Перейти к содержанию
made in RUSSIA

Кто где обитает????

Рекомендуемые сообщения

Там же.

А цвет машины не темно синий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.

Значит встречал тебя с утра пару раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово, Dmitriy1982, ioannis уже дворами общаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как здорово, Dmitriy1982, ioannis уже дворами общаются)

Ага, Москва вообще большая деревня))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кос, Доберман - а мы реально соседи)))) дадо будет как нить кофейку попить)))))

и я и я и я тоже Ваш сосед живу на Теплом стане а работаю на Ленинском 32а площадь Гагарина в Здании РАН сижу :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет соседи! А я на Ленинском проспекте возле МКАД в бело-желтых домах!!!!!!!!!!!

:good2_002: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

привет соседка :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я наверное соседка только тем кто живет в Измайлово и в Ивантеевке по Ярославке. Я сама живу в СВАО на ВДНХ. Часто езжу на Выхино так что буду рада встретить кого нить на дороге кто живет южнее))))))))))))))))))

 

ул. Шереметьевская))))) так что почти соседи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще бываю на Боровском и на Красных воротах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул. Шереметьевская))))) так что почти соседи)))

Тоже почти сосед регулярно езжу по Шереметьевской, преимущественно в выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.Братиславская ул. Перерва ( район Марьино) Темно-красный (бордовый) европеец а295ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседи)

Я на Братиславской, где маленький круг.

Все рядом прям=) мне от дома пешком 10мин. на машине 2 мин.=) до малого круга=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на Авиамоторной обитаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все соседи, а я муриков не вижу что-то. Хотя каждый вечер гоняю по Люблинке, Перерве и Братиславке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот почти нет соседей (Ленинградка), а вижу муриков на маршруте Войковская - Тверской бульвар и обратно просто кучи, но ни одного не видела с клубными наклейками. Рашид, надо клубные флажки что ли сделать, буду ездить, размахивать и агитировать :) и визиточки, а то повстречала ещё двух соседей припаркованных, а в машине ну ни клочка бумаги кроме извещения о ДТП :D

P.S. Из предыдущих 4х записок, разложенных под дворники одна сработала. Одноклубник agen, только молчаливый очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот почти нет соседей (Ленинградка), а вижу муриков на маршруте Войковская - Тверской бульвар и обратно просто кучи, но ни одного не видела с клубными наклейками. Рашид, надо клубные флажки что ли сделать, буду ездить, размахивать и агитировать :) и визиточки, а то повстречала ещё двух соседей припаркованных, а в машине ну ни клочка бумаги кроме извещения о ДТП :D

P.S. Из предыдущих 4х записок, разложенных под дворники одна сработала. Одноклубник agen, только молчаливый очень :)

я за все время только одного мурика клубного видел. на позапрошлой неделе на новом арбате я иво по левой полосе обгонял - авариечкой моргнул. а рядом с домом у миня тоже никаво нет вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот почти нет соседей (Ленинградка), а вижу муриков на маршруте Войковская - Тверской бульвар и обратно просто кучи, но ни одного не видела с клубными наклейками. Рашид, надо клубные флажки что ли сделать, буду ездить, размахивать и агитировать :) и визиточки, а то повстречала ещё двух соседей припаркованных, а в машине ну ни клочка бумаги кроме извещения о ДТП :D

P.S. Из предыдущих 4х записок, разложенных под дворники одна сработала. Одноклубник agen, только молчаливый очень :)

У меня институт на Войковской, почти каждый вечер по Ленинградке летаю. Узнать мой мур несложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня институт на Войковской, почти каждый вечер по Ленинградке летаю. Узнать мой мур несложно)

 

Ну на борту моей букашки ты был, так что если повезёт узнаем друг друга :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, совсем рядышком, я в районе м. Бабушкинская. У тебя какого цвета машинка, мож встретимся как-нибудь в пробочке))) :flag_of_truce:

 

+1 м. Бабушкинская:))) Катаюсь на ВДНХ на роликах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 м. Бабушкинская:))) Катаюсь на ВДНХ на роликах

 

 

А Я Мытищи, тоже рядом и катаюсь на роликах на ВДНХ и Воробьевых по набережной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Оренбурге живу, у нас муран пока мало... Но дружбаны уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Ленинском пр-те в конце 9 мкр Теплого-Стана. Бываю часто на м.Беляево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться:-"Будете у нас на Колыме...."Будете у нас в Красноярске встретим, хорошо встретим :greeting: Мурики в городе имеются, конечно на светофоре по 3 не стоят, но всё же .Живу на пр.Мира.Рестал серебро с 855 вс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Я Мытищи, тоже рядом и катаюсь на роликах на ВДНХ и Воробьевых по набережной :)

 

Здорово! Можно пересечься на ВДНХ. Я смотрю народ на ВГ встречается, но мне, к сожалению, там неудобно. Тем более на неделе. На ВДНХ буду когда немного потеплеет! И вообще, предлагаю ВСЕМ мурзиководам вставать на ролики и к нам на ВДНХ, а не по кафе (на ВГ) ездить:) и полезно и приятно! :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×