Перейти к содержанию
Авторизация  
TI_ProJecT

Высокочастотный писк из задней части авто

Рекомендуемые сообщения

И на моей машине есть этот писк :dash1: может как-то можно заколхозить? Без покупки Станции ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на моей машине есть этот писк :dash1: может как-то можно заколхозить? Без покупки Станции ...

Меняйте насос и фильтр.

Информации в сети на эту тему много, даже у нас в форуме есть пару веток с этим. А особенно много таких тем на "Драйве2", поиском забей "топливный насос мурано" или "замена топливного фильтра мурано" и читай всё.

Если сам далёк от техники, тогда в сервис, но и в этом случае чтоб не нае*али нужно знать простую информацию:

1. Фильтров отдельно на мурано нет, но подходит с минимальными переделками от Х-трейла и Кашкая. Номера не помню, сам найдешь в тех ветках на "Драйв2" Себе ставил именно такой, чтоб не платить охеренные деньги за всю штатную топливостанцию в сборе.

2. Насос тоже можно подобрать по параметрам. Основное это габариты производительность и давление. По давлению насосы вроде все попадают в норму, а вот производительность разная. Но таких как надо нам - валом, главное выбрать нормальный. Цена я думаю в пределах 1,5 тыщ будет за насос и около тысячи фильтр.

Так что не всё так страшно.

Да, главное забыл!.., в процессе работ пусть проверят крышку топливного бака. В ней может сидеть вся причина смерти бензонасоса! В крышке клапан односторонний, принцип: туда дуй оттуда **й. Я в итоге этот клапан( точней его уплотнительную резинку) выкинул полностью.

зы. Мне недавно всёж пришлось в довеску к фильтру поменять и сам бензонасос + заменить эти уёб*щные пластиковые трубки на нормальную подводку. Вынудил меня этот узел ещё раз залезть туда и сделать всё капитально! Не будет лень, потом найду ветку где я описывал свою эпопею и напишу какое получилось продолжение истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы. Мне недавно всёж пришлось в довеску к фильтру поменять и сам бензонасос + заменить эти уёб*щные пластиковые трубки на нормальную подводку. Вынудил меня этот узел ещё раз залезть туда и сделать всё капитально! Не будет лень, потом найду ветку где я описывал свою эпопею и напишу какое получилось продолжение истории...

интересно было б почитать. Тоже хотел вытащить бензонасос, но у меня там под сидушкой еще какая-то перемычка, прям над корпусом насоса располагается. Походу надо спинку тоже снимать. Пока плюнул и забил до лета, там поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×