Перейти к содержанию
nikolas_hostel

Оба ехали на зеленый...

Рекомендуемые сообщения

а противотуманку одну собрался менять. отличаться будут.

Отличаться по новизне? Или светить по разному будет, что вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28642-1AN0A Форсунка омывателя фары левая, 28659-1AN0C - Покрытие на форсунку.

Там еще может быть и скоба крепления.

Можно проверить и левую направляющую бампера (белого цвета), т.к. снаружи трещину можно и не увидеть, а когда начнут пристраивать новый бампер вылезет "сюрприз".

Не расстраивайтесь, ничего страшного с виду нет. Удачи.

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, проезд перекрестка не всегда удачен. летом жене нос снесли а еблан улетел на пешеходник и снес светофор. 4 месяца доказывали свою правду. свидетели за нас. У второго адвокат который толком ничего и не делал. моя поворот заканчивала на желтый а тот поехал на красный , вернее летел и думал что загорится зеленый. без видео виноват тот кто поворачивает налево, а там поди докажи что он на красный летел. Регистраторов ни у кого, а городские камеры на перекрестке хранят инфу всего 5 дней!!!! Это для Питера.

Теперь у нас есть регистраторы. Страховая выплачивает только деньгами, чего еле еле хватило на б\у запчасти и ремонт в гаражах.

post-74-1550653430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для МСК как сказали в ГИБДД инфа с камер хранится 3 дня.... Мне сразу показали, жаль не записал на телефон - интересно смотреть за траекторией железного коня под управлением "обезьяны"...

Вот интересно, почему при таких ударах одна фара практически цела остается?

Что касается страховых после 2019 года: всё очень плохо для нас, ибо направляют теперь только на ремонт (что в принципе неплохо), но вот только если ремонт превышает 400круб отдают эти самые 400 и далее как хочешь, так и разруливай с виновником, но и эти 400 не хотят отдавать под любым предлогом - заявление вносят с ошибками критичными, не хотят ехать на осмотр выездной и т.д. и т.п. Без юристов хрен поборешь это веретено, благо законы на нашей стороне! В Росгосстрах лучше не суйтесь. Я уже накатал три досудебных претензии, а ещё даже осмотра авто не было, а на всё сроки есть, упустишь чего и все - отказ в выплате. Полное ...овно наши страховки! Даже КАСКО. А РСА молодцы - придумали хороший такой расчёт с запчастями, только новые и с каталожными номерами, но только вот сервисам хрен хватает денег от страховых за ремонт большой. Так что если ездить на дорогом авто надо рассчитывать только на себя. Ну кому-то еще КАСКО нравится, но там тоже очень много подводных камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну для МСК как сказали в ГИБДД инфа с камер хранится 3 дня.... Мне сразу показали, жаль не записал на телефон - интересно смотреть за траекторией железного коня под управлением "обезьяны"...

Вот интересно, почему при таких ударах одна фара практически цела остается?

Что касается страховых после 2019 года: всё очень плохо для нас, ибо направляют теперь только на ремонт (что в принципе неплохо), но вот только если ремонт превышает 400круб отдают эти самые 400 и далее как хочешь, так и разруливай с виновником, но и эти 400 не хотят отдавать под любым предлогом - заявление вносят с ошибками критичными, не хотят ехать на осмотр выездной и т.д. и т.п. Без юристов хрен поборешь это веретено, благо законы на нашей стороне! В Росгосстрах лучше не суйтесь. Я уже накатал три досудебных претензии, а ещё даже осмотра авто не было, а на всё сроки есть, упустишь чего и все - отказ в выплате. Полное ...овно наши страховки! Даже КАСКО. А РСА молодцы - придумали хороший такой расчёт с запчастями, только новые и с каталожными номерами, но только вот сервисам хрен хватает денег от страховых за ремонт большой. Так что если ездить на дорогом авто надо рассчитывать только на себя. Ну кому-то еще КАСКО нравится, но там тоже очень много подводных камней.

Да нет там подводных камней, страховаться надо знать где, у моих клиентов их нет, все четко и быстро))) ( каско) Не люблю сказок. Имхо Без обид)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дешевке страховку покупаете хрен знает у кого , а потом страшилки рассказываете. Удачи)) Росгос это болото))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже Кирюхе по освго выплатили хорошо( а мог бы вообще нихуя не получить), у него машина древняя 90х годов))) Не было бы осаго, вообще ничего не получили, а делали за свой счет, или виновник по суду по 50 руб в месяц выплачивал, я еще помню те времена)) и мордабои на дорогах.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не экономте на каско и проблем не будет) Удачи всем и не попадать вам в такие « веселые» истории))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, в какой же супер страховой нужно делать ОСАГО?

И в прошлом году РЕСО заявляла что ремонта нет, только выплата наличными. Сейчас опять все поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас опять все поменялось?

Поменялось.

Госдума приняла в третьем окончательном чтении поправки в закон об ОСАГО, которые делают основным способом страхового возмещения ремонт автомобиля, а не денежную выплату. Норма вступит в силу 28 апреля 2017 и будет касаться только новых договоров с гражданами РФ.

 

http://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/...atit-grazhdanam

Ремонт по всем полисам после 28.04.17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С теми с которыми я работаю в основном посылают на ремонт, деньгами выдают только в спорных ситуациях)) А супер страховой крмпании по осаго нет)) Просто есть агенты которые могут решить эти проблемы! Непохо платят , ренесанс, энергогарант, ингос, альфа немного говнистая но и она щас подстроилась, не нравятся ресо и росгос, для меня отстой! Все имхо)

PS я прсто не люблю когда оголтело все хают, в 80% виноваты сами клиенты, увы статистика)

Вон я даже ниссан не ругаю, хотя у меня на это есть все основания)))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял, в какой же супер страховой нужно делать ОСАГО?

И в прошлом году РЕСО заявляла что ремонта нет, только выплата наличными. Сейчас опять все поменялось?

Ресо не перестает удивлять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не про страховку, за сим удаляюсь)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня даже Кирюхе по освго выплатили хорошо( а мог бы вообще нихуя не получить), у него машина древняя 90х годов))) Не было бы осаго, вообще ничего не получили, а делали за свой счет, или виновник по суду по 50 руб в месяц выплачивал, я еще помню те времена)) и мордабои на дорогах.

:flag_of_truce:

)))

Так...так... с этого места поподробнее...

Ибо сотрудничество никто не отменял!

Авто у меня 13г.в. и в 14 приобретено...соответственно не древнее. Есть ОСАГО само собой... Согласен с тем, что виноваты в основном сами владельцы, что мало отжимают со страховой. Сам имел опыт с РАВом - мне ОЧЕНЬ хорошо выплатили по ОСАГО, быстро и много, хватило на достойную продажу авто, но это было года два назад (РГС)...теперь всё очень изменилось в РГС, БЕДА одним словом. Даже на осмотр не хотят ехать, тянут резину.

Итак, серж 776 , какие будут рекомендации? С чего начнем деловое сотрудничество? :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×