в зависимости от сценария и возврат обратно в режим нави блока (очень удобно). Цена 19 900 (с установкой 29 000).

Процессор A9 dual core 1200 МГц

ОС Android 4.1.1

Память ОЗУ 512 МБ

Память ПЗУ 4 ГБ

RGB до 800 Ч 480

RCA CVBS

Видеовходы CVBS для камеры заднего вида

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...niti_1304489588

Изменено пользователем pechkin88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем радость от обладания данным устройством?

старая операционка? устаревший яндекс навигатор?

миррор линка и того нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос - Миро Линк зачем? Я не понимаю в нем смысла. Управлять смартом все равно нельзя, только картинку наблюдать. А это Android c управлением через штатный экран. Для меня ощутимая разница. Последние версии Яндекса - Навигатора тормозят, но до версии 2.00 работают более-менее. Если не будет покупателя - выкину. Современные блоки стоят под 60 с установкой. У покупателя всегда есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на вопрос-это не прилично, тем более при продаже. B)

 

но я отвечу:

-для отображения на экране актуальной версии навигатора - зачем нужен навигатор, который не имеет актуальных карт/сервисов, тормозящий-и значит, пока он отработает, то проехать мимо можно. :D

-да хотя бы кино посмотреть-со смарта, на него явно проще закинуть контент, чем на устройство.

 

не выкинете, ибо если бы было так, то понимая ущербность устройства-не назначили бы такую высокую цену. :) но, если я ошибаюсь, то скажите, когда и где-я приду и подберу и, конечно, публично признаю свою неправоту :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это-ничего личного, просто бизнес :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уху, главное, чтобы тема аппалась )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, для этого и " флудим", т.к все же устройство очень интересное, но слабовато для современных требований.

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×