Перейти к содержанию
Lumina

"Технология ремонта"

Рекомендуемые сообщения

Оставляем свои мысли, впечатления и отзывы о ремонте вариатора в этой конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он оговаривает все сразу на берегу, условия у него жесткие, и если их не выполняешь , то он посылает,Имхо Правда диагност он ни к черту)) Лучше приезжать на эвакуаторе))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://karparauto.ru/product/4467/

 

Масло берите тут, цена дешевле. Антон по 1000 торгует и цена мягко говоря дикая у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://karparauto.ru/product/4467/

 

Масло берите тут, цена дешевле. Антон по 1000 торгует и цена мягко говоря дикая у него.

Ничего личного, просто бизнес)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он оговаривает все сразу на берегу, условия у него жесткие, и если их не выполняешь , то он посылает, впринципе правильно делает, а то у нас все умножадные) Имхо Правда диагност он ни к черту))

По поводу диагностики согласен. Чинят они только то, что увидят, в смысле механического износа. Если проблема более серьёзная, причину вряд ли найдет.

 

У меня после ремонта коробка снова стала дёргаться на малой скорости при малом газе, как до переборки. Время прошло с октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может только у него в бочке правильное масло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу диагностики согласен. Чинят они только то, что увидят, в смысле механического износа. Если проблема более серьёзная, причину вряд ли найдет.

 

У меня после ремонта коробка снова стала дёргаться на малой скорости при малом газе, как до переборки. Время прошло с октября.

Гидроблок? У вас старый остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гидроблок? У вас старый остался.

Да, старый, но в нём меняли два клапана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, старый, но в нём меняли два клапана.

Надо ехать тогда показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-21993-1550667751_thumb.jpg

Вот заказ наряд. Все его условия были выполнены.

Но при диагностики, опять же, как он утверждает, была ошибка пропуска зажигания. Хотя на работу вариатора это ни как не должно влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-21993-1550667751_thumb.jpg

Вот заказ наряд. Все его условия были выполнены.

Но при диагностики, опять же, как он утверждает, была ошибка пропуска зажигания. Хотя на работу вариатора это ни как не должно влиять.

Он мне тоже говорил, что коробка дёргается из-за пропусков зажигания :sarcastic: . Но пропусков то нет.

Повторюсь ещё раз - он не найдёт более серьезной причины. Диагност из него плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-21993-1550667751_thumb.jpg

Вот заказ наряд. Все его условия были выполнены.

Но при диагностики, опять же, как он утверждает, была ошибка пропуска зажигания. Хотя на работу вариатора это ни как не должно влиять.

Тогда с ним просто нельзя связываться)) Хуевый отказ, мог бы придумать что то оригинальней)) Технология не ремонта)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда с ним просто нельзя связываться))

По всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно и закрыть на этом) Банально все как то)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-21993-1550667751_thumb.jpg

Вот заказ наряд. Все его условия были выполнены.

Но при диагностики, опять же, как он утверждает, была ошибка пропуска зажигания. Хотя на работу вариатора это ни как не должно влиять.

Ахереть, фильтр тонкой очистки 2800 ббббблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахереть, фильтр тонкой очистки 2800 ббббблять.

Рубит бабло, хорошо что меня бог уберег от этого мастера) Можно еще придраться к переполненой пепельницы)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-21993-1550667751_thumb.jpg

Вот заказ наряд. Все его условия были выполнены.

Но при диагностики, опять же, как он утверждает, была ошибка пропуска зажигания. Хотя на работу вариатора это ни как не должно влиять.

 

post-16111-1550677735_thumb.jpg

Вот пока ответ Антона.

 

Какой у вас с ним был разговор? Дословно.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
???

Спросил у Антона, почему было отказано в гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил к нему три раза с ошибкой, хотя дорога в районе пяти часов туда обратно, путь не близкий, сбрасывали, катались во всех режимах, тестировали программой говорят всё отлично нареканий по работе судя по диагностики нет. На второй раз подняли обороты с 550 600 до 750 800 сказали могла выскакивать из за малых оборотов.двс.

На третий раз заявили, что ошибка по пропускам зажигания и по лямбде висела ( хотя по работе двигателя всё чётко без нареканий) ну и отправили это всё устранять , а как устраню, приезжай. А ещё было сказано что то про блуждающие токи, которые то же могут давать ошибку и про то что практически "мамой клянутся" там все запчасти новые, А НЕ КАК У БОЛЬШИНСТВА на продажу и в механической части они уверены на сто процентов. Ну и что я должен был думать после этих заявлений?

Но приехав в четвёртый раз оказалось , что подклинивал суппорт и это сильно влияло на работу вариатора (ШУТКА)

Короче связались с диагностами у дилера, они сказали , что это всё х-ня и Вам просто морочат голову. Мол можно на основании нашей диагностики составить, какую то бумагу, что требуется замена, либо ремонт коробаса, взять у мастерской официальный отказ в гарантии по каким причинам и типо в суд. Примерно в этот же промежуток времени, я менял цепь на ней и соответственно всё тоже сканировалось и читалось компьютером и ни каких посторонних ошибок не было.(не вариатор)

Короче я плюнул на всё по тому что с таким желанием выполнять свои обязательства по гарантии я могу представить , что бы они мне там в коробке бы сделали ....

Гарантия то не продляется.

Сказал супруге кататься пока не встанет. Как-то так.

Сори за грамотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил к нему три раза с ошибкой, хотя дорога в районе пяти часов туда обратно, путь не близкий, сбрасывали, катались во всех режимах, тестировали программой говорят всё отлично нареканий по работе судя по диагностики нет. На второй раз подняли обороты с 550 600 до 750 800 сказали могла выскакивать из за малых оборотов.двс.

На третий раз заявили, что ошибка по пропускам зажигания и по лямбде висела ( хотя по работе двигателя всё чётко без нареканий) ну и отправили это всё устранять , а как устраню, приезжай. А ещё было сказано что то про блуждающие токи, которые то же могут давать ошибку и про то что практически "мамой клянутся" там все запчасти новые, А НЕ КАК У БОЛЬШИНСТВА на продажу и в механической части они уверены на сто процентов. Ну и что я должен был думать после этих заявлений?

Но приехав в четвёртый раз оказалось , что подклинивал суппорт и это сильно влияло на работу вариатора (ШУТКА)

Короче связались с диагностами у дилера, они сказали , что это всё х-ня и Вам просто морочат голову. Мол можно на основании нашей диагностики составить, какую то бумагу, что требуется замена, либо ремонт коробаса, взять у мастерской официальный отказ в гарантии по каким причинам и типо в суд. Примерно в этот же промежуток времени, я менял цепь на ней и соответственно всё тоже сканировалось и читалось компьютером и ни каких посторонних ошибок не было.(не вариатор)

Короче я плюнул на всё по тому что с таким желанием выполнять свои обязательства по гарантии я могу представить , что бы они мне там в коробке бы сделали ....

Гарантия то не продляется.

Сказал супруге кататься пока не встанет. Как-то так.

Сори за грамотность.

post-16111-1550731207_thumb.jpg

Не много подкорректировал ваш текст и написал Антону...

 

Вообщем, Антон сказал, что это мы из него дурака делаем и в гарантийном ремонте вам никто не отказывал.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-16111-1550731207_thumb.jpg

Не много подкорректировал ваш текст и написал Антону...

 

Вообщем, Антон сказал, что это мы из него дурака делаем и в гарантийном ремонте вам никто не отказывал.

Как всегда виновных нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда виновных нет))

Вообщем, если это всё вылезло так сказать на общественность, может быть он сейчас не откажется от гарантии по 0868. Будем наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы к нему ездили со своей машиной ?

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем, если это всё вылезло так сказать на общественность, может быть он сейчас не откажется от гарантии по 0868. Будем наблюдать.

Для меня этого достаточно)) Я бы поехал только в джини, там хотя бы не кинут )

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×