Перейти к содержанию
sergey211

Кто хочет Z52 вместо Z51?

Рекомендуемые сообщения

А если я скину Вам 60000 руб с моей цены, указанной в этом объявлении?

https://cars.av.by/nissan/murano/14372065

 

Как Вам такое предложение?

Спасибо, но нет. Дело не в цене, а возрасте и пробеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо предложить "sergey211", пусть еще 200 косарей готовит, а то я похоже продешевил... :sarcastic:

Если добавить еще 200, ну или чуть больше, то можно уже Z52 искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня вчера было пять рублей!

У меня и сегодня трёх нет...

 

Вот и выбирай: по пять, очень большие, но вчера,

 

либо по три, маленькие, но сегодня, понял?

 

Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...

 

Хотя не все, но сообразил почти, да?

 

Хотя не все сообразил, но сообразил.

 

Хотя не все.

 

Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.

 

Но надо идти. Хотя некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если добавить еще 200, ну или чуть больше, то можно уже Z52 искать

 

Пробег у которого будет не менее 60 тыс.км. Бесплатный сыр, сами знаете, где..... Удачи вам, больше здесь мусолить одно и то же - не интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег у которого будет не менее 60 тыс.км. Бесплатный сыр, сами знаете, где..... Удачи вам, больше здесь мусолить одно и то же - не интересно....

А почему? Я наездил за два года чуть менее 20 тыс. км... Хоть и осталось одно авто. Авто стало практически выходного дня. Повлияло изменение стиля работы, отдыха и прочее прочее. А недавно продавал авто отца, пяти или шестилетнее, с пробегом 7 тыс. км вроде, авто только летней эксплуатации с редкими поездками на дачу, кстати за один день продал на авто.ру первому покупателю.... Всё бывает, надо искать и верить. А Мура купил в 98 тыс. пробега - вполне бодрый аппарат был, и ни сколько не пожалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать. Куплен 1.5 летний Z52 на гарантии. Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А похвалиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А похвалиться?

Хвалюсь

post-22677-1554927438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвалюсь

А пробег какой?

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую - до 30ти тыщ))) А какая разница? Почему никто не спрашивает - скока денег, какая комплектация))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ему впарили битый, а он и рад..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвалюсь

Поздравляю! :good2_002: Расскажи подробнее, пробег, комплектация, цена, какие ремонты были, у кого купил (салон или собственник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектация ТОР с крышей, светлый салон. Брал в Маджоре (Спб), пробег 40 с сервисной книжкой, за 2 (с месячным торгом, начинали с 2.150). Машина без косяков, на гарантии еще полтора года, взял еще продленную на 2 года за 12 тыр. До меня ездил на ней Зенит. Судя по всему гоняли по трассе, ибо капот в сколах.

Еще в СПб и Мск у Маджора куча лизинговых машин 16-17 годов в основном High+, уходят очень медленно со страшным скрипом и с приличным дисконтом. Выставлены в большинстве только у них на сайте. Висят с октября-ноября прошлого года. Но все проверять надо: какие-то битые, какие-то без сервисных книжек, но есть и нормальные. В Мск цены вкуснее. Так что , если кому интересно, имеет смысл разузнать как и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ему впарили битый, а он и рад..))

С чего вы так решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая уже разница. Главное, чтобы не было разочарований. А то потом такие владельцы и пишут, что Ниссан -это отстой. По сути он купил такси. Я не думаю, что Зенит этот Мурано холил и лелеял, судя по трехлетнему пробегу за 1.5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая уже разница. Главное, чтобы не было разочарований. А то потом такие владельцы и пишут, что Ниссан -это отстой. По сути он купил такси. Я не думаю, что Зенит этот Мурано холил и лелеял, судя по трехлетнему пробегу за 1.5 года.

пробег кстати среднестатистический, вопрос в эксплуатации машин на фирмах это да. но ниссан же неубиваем.давайте не капать парню на мозги, хорошая машина. будет ездить как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброхотам: спасибо еще раз и можно уже расслабиться. Такси или что там еще, мне на на нем ездить, не вам. В комментах подобного рода больше не нуждаюсь ибо неконструктивны. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброхотам: спасибо еще раз и можно уже расслабиться. Такси или что там еще, мне на на нем ездить, не вам. В комментах подобного рода больше не нуждаюсь ибо неконструктивны. Спасибо за понимание.

Забыли добавить в свою подпись одно слово - "Балабол"

Вот теперь можно расслабиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыли добавить в свою подпись одно слово - "Балабол"

Вот теперь можно расслабиться..

Ну вот вы и определились со своим эго. Поздравляю, не скучайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот вы и определились со своим эго. Поздравляю, не скучайте.

Молодой человек, в отличие от вас мое эго - это отвечать за свои слова и покупать новые автомобили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек, в отличие от вас мое эго - это отвечать за свои слова и покупать новые автомобили....

"Молодой человек", давайте закончим. Ну совсем не интересно мне ваше эго и вы сами. Агрессии и без вас хватает в этом мире. И тратить свое время и эмоции на пустые разговоры не намерен. Всего вам хорошего.

Всем же остальным, принявшим участие в обсуждении темы, еще раз спасибо. Все-таки решение в пользу Z52 оно родилось из этого обсуждения.

Админам: прошу тему закрыть, вопрос исчерпан.

Изменено пользователем sergey211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая уже разница. Главное, чтобы не было разочарований. А то потом такие владельцы и пишут, что Ниссан -это отстой. По сути он купил такси. Я не думаю, что Зенит этот Мурано холил и лелеял, судя по трехлетнему пробегу за 1.5 года.

У меня пробег 20 т в год, с учетом того что «почти не езжу». Дом работа, магазин , все в радиусе 20 км. Что б наезжать 13 тыс в год - это только по выходным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа-Хаа, ну почему же, у меня супруга ездит на работу-до работы 2км 800 метров)) и то не каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлый салон лучше не брать. Прожилки забиваются пылью и смотрится как старый. А через три года хрен вообще отчистишь. А чёрный салон намного практичнее и всегда новый.

А я считаю наоборот чёрный изначально смотрится бедно и Дешево и затирается гораздо быстрее. В белом цвете мурашка смотрится гораздо богаче! Нужно просто ухаживать за машиной раз в месяц Протер сидения тарталвакс и все как новое а у меня накидки стоят сидения вообще как новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×