Перейти к содержанию
Авторизация  
DMTR2011

наклейка Security

Рекомендуемые сообщения

видел тут три Мурано2 с наклейкой Security на заднем левом маленьком стекле... что она означает???? у меня рестайл LE+ типа система охраны какая-то стоит... но наклейки нет.... может кто в теме??? так для общего развития))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нет такой, поставили сигналку и налепили от неё наклейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб воры сразу знали что за охрана и долго не мудились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел тут три Мурано2 с наклейкой Security на заднем левом маленьком стекле... что она означает???? у меня рестайл LE+ типа система охраны какая-то стоит... но наклейки нет.... может кто в теме??? так для общего развития))))

 

Наклейка означает что установлена штатная охранная система, у NISSAN если не ошибаюсь она называется NATS, лепят её на стекло на заводе-изготовителе. У мну муранчег 2009 года выпуска японской сборки, наклейка Security была там где вы её и заметили - на заднем левом маленьком стекле, но я её практически сразу оторвал и выбросил нафиг. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклейка означает что установлена штатная охранная система, у NISSAN если не ошибаюсь она называется NATS, лепят её на стекло на заводе-изготовителе. У мну муранчег 2009 года выпуска японской сборки, наклейка Security была там где вы её и заметили - на заднем левом маленьком стекле, но я её практически сразу оторвал и выбросил нафиг. :sarcastic:

у меня штатная есть, наклеек никаких... но есть и не штатная и много:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклейка означает что установлена штатная охранная система, у NISSAN если не ошибаюсь она называется NATS, лепят её на стекло на заводе-изготовителе. У мну муранчег 2009 года выпуска японской сборки, наклейка Security была там где вы её и заметили - на заднем левом маленьком стекле, но я её практически сразу оторвал и выбросил нафиг. :sarcastic:

 

я так и подумал, просто походу на рестайл они не клеят... хотя типа охранка штатная есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько машин видел- везде наклейки от не штатных по обыкновению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть наклейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще где то читал, что ни в коем случае нельзя лепить наклейки по сигнализации на машину - очень сильно упрощаем жизнь угонщикам (заранее знают что за сигнализация стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще где то читал, что ни в коем случае нельзя лепить наклейки по сигнализации на машину - очень сильно упрощаем жизнь угонщикам (заранее знают что за сигнализация стоит)

Давайте пойдем от противного :scratch_one-s_head: налепим наклеийку от совершенно левой сигналки, пускай думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×