Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavik89Rus

По чем корм ?

Рекомендуемые сообщения

Думаю у нас в городе один из самых недорогих бензинов, в регионе это уж точно, я думаю и по стране . В чеке 42,20 95 бензин, и еще акция, минус рубль, если больше 30 литров заправка . Кто меньше ? Кстати, на ГПН заправках если по банковской карте до полного, то что не влезло будет автовозврат на карту, попробовать что ли заказать 30, а в него сейчас влезет литров 20 , интересно будет ли скидка ? Ее же рассчитывают сразу в чеке, вот например в этом что прилагаю, я заказал 55 , влезло литров 52 .

И по банковской карте, которая является еще и бонусной ГПН с любых покупок идет кэшбэк на бонусы ГПН . Где-то раз в 2 месяца выходит полный бак чисто по бонусам .

post-20331-1548905559_thumb.jpg

post-20331-1548905568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у вас цены. У нас 44.70 на лукойле, скидки все отменили. На их карту баллы начисляются и то мизер, порядка 0.5-1 балл за литр.

 

В Лукойле недавно заправлялся, картой заплатил, чуть больше литра не влезло, неохота было идти возврат делать, уехал. Буквально через пару минут получил СМС о возврате 60 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие у вас цены. У нас 44.70 на лукойле, скидки все отменили. На их карту баллы начисляются и то мизер, порядка 0.5-1 балл за литр.

 

В Лукойле недавно заправлялся, картой заплатил, чуть больше литра не влезло, неохота было идти возврат делать, уехал. Буквально через пару минут получил СМС о возврате 60 руб.

Дело не только в баллах за заправку , эта карта кэшбэк за все покупки , ну и за саму заправку повышенный. Мне просто проще , я зарплату в ГПБ получаю , привязал ГПН карту к зарплатной и пользуюсь только ей , и в покупках и в бонусах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не только в баллах за заправку , эта карта кэшбэк за все покупки , ну и за саму заправку повышенный. Мне просто проще , я зарплату в ГПБ получаю , привязал ГПН карту к зарплатной и пользуюсь только ей , и в покупках и в бонусах .

Я про баллы на скидочную карту лукойла, в последующем ими можно на заправке заплатить: 1 балл = 1 рубль. Лукойл у нас уже несколько лет как перестал скидки деньгами давать, только баллами, и то баллов все меньше и меньше с каждым разом.

 

Карточный кэшбэк - это скидки от банков, к цене бензина прямого отношения не имеет. Мне за декабрь ВТБ 2.5% вернул со всех покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про баллы на скидочную карту лукойла, в последующем ими можно на заправке заплатить: 1 балл = 1 рубль. Лукойл у нас уже несколько лет как перестал скидки деньгами давать, только баллами, и то баллов все меньше и меньше с каждым разом.

Карточный кэшбэк - это скидки от банков, к цене бензина прямого отношения не имеет. Мне за декабрь ВТБ 2.5% вернул со всех покупок.

 

В Газпромбанке есть карта Газпромнефть , на нее даже перекидывать не надо она к твоему счету прилинкована . Балл=Рубль . С любой покупки . Я смотрел на возвраты денег , на мили , вот эта самая выгодная . Смотрел на карты других банков , есть выгодные на мили , тем кто часто летает . Выгоднее ГПБ на бензин не нашел .

Изменено пользователем Slavik89Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расплачиваюсь на заправках картой банка "Кредит -Европа" (не реклама!). 5% кешбэк на любой заправке. Выгодней - ничего не попадалось. Бонусные карты Лукойла и ГПН - само собой...

Изменено пользователем bbv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправился на ГПН,

со скидкой в 1 руб получилось даже дешевле чем на автоматической АЗС ГПН.

1 литр 95 получился за 45,10 руб., не считая стандартных бонусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расплачиваюсь на заправках картой банка "Кредит -Европа" (не реклама!). 5% кешбэк на любой заправке. Выгодней - ничего не попадалось.

А покупки в других местах сколько кэшбэк?

 

У меня тоже можно включить опцию 5% за заправки, только это мало, т.к. за все остальные покупки будет 0%.

Заправляюсь я на 5000 р в месяц, т.е. всего 250 р кэшбэка получу. Маркетинг все это. Банк имеет до 2% от суммы платежа и из этих денег выдает все кэшбэки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А покупки в других местах сколько кэшбэк?

 

У меня тоже можно включить опцию 5% за заправки, только это мало, т.к. за все остальные покупки будет 0%.

Заправляюсь я на 5000 р в месяц, т.е. всего 250 р кэшбэка получу. Маркетинг все это. Банк имеет до 2% от суммы платежа и из этих денег выдает все кэшбэки.

 

5% - на весь "общепит" и, как уже говорил, на все АЗС. На все остальные покупки - 1% (https://www.crediteurope.ru/privately/raschetnaya_karta_card_plus/#tariffs). Так же идет процент на остаток денежных средств. Но его в любой момент могут изменить. Недавно был - 6%, сейчас - 5,4%. Но мне он мало интересен, серьезных сумм, на картах не держу принципиально. Если есть желание, посмотрите у Хоум-Кредита есть неплохое предложение, карта + опция "Польза" (у меня - "Космос"). Там 3% на АЗС, 1% на все остальное и еще спец. предложения по интернет - магазинам и "общепиту".

Изменено пользователем bbv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А покупки в других местах сколько кэшбэк?

 

У меня тоже можно включить опцию 5% за заправки, только это мало, т.к. за все остальные покупки будет 0%.

Заправляюсь я на 5000 р в месяц, т.е. всего 250 р кэшбэка получу. Маркетинг все это. Банк имеет до 2% от суммы платежа и из этих денег выдает все кэшбэки.

 

В ВТБ если карта привелегированная, то 5% на всё кэшбэк, но милями, которыми можно оплачивать жд авиа билеты и гостиницы. Лично мне это очень удобно. Плюс бесплатный приорити пасс на 2 прохода в месяц

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А покупки в других местах сколько кэшбэк?

 

У меня тоже можно включить опцию 5% за заправки, только это мало, т.к. за все остальные покупки будет 0%.

Заправляюсь я на 5000 р в месяц, т.е. всего 250 р кэшбэка получу. Маркетинг все это. Банк имеет до 2% от суммы платежа и из этих денег выдает все кэшбэки.

за любые списания с карты 3 бонуса за 100 рублей потраченных , за заправку 5 бонусов за 100 рублей . 1 бонус=1 рубль . Еще одно преимущество этой карты не снижаемый бонуссный стату статус " Золотой" . Чтобы получить платину надо 300 литров за месяц , у меня пару раз был , но он снижается до золотого , на платине начисления больше на пару рублей .

То есть по простой бонусной карте , не банковской , будут только бонусы за заправку , и статус от количества заправок будет меняться . Если долго не заправляться он снизится .

Изменено пользователем Slavik89Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВТБ если карта привелегированная, то 5% на всё кэшбэк, но милями, которыми можно оплачивать жд авиа билеты и гостиницы. Лично мне это очень удобно. Плюс бесплатный приорити пасс на 2 прохода в месяц

Все это выгодно тем кто много пользуется жд и авиа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5% - на весь "общепит" и, как уже говорил, на все АЗС. На все остальные покупки - 1% (https://www.crediteurope.ru/privately/raschetnaya_karta_card_plus/#tariffs). Так же идет процент на остаток денежных средств. Но его в любой момент могут изменить. Недавно был - 6%, сейчас - 5,4%. Но мне он мало интересен, серьезных сумм, на картах не держу принципиально. Если есть желание, посмотрите у Хоум-Кредита есть неплохое предложение, карта + опция "Польза" (у меня - "Космос"). Там 3% на АЗС, 1% на все остальное и еще спец. предложения по интернет - магазинам и "общепиту".

Вся фишка в том что я участник зарплатного проекта . И бонусная банковская карта бесплатная и прилинкованная к моему зарплатному счету .

 

А по сути темы я пока дешевле бензина не вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый конченный по бонусам это сбер) мало того что начисляет фигню, так потом эти спасибо от сбербанка ещё и не спишешь никуда, раньше хоть мтс можно было тими платить, сейчас и это прикрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормлю пропан+бензин, в переводе получается 25,2 руб. за литр Аи-100. ) Никакими бонусами и кэшбеками не пользуюсь. ) Шах и мат :sarcastic:

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый конченный по бонусам это сбер) мало того что начисляет фигню, так потом эти спасибо от сбербанка ещё и не спишешь никуда, раньше хоть мтс можно было тими платить, сейчас и это прикрыли

Не , я списал , на подписку ИВИ :sarcastic:

Изменено пользователем Slavik89Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормлю пропан+бензин, в переводе получается 25,2 руб. за литр Аи-100. ) Никакими бонусами и кэшбеками не пользуюсь. ) Шах и мат :sarcastic:

Ну я вот с жадностью смотрю на нишу в багажнике под 20" колесо . На прошлой машине за 9 лет и 140 тыщ ни разу не пользовался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я вот с жадностью смотрю на нишу в багажнике под 20" колесо . На прошлой машине за 9 лет и 140 тыщ ни разу не пользовался .

Да ей мало кто пользовался. Тот еще номер оттуда доставать и обратно грязное колесо забрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ей мало кто пользовался. Тот еще номер оттуда доставать и обратно грязное колесо забрасывать.

вот на прошлой машине было под бампером . И защита бампера тебе , и третий ряд , и ровный пол при складывании 2 го и третьего ряда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я вот с жадностью смотрю на нишу в багажнике под 20" колесо . На прошлой машине за 9 лет и 140 тыщ ни разу не пользовался .

Обсуждали...критику навели выше крыши, типа некоторые сидушки тоже лишние)))) Но прагматичные и конструктивные предложения здесь не в чести - ибо у Ниссана всё ГУД))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю у нас в городе один из самых недорогих бензинов, в регионе это уж точно, я думаю и по стране . В чеке 42,20 95 бензин, и еще акция, минус рубль, если больше 30 литров заправка . Кто меньше ? Кстати, на ГПН заправках если по банковской карте до полного, то что не влезло будет автовозврат на карту, попробовать что ли заказать 30, а в него сейчас влезет литров 20 , интересно будет ли скидка ? Ее же рассчитывают сразу в чеке, вот например в этом что прилагаю, я заказал 55 , влезло литров 52 .

И по банковской карте, которая является еще и бонусной ГПН с любых покупок идет кэшбэк на бонусы ГПН . Где-то раз в 2 месяца выходит полный бак чисто по бонусам .

В Калуге у ГПН есть заправка на Правом берегу (АЗС №76). Там 95 ый 42.09 руб. В субботу еду туда заправляться, со скидкой 1 литр=1 рубль. Так что должно выйти 41.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Калуге у ГПН есть заправка на Правом берегу (АЗС №76). Там 95 ый 42.09 руб. В субботу еду туда заправляться, со скидкой 1 литр=1 рубль. Так что должно выйти 41.09

НА 11 копеек дешевле . Пока лидер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Крыму Бенз 50 рублей 95-й!

Почему ? Может кто-то знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Крыму Бенз 50 рублей 95-й!

Почему ? Может кто-то знает ?

газпромнефть сегодня заправлялся джи95й-47.7 руб :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Крыму Бенз 50 рублей 95-й!

Почему ? Может кто-то знает ?

Наверно потому что цена рыночная, Медведев не нашел кому там приказать цену снизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×