Перейти к содержанию
sergey211

Кто хочет Z52 вместо Z51?

Рекомендуемые сообщения

На 52 денег не хватит. они же все уже за 2.

Копи.время есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не правда. Забиваются одинаково черный и светлый. На черном грязь не видно просто.

Светлый салон надо обязательно раз в неделю делать полную химчистку.

Напрашивается анекдот про Василь Иваныча и джонсы))) (ну про "джонсы джонсами, а ж...у иногда и вытирать надо")))

Всегда выбирал авто со светлыми салонами, если такие были в линейке... Ни на одном не делал химчистки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копи.время есть ;)

Время почему-то не превращается в деньги:) По крайней мере у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время почему-то не превращается в деньги:) По крайней мере у меня

Терпенье и труд.... и время, все будет хорошо у тебя :friends: как говорится- и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками :good: :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет Z52 вместо Z51?

Тогда продаем свой клубный автомобиль мне!

Окончательно решил брать Мурано Z51 и теперь буду искать.

Чего хотелось бы помимо клубности: год 2014-2015, небольшой пробег, комплектация – все кроме люка (если будет, то тоже возьму), светлый салон, ну и без аварий конечно и технических проблем.

Клубные усовершенствования типа дополнительного радиатора приветствуются и оплачиваются. Никакой халявы, возьму за реальную цену.

Готов приехать за замечательной машиной в пределах 1000 км от Питера. Ну, а если совсем уже конфетка, то и дальше.

Сама операция намечена на апрель (раньше не получается, поскольку частые отъезды). Так что у желающих продать старый и купить новый есть время собраться с мыслями.

P.S. Начиная с 27 января примерно на месяц в постоянных разъездах, но сюда буду заглядывать хотя бы раз в неделю.

 

Добрый день. Планирую свой Z51 продавать в апреле. Пробег сейчас 18200 км. К апрелю будет 19 тыс.км с копейками. комплектация максимальная LE-R( бежевый на черной коже). выпуск 09.2015. в эксплуатации с мая 2016 г. Цена 1800 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oiler, твой аппарат ещё обкатку даже не прошёл, зачем продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oiler, твой аппарат ещё обкатку даже не прошёл, зачем продаешь?

 

Этот у меня второй по счету. 10 лет на них уже катаюсь. Надо менять что-то в жизни... :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менять что-то

На что меняется, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что меняется, если не секрет?

 

До мая еще далеко... а там определюсь окончательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Планирую свой Z51 продавать в апреле. Пробег сейчас 18200 км. К апрелю будет 19 тыс.км с копейками. комплектация максимальная LE-R( бежевый на черной коже). выпуск 09.2015. в эксплуатации с мая 2016 г. Цена 1800 т.р.

Интересное предложение, слов нет. Но цена...добавить еще 200 и будет 2017 года. Но надо думать. Еще на гарантии авто? Без ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное предложение, слов нет. Но цена...добавить еще 200 и будет 2017 года. Но надо думать. Еще на гарантии авто? Без ДТП?

Гарантия до 3 мая. Без ДТП.

Так вы определитесь, Z51 или все же Z52?

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантия до 3 мая. Без ДТП.

Так вы определитесь, Z51 или все же Z52?

Z51, Z52 не потяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z51 15 года это 1,4 максимум за что можно продать, какие 1,8:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z51 15 года это 1,4 максимум за что можно продать, какие 1,8:)

так без пробега же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z51 15 года это 1,4 максимум за что можно продать, какие 1,8:)

 

Согласен, если у вас пробег под 100 т.км. А теперь, "эксперт", посмотрите за сколько уходят такие машины, как у меня .....

post-13-1549045916_thumb.jpg

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, если у вас пробег под 100 т.км. А теперь, "эксперт", посмотрите за сколько уходят такие машины, как у меня .....

Новый Уренгой...не факт, что это реальная цена. Машина была по ней выставлена. но вопрос: за сколько продана? Посмотрел на авто.ру - предельная планка действительно близко к 1.7 для малопробежных в максимальных комплектациях. Но стоят они подолгу, некотрые вообще по полгода.

А реально интересные варианты типа вот этого: https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...elevance_1-desc. Если там все ок, то машина быстро уйдет. Я бы и сам посмотрел, но не готов финансово сейчас

Изменено пользователем sergey211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Уренгой...не факт, что это реальная цена. Машина была по ней выставлена. но вопрос: за сколько продана? Посмотрел на авто.ру - предельная планка действительно близко к 1.7 для малопробежных в максимальных комплектациях. Но стоят они подолгу, некотрые вообще по полгода.

А реально интересные варианты типа вот этого: https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...elevance_1-desc. Если там все ок, то машина быстро уйдет. Я бы и сам посмотрел, но не готов финансово сейчас

москва не самый идеальный город для авто, да имхо к салонам доверия меньше чем к частнику из первых рук. конечно надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z51 15 года это 1,4 максимум за что можно продать, какие 1,8:)

Найдите дурака, кто практически новую 51 в максималке продаст за 1,4, думаю тут многие такую лялю с руками оторвали бы. Ну или предложите одноклассника в такой ценник, посмотрим, что вы сможете найти. Вангую - ничего вы не найдете.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Уренгой...не факт, что это реальная цена. Машина была по ней выставлена. но вопрос: за сколько продана? Посмотрел на авто.ру - предельная планка действительно близко к 1.7 для малопробежных в максимальных комплектациях. Но стоят они подолгу, некотрые вообще по полгода.

А реально интересные варианты типа вот этого: https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...elevance_1-desc. Если там все ок, то машина быстро уйдет. Я бы и сам посмотрел, но не готов финансово сейчас

С панарамой не менее 1,6 был бы ценник, но если реально авто без косяков, то отличный вариант я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С панарамой не менее 1,6 был бы ценник, но если реально авто без косяков, то отличный вариант я считаю.

Если даже автосалон рогакопыта не написал в объявлении, как обычно, «без дтп, не бит не крашен» и т.д., то вряд ли она без косяков за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если даже автосалон рогакопыта не написал в объявлении, как обычно, «без дтп, не бит не крашен» и т.д., то вряд ли она без косяков за такие деньги.

АвтоГермес вроде не рогакопыта, нормальный автосалон вроде. Но верить один хрен никому нельзя, только полная проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

просто для примера посмотрите, какой хлам продают за миллион. А кто-то тут считает, что за чуть большую сумму можно купить новенького Мура в идеале, чудес не бывает. Хороший свежий аппарат в максималке 2015 года будет стоить от 1,5 ляма, на меньшее рассчитывать не стоит. И то это прилично ниже одноклассников. Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sergey211' date='2.2.2019, 5:36' Если там все ок, .....

 

Ключевое слово в вашем ответе.

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут Новый Уренгой и Москва. В регионах цены гораздо выше на авто, даже км 500-600 от Москвы отъехать уже выше. Это несравнимо. Абсолютно разные рынки. Плюс при прочих равных многие стараются взять машину с региона, от хозяина, а не московскую от салона, это все тоже сказывается на цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут Новый Уренгой и Москва. В регионах цены гораздо выше на авто, даже км 500-600 от Москвы отъехать уже выше. Это несравнимо. Абсолютно разные рынки. Плюс при прочих равных многие стараются взять машину с региона, от хозяина, а не московскую от салона, это все тоже сказывается на цене.

Верно, я лично Москву и Питер в последнюю очередь рассматриваю при покупке. Пробки, реагенты, влажность в разы быстрее изнашивают машину. Да и жуликов на каждом углу тьма просто.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×