Перейти к содержанию
Авторизация  
Okololuga

Мультимедиа Nissan 08IT премиум

Рекомендуемые сообщения

Народ, в связи с продажей авто, выставляю на продажу мультимедийку с рестайлингового мурано. Покупал в xanavi. Полный комплект: голова, дисплей, провод usb, проводка. Все подсоединяется в старые разьемы, панель кнопок менять не нужно. Прошивка и навигация обновлены, разблокировано видео в движении. У меня авто было 9 года выпуска,комплектация с камерой заднего вида, навигацией и музыкой Bose, для других версий возможно будет нужна другая проводка.

Цена 35000.

Не могу фотку прикрепить, ссылка на драйв https://www.drive2.ru/l/502671703403397984/

post-21410-1533457006_thumb.jpg

post-21410-1533457049_thumb.jpg

Изменено пользователем Okololuga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю за 30000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже не актуально.

Куплен в соседней ветке за 27.

Вам удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже не актуально.

Куплен в соседней ветке за 27.

Вам удачи в продаже.

Как прийдёт,можешь косу прозвонить и расписать что куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прийдёт,можешь косу прозвонить и расписать что куда?

Даже пробовать не буду, так как:

1. я всё уже установил вчера и собрал салон, повторно разбирать нет ни времени ни желания

2. мне кажется это не реально сделать (особенно мне с моими кривыми руками), так как СЛИШКОМ много проводов и штекеров

3. считаю что гораздо проще купить готовый комплект (например в этой теме), чем мучатся и пытаться собрать аналог самому, так как если посчитать стоимость оборудования (экран + глова), комплекта переходных разъемов, изготовления проводки с этими разъемами, стоимость свежих карт, программную разблокировку видео в движении и т.д. то самостоятельная попытка реализовать все самому (имею допустим только голову и экран с разборки) экономически НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНА. Одно дело когда этот комплект можно купить только у xanavi за 50-55 (тут еще можно заморочиться) а другое тут с таким дисконтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже пробовать не буду, так как:

1. я всё уже установил вчера и собрал салон, повторно разбирать нет ни времени ни желания

2. мне кажется это не реально сделать (особенно мне с моими кривыми руками), так как СЛИШКОМ много проводов и штекеров

3. считаю что гораздо проще купить готовый комплект (например в этой теме), чем мучатся и пытаться собрать аналог самому, так как если посчитать стоимость оборудования (экран + глова), комплекта переходных разъемов, изготовления проводки с этими разъемами, стоимость свежих карт, программную разблокировку видео в движении и т.д. то самостоятельная попытка реализовать все самому (имею допустим только голову и экран с разборки) экономически НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНА. Одно дело когда этот комплект можно купить только у xanavi за 50-55 (тут еще можно заморочиться) а другое тут с таким дисконтом.

Голову и монитор можно до 20000 т.р взять.Свежие карты и разблокировка, вещь не особо нужная.А покупать за 50-55 т.р это точно нецелесообразно.

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже пробовать не буду, так как:

1. я всё уже установил вчера и собрал салон, повторно разбирать нет ни времени ни желания

2. мне кажется это не реально сделать (особенно мне с моими кривыми руками), так как СЛИШКОМ много проводов и штекеров

3. считаю что гораздо проще купить готовый комплект (например в этой теме), чем мучатся и пытаться собрать аналог самому, так как если посчитать стоимость оборудования (экран + глова), комплекта переходных разъемов, изготовления проводки с этими разъемами, стоимость свежих карт, программную разблокировку видео в движении и т.д. то самостоятельная попытка реализовать все самому (имею допустим только голову и экран с разборки) экономически НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНА. Одно дело когда этот комплект можно купить только у xanavi за 50-55 (тут еще можно заморочиться) а другое тут с таким дисконтом.

Голову и монитор можно до 20000 т.р взять.Свежие карты и разблокировка,вещь не особо нужная.А покупать за 50-55 т.р это точно нецелесообразно.

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка ксанави в готовой проводке. Это и стоит денег. Пока разберешься и все штекеры нужные купишь, как раз ещ 20-30 тр и потратишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фишка ксанави в готовой проводке. Это и стоит денег. Пока разберешься и все штекеры нужные купишь, как раз ещ 20-30 тр и потратишь

Откуда такие познания? Мне в 22 т.р. коса подторпедная и музыка обошлась.Менял сам.Всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие познания? Мне в 22 т.р. коса подторпедная и музыка обошлась.Менял сам.Всё работает.

 

 

я же и говорю, стоит ЗНАНИЕ того, как все это сплести и заставить работать. У тебя прямые руки, поэтому ты все сделал сам, а у меня и кого-нибудь еще либо знаний, либо терпения не хватит - всегда можно купить готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×