Перейти к содержанию
Авторизация  
Rassadin

Куплю стекло двери правая задняя Мур 2013г.в.

Рекомендуемые сообщения

Разбили/обокрали....(насрали в общем....взяли только классный набор инструментов Jonnesway, которому лет 15-20 уже было, кочевал со мной во всех моих авто и коробку зелёную из под перфоратора с мелочёвкой всякой. Ни приличные насосы, ни регистраторы, ни радардетекторы теперь не нужны))) Везде полазили... Странно как-то: думал после посещения банка накрыли, но авто стояло и в других местах, а здесь парковка началась с 2х часов ночи.

Так что срочно приобрету стекло задней правой двери, желательно с маркировкой 13г.в. (а вдруг повезёт))), спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбили/обокрали....(насрали в общем....взяли только классный набор инструментов Jonnesway, которому лет 15-20 уже было, кочевал со мной во всех моих авто и коробку зелёную из под перфоратора с мелочёвкой всякой. Ни приличные насосы, ни регистраторы, ни радардетекторы теперь не нужны))) Везде полазили... Странно как-то: думал после посещения банка накрыли, но авто стояло и в других местах, а здесь парковка началась с 2х часов ночи.

Так что срочно приобрету стекло задней правой двери, желательно с маркировкой 13г.в. (а вдруг повезёт))), спасибо!

Вот уроды смайлик возмущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, заменили на б/у моего года.... интернет - сила!

Новая напасть (((( - поводок водительский дворника вдруг стал свободно ходить... что делать теперь ХЗ, в дождь не чистит водительская сторона... набор с ключами ушёл... могло там тупо что-нибудь открутиться? или у штока срезало канавки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×