Перейти к содержанию
Veredark

Небольшой хруст или шелест спереди при нажатии на педаль газа

Рекомендуемые сообщения

Ребята, день добрый! Помоги советом, что делать? Ниссан Мурано, 2012г.в., после лета в сентябре при легком нажатии на педаль слышен какой то хруст или шелест, не знаю на что похож звук, не могу описать! При чем этот звук появляется примерно после 20-30 минут езды по городу. Когда машина холодная, данный хруст отсутствует. На работу ни как не влияет, машина себя превосходно чувствует, но хруст это постоянно мне слышен. Машина постоянно обслуживалась у дилера, после гарантийное обслуживание тоже у дилера. Две недели назад съездил на диагностику подвески, сказали есть лифты внутренних приводов левого и правого. Не стал мелочиться, заказал новые целиком передние привода, установили, но проблема не ушла! Причем этот хруст или шелест секундный и проявляется при движении в перед, двигаясь задним ходом этого щелчка нет.

Что это может быть такое? Кто сталкивался с такой проблемой? Очень нравиться машина, не хочу с ней расставаться!!! Пробег родной 87 000 тыс. км. Подскажите где копать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой же звук появился, и тоже в конце сентября !

думаю на подшипники дифференциала

масло в раздатке заменил, но звук не прошел

сначала думал на вариатор - но в сервисе сказали что ремень не хрустит, а воет; хрустят подшипники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×