Перейти к содержанию
Авторизация  
stepins

Murano z51 (рестайлинг) 2012

Рекомендуемые сообщения

2012 год (рестайлинг). Комплектация LE (все кроме люка).

Куплен мной в январе 2013. Один владелец соответственно.

Пробег 122000. Москва/Трасса 80/20.

Во время гарантии обслуживался в У-сервисе. Последние 2 то в клубном JNI Motors.

Все по регламенту, что-то чуть раньше, хлопот не доставляло. Все работает, ничего не гремит.

Дополнительно поставил блеквью регистратор и дхо от pro bright.

Без ДТП, ничего не красил и не полировал, немного царапок по кузову присутствует (можно полирнуть).

Новая хорошая летняя резина, + зимняя Мишка на шипах (еще сезон проедет). Есть каско до января 19 (правда не знаю, можно ли переоформить).

Посмотреть можно в районе белорусской или преображенки.

По ценнику 1 050 000. Торг в понятных, разумных пределах:)

Ссылка и фото на авто ру.

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...6178907-8b9041/

 

Причина продажи банальна: хотелки победили разум, куплен новый авто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценнику 1 050 000. Торг в понятных, разумных пределах:)

 

Если интересно, то пару недель назад отдал в трейд ин своего мура LE-R+ 13 года с пробегом всего 70 т.км. в идеале за 975 и не жужжал, хотя и долго матерился, когда цену назначили. Короче...Возможно и найдется покупатель, но времени потратите уйму, во всяком случае здесь на форуме. Я уже не первый ниссан продал. На форуме ни кто не купит, проверено годами. АВТО РУ и авито в помощь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои две машины купили именно здесь. на форуме. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ценнику 1 050 000. Торг в понятных, разумных пределах:)

 

Если интересно, то пару недель назад отдал в трейд ин своего мура LE-R+ 13 года с пробегом всего 70 т.км. в идеале за 975 и не жужжал, хотя и долго матерился, когда цену назначили. Короче...Возможно и найдется покупатель, но времени потратите уйму, во всяком случае здесь на форуме. Я уже не первый ниссан продал. На форуме ни кто не купит, проверено годами. АВТО РУ и авито в помощь. Удачи!

 

И у меня купили в 14 году на форуме, причем по нормальной цене. А трейд ин, как известно должен заработать, поэтому всегда дает ниже рынка (примерно -150).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня купили в 14 году на форуме, причем по нормальной цене. А трейд ин, как известно должен заработать, поэтому всегда дает ниже рынка (примерно -150).

Так, для информации: НИССАН как раз и дал мне скидку на новую мурашу Z52 как раз 150 тыров за ТРЕЙД ИН(это помимо остальных скидок от салона).

Т.е. оценил мою в 975.000 + 150.000(скидос по трейд ин)= 1.125.000. По моему не плохо... А главное ни какого гемора с продажей, типа ответов на звонки по обьяве, показы, диагностика у дилера, "торги у капота", переоформление и т.д. Но это конечно, если вы берёте у дилера новую машинку, а не просто вам нужна денюЖка). Короче, времени потратил пару часов, отдавая в трейд ин, а сам бы продавал рискну предположить не меньше месяца, а может быть и дольше.

К сожалению наши мураши(Z51) очень обесценились с приходом нового кузова...(

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня z51 купили по объявлению на автохрю оно же ауто ру)

никаких диагностик у ОД и особого торга у капота), а ДКП от руки за пять минут сделали))))))

но хотя да-покупатель клуб почитывал и мою машину видел тут)

а так-если бы не дикая скидка ОД на покупку Z52 в топе (цена по минимуму максимальному)-подумал бы о сдаче его в трейд ин

удачи в продаже-думаю машина уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, для информации: НИССАН как раз и дал мне скидку на новую мурашу Z52 как раз 150 тыров за ТРЕЙД ИН(это помимо остальных скидок от салона).

Т.е. оценил мою в 975.000 + 150.000(скидос по трейд ин)= 1.125.000. По моему не плохо... А главное ни какого гемора с продажей, типа ответов на звонки по обьяве, показы, диагностика у дилера, "торги у капота", переоформление и т.д. Но это конечно, если вы берёте у дилера новую машинку, а не просто вам нужна денюЖка). Короче, времени потратил пару часов, отдавая в трейд ин, а сам бы продавал рискну предположить не меньше месяца, а может быть и дольше.

К сожалению наши мураши(Z51) очень обесценились с приходом нового кузова...(

Всем удачи!

 

Я последний раз продал машину через трейд ин, но по своей цене (- 50 тыс. руб.). Т.е. привел в салон своего покупателя. Менеджер подготовил все документы заранее. Сам сдал машину в трейд ин по своей цене за минусом 50 тыс. руб. Мой покупатель взял у салона машину за мою стоимость. Вся операция заняла 15 минут в приятном дилерском центре за чашкой кофе. Салон заработал 50 тыс. без какого либо геморроя. Я соответственно 300 тыс.=200+150-50 от цены трейд ин и также ни какого геморроя, т.к. трейд ин. Покупатель получил юридическую чистоту сделки и комфортное быстрое оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×