Перейти к содержанию
Andron78

ОД (+и -) СПб

Рекомендуемые сообщения

Может плохо посмотрел, но не нашел такой обощенной темы. Все кусками, а так будет статистика, которая вещь упрямая. Почему бы нам не высказываться конкретно о работе ОД, тем самым влияя на качество их работы. Например, прихожу я покупать машину, со мной начинает работать менеджер, я спрашиваю его фамилию и прошу пригласить руководителя отдела продаж, которому говорю, что не хочу общаться с этим продавцом, тк о нем нелестные отзывы. То же самое с мастером сервиса. Революции конечно не будет, однако слушать о себе такое неприятно, да и для руководителей повод пораскинуть мозгами. Особенно актуально в Москве и Питере, где дилера можно повибирать.

Если тема не заслуживает внимания, прошу удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же? Тема очень даже заслуживает внимания.

 

Мою предыдущую Премьеру почти убили в Автопродиксе на Московском шоссе. И я туда больше ни ногой!!!! Хватит с меня экспериментов.

Мура я брала и обслуживаю в АДР (РРТ-Озерки). Пока ничего плохого этот ОД мне не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С СТК и Автопродикс на Непокоренных: имел дело только с покраской . Вопросов нет.

 

ТО-1 и ТО-2 проходил в СТК, тоже нормально.

 

А вообще при общении с СТК (я у них покупал машину) всегда возникает ощущение, что ты им абсолютно неинтересен. Весь интерес закончился, когда ты заплатил за машину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну отчего же? Тема очень даже заслуживает внимания.

 

Мою предыдущую Премьеру почти убили в Автопродиксе на Московском шоссе. И я туда больше ни ногой!!!! Хватит с меня экспериментов.

Мура я брала и обслуживаю в АДР (РРТ-Озерки). Пока ничего плохого этот ОД мне не сделал.

Кстати, менеджер, который продавал мне Мура уже больше года при виде меня в салоне, бежит ко мне с вопросами "что случилось" и оказывает мне всяческое содействие. Это приятно. На СТК не была, но этого ОД друзья-коллеги хвалят и рекомендуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдел продаж Автопродикса на Московском - это вообще сказка:) Когда решил брать Мурано, приехал к ним первым. Манагер Паша (фамильную принадлежность не помню) долго и мучительно пытался проверить наличие и комплектации. На вопросы "а это чё за кнопка" ответ был просто убийственный - в мануале всё написано, разберётесь. Одним словом, чем торгуем сами не знаем:) Когда разговор дошёл до серьёзных намерений и я достал авоську с банкнотами, глаза манагера немного оживились, но как только я задал вопрос о преференциях оплаты налом не отходя от кассы, то получил ответ, что начальник отдела продаж вторые сутки в жутком ПМС и посылает всех по известным GPS координатам и скидок и подарков не будет никому, невзирая на 20 декабря. Посему, взвалив авоську на плечи, я уехал в Аврору, где познакомился с менеджером Ильёй, который к НГ честно заработал свой бонус с продажи Муранки:) Кстати говоря, при моём появлении в салоне он всегда оказывает содействие и помогает в меру своих полномочий.

Об остальных сотрудниках пока ничего сказать не могу, разве создалось впечатление, что настоящего профи в отделе допоборудования нет.

В будущем буду делиться инфой об этом ОД.

Изменено пользователем Iznogood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×