Перейти к содержанию
Kalinka

мое КАСКО. делаем статистику

  

375 проголосовавших

  1. 1. В какой компании по ОСАГО застрахованы Вы?

    • Ресо-Гарантия
      46
    • Ингосстрах
      72
    • Росгосстрах
      67
    • ВСК
      17
    • Росно
      14
    • Согласие
      31
    • Ростра
      2
    • Интач
      5
    • Ренессанс
      21
    • Альфа Страхование
      28
    • Согаз
      9
    • Цюрих
      4
    • Макс
      5
    • Югория
      7
    • МСК (или Спасские Ворота)
      14
    • Гута-страхование
      3
    • Прогресс-Гарант
      0
    • Иное
      30
  2. 2. В какой компании по КАСКО застрахованы Вы?

    • Ресо-Гарантия
      30
    • Ингосстрах
      64
    • Росгосстрах
      39
    • ВСК
      23
    • Росно
      8
    • Согласие
      36
    • Ростра
      3
    • Интач
      5
    • Ренессанс
      21
    • Альфа Страхование
      25
    • Согаз
      7
    • Цюрих
      5
    • Макс
      1
    • МСК (или Спасские Ворота)
      22
    • Гута-страхование
      1
    • Прогресс-Гарант
      1
    • Югория
      6
    • иное
      28
    • каско не делаю
      51


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я разочеровался в Ингосе! Две недели хрю-му, а когда у меня осталось 2 дня на оформление: страховка до 1.02, а 26-го улетал через Новосиб на неделю в Иркутск-Улан-Уде, домой вечером 31-го за рулем.

На мою просьбу сделать хотя-бы ОСАГО, а торги по КАСКО продолжить по возвоащению, получил ответ: если будете страховать СРАЗУ ОСАГО+КАСКО, сделаем при вас, а если только ОСАГО - неделю на проверку в Москве! ? Ни один мой довод, что они меня знают с 93 года и последние 3! машины я страхую у них "пакетом" в течении 5 лет не сработали! Попытался пробить у через знакомых - НИ У КОГО НИ НАШЛОСЬ полисов Ингоса! Те они просто никого НЕ СТРАХУЮТ! Через дилера, там девчонки в кредитностраховом адекватные и давно знакомые оформил ОСАГО в ВТБ.

 

Самое поганое то, что предоставленные мне цифры на КАСКО из 5 компаний, самый низкий тариф в Ингосе!? Хоть и на 10 тыр дороже, чем у меня в прошлом году, но "всего" 55.

Вот такой пердимонокль..... на распутье.... вроди и идти обратно Ингос все желание отбил, но и платить от 70-ти другим оленям, жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет страхуюсь и каско и осаго в AIG, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях забираю новый Мур! Самая выгодна цена получилась в Согласии. На 1630000 вышло 64000. Все время страховался в Ресо. Но там с франшизой 6000 выкатили 74000. И вот думаю ещё... Кто сталкивался с Согласием? Как там??? Можно брать или стоит переплатить?????

Изменено пользователем wfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях забираю новый Мур! Самая выгодна цена получилась в Согласии. На 1630000 вышло 64000. Все время страховался в Ресо. Но там с франшизой 6000 выкатили 74000. И вот думаю ещё... Кто сталкивался с Согласием? Как там??? Можно брать или стоит переплатить?????

Мне согласие не нравится(сталкивался с ней),хотя я не знаю где сейчас можно без проблемно страховаться! Раньше был Ингосс,но сейчас и он несколько обасрался.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ингос вообще на продукцию ниссана ломит какие то безумные цены....как будто все гоняют на гонках и постоянно в ДТП попадают

застрахован в согласии

пока усе номано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут верно подметили выше, что сейчас во всех СК цирк с конями и повезет- не повезет чисто рандомно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага лет так 7 назад Альфа страхование мне за царапину деньги платили месяц по Каске

а были в тройке лидеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 4 года страхуюсь в ЖАСО проблем не было ниразу (жена машину разбивала в хлам) направление в ремонт всегда через неделю получал

каско на мурано обошлось в 63к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина, зашел на сайт ЖАСО, рассчитал страховку 198 тыс. :blink:

Касательно СК СОГЛАСИЕ, могу сказать что компания мне понравилась когда страховал ix (за год было 3 убытка (2 лобовое, 1 кузов заднее крыло) направления к офф диллеру выписывались в течении недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать моя женщина, зашел на сайт ЖАСО, рассчитал страховку 198 тыс. :blink:

Касательно СК СОГЛАСИЕ, могу сказать что компания мне понравилась когда страховал ix (за год было 3 убытка (2 лобовое, 1 кузов заднее крыло) направления к офф диллеру выписывались в течении недели.

Хороший ценик! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три года в "согласие" все нравится,на теане в в 12 году попал в дтп ,влетел внедорожник в морду справа,через три дня уже был на ремонте у официалов,в том году летом притер на муре слегка передний бампер,позвонил в страховую и на следующий день пришло согласование на покраску,причем без всяких справок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже поняла что бесполезно советовать что лучше((((

Как попадешь <_<

Не ругаю согласие но сейчас много проблем с ней... Ждут долго урегулирования...

А рынок колбасит. Альянс вообще отказался от страхования физических лиц... Другие тоже ограничивают во всем(((

Видимо что то грядет(((

Изменено пользователем Kalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже поняла что бесполезно советовать что лучше((((

Как попадешь <_<

Не ругаю согласие но сейчас много проблем с ней... Ждут долго урегулирования...

А рынок колбасит. Альянс вообще отказался от страхования физических лиц... Другие тоже ограничивают во всем(((

Видимо что то грядет(((

+100 ) Жду что будет как с тур бизнесом!(((

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 ) Жду что будет как с тур бизнесом!(((

ингос останется на плаву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ингос останется на плаву

Он не потопляем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребята. Есть тройка лидеров. Она и диктует рынок. Они будут пока страна существует ) росгосстрах Ингосстрах и ресо)))) других не предвидится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ребята. Есть тройка лидеров. Она и диктует рынок. Они будут пока страна существует ) росгосстрах Ингосстрах и ресо)))) других не предвидится)

Спорный вопрос насчет ресо!)) А какже славный согаз?)))) Сотрудничал с россгосом, лично для меня это не компания, колос на глиняных ногах.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 ) Жду что будет как с тур бизнесом!(((

Турбизнес и страховщики это два разных типа бизнеса, ничего похожего быть не может. Разве что на крупные суммы попали страховщики, которые турбизнес страховали.

 

Страховщиков осаго просаживает, убыточное оно, а власти боятся тарифы поднимать. http://top.rbc.ru/economics/15/09/2014/949071.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховщики сами виноваты. Им в конце концов отдали даже техосмотр, но эти компании вместо того, чтобы заниматься улучшением состояния автотранспорта и безопасностью дорожного движения, просто собирали взносы и платили по долгам. Забивали болт на все, страхуя со скидками чужих клиентов с хреновой историей, поощряя тем самым генераторов ДТП. Тупой бизнес по-русски. Под принятый закон открыть контору и получать дань. А как дань вдруг оказалась меньше расходов, так это закон плохой, надо менять. Очень хорошо, что они начали терпеть убытки и еще лучше, что турбизнес их дополнительно выкосит. Рынку нужно оздоровление и нормальные операторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Турбизнес и страховщики это два разных типа бизнеса, ничего похожего быть не может. Разве что на крупные суммы попали страховщики, которые турбизнес страховали.

 

Страховщиков осаго просаживает, убыточное оно, а власти боятся тарифы поднимать. http://top.rbc.ru/economics/15/09/2014/949071.shtml

Время покажет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в Согласии застрахован, а Калика пишет что они вон какие ...

кстати Росгосстрах без проблем весной в тотал отправил мурану сотрудника после ДТП-и быстро выплатил всю страховую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорный вопрос насчет ресо!)) А какже славный согаз?)))) Сотрудничал с россгосом, лично для меня это не компания, колос на глиняных ногах.

Отвечу поэтапно

Согаз кэптивная компания, которая фактически не работает с розницей. А мы вроде про розницу говорим!? А так, самая большая по сборам)

Ресо на 3-м месте по сборам после Ргс и ингоса. Выплаты меньше чем сборы. Лидер с 1991 года)

Ргс согласна) они очень неповоротливые и совковые... Но платят... Если правильно доки подаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я в Согласии застрахован, а Калика пишет что они вон какие ...

кстати Росгосстрах без проблем весной в тотал отправил мурану сотрудника после ДТП-и быстро выплатил всю страховую сумму

Ну вот. Я повторюсь что не ругаю и не хвалю. У меня было много знакомых, кто делал полис в Гуте. Хвалили компанию... Я не спорила... Теперь компании нет... А полис еще действующий... И что?

Говорю что у многих есть проблемы с урегулированием. Но если у кого-то хорошо- так Слава Богу!!!!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalinka, а что скажете по поводу Альфастрахования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×