Перейти к содержанию
Авторизация  
katerina

Мурано продан-стресс!!!

Рекомендуемые сообщения

Эх.. здравствуйте!!

Три дня назад, ввиду обстоятельств продала Мурзика. Назначила встречу на 18.00 и до этого времени просто так - никуда, каталась по дорогам. Когда думала о том, что это последние часы, минуты- подкатывали слезы, которые неоднократно не могла удержать. И даже ляля, которой я беременна уже 8 месяцев вместе с моим "собраться поплакать" начинала активно толкаться. Видимо тоже плакала вместе со мной. Я за всю беременность раза три ревела, а тут такое дело. В общем-то бред сумасшедшего. но как-то начинали давить воспоминания-как искали, купили, радовались как дети!!! перед контейнером при получении автомобиля я прыгала от счастья и еле сдерживала визг (аж грузчики с соседнего пришли со словами "что ей там привезли").. и в общем чуть ли не вся жизнь за год перед глазами пролетела с ним связанная :) а ТУТ НА ТЕБЕ: такой большой Мурзик, на такую маленькую стопочку денег. Будто предательство блин!

 

И даже в перспективе покупка Мурано 2 не радует.

Веду себя как ребенок, у которого забрали любимую игрушку. До сих пор слезы наворачиваются при воспоминании казалось бы - о машине!!!

И может это беременность дает о себе знать, все ж таки надо побыть для приличия хоть немного истеричкой :) Но мой Мурзилла на самом деле-отличный автомобиль!

 

И даже прощения просить не буду за свои сопли, потому что больше некому жаловаться и изливать душу, кроме как владельцам того самого..

post-133-1298586634_thumb.jpg

post-133-1298586672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, покатайся на белте, и снова в мур. Уже во 2-й рестайлинговый :)

для ребенка очень подходящая машина, сидения легко протираются тряпочкой :D коляска помещается в багажник и даже люлька прекрастно там укладывается!

про двд обсуждалось уже в другой ветке.

 

как говорится у нас в клубе не машины, а люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдет твой МУРЗИК все фронты и войны,

Не зная сна, не зная тишины.

Любимый МУРЗИК будет жить спокойно,

И видеть сны, и зеленеть среди весны.

 

Будующей маме волноваться не нужно! :girl_angel: Появиться новая машинка и все повториться вновь! :good2_002: Удачи! :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katerina,

Катюха, только обязательно покупай второй мур)))

А будущим мамам действительно нельзя так волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживай, покатайся на белте, и снова в мур. Уже во 2-й рестайлинговый :)

для ребенка очень подходящая машина, сидения легко протираются тряпочкой :D коляска помещается в багажник и даже люлька прекрастно там укладывается!

про двд обсуждалось уже в другой ветке.

 

как говорится у нас в клубе не машины, а люди!

 

 

Не поняла какя именно машина подходит для ребенка?:))))) по мне так Мурз-идеально.. особенно по безопасности в первую очередь :) и что там с двд?:) ни-чо не понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройдет твой МУРЗИК все фронты и войны,

Не зная сна, не зная тишины.

Любимый МУРЗИК будет жить спокойно,

И видеть сны, и зеленеть среди весны.

 

Будующей маме волноваться не нужно! :girl_angel: Появиться новая машинка и все повториться вновь! :good2_002: Удачи! :flag_of_truce:

 

 

Хать на стенку стих такой повесить :) буду ляльке перед сном читать-пусть знает с младенчества, какие машины надо иметь в будущем :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katerina,

Катюха, только обязательно покупай второй мур)))

А будущим мамам действительно нельзя так волноваться.

 

 

Я себя успокаиваю, что было бы хуже, если бы я его разбила. а так, вроде в надежные руки ушел :) ссссШпасибо. не буду :) второго куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так по Примере переживал, но мурано-2 все загладил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла какя именно машина подходит для ребенка?:))))) по мне так Мурз-идеально.. особенно по безопасности в первую очередь :) и что там с двд?:) ни-чо не понимаю :)

 

я про мур и говорил. просто с утра, наверно, ход мысли у меня своеобразный :))))

двд в потолке или в сидениях, это в другой ветке обсуждали, кто за / кто против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша не переживай береги маленького. Дай бог вам обоим здоровья. Это просто маленький переод жизни который нужно пережить. Я вообще тебя понимаю прекрасно 1,5 года назад когд продавала хонду. Отъезжали от того места где оставили ее будущему владельцу и зачем нужно было смотреть в боковое зеркало... слезы ручьем лились. Блин ну вот такие мы женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе продал Модео, как коня в чужие руки отдал, по торпеде как по шее похлопал и перекрестил. А как же, с жеребенка до взрослого мустанга в моих руках вырос. Радоволо, что парень нормальный попался, видено, что в машину влюбился как только за руль взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так по Примере переживал, но мурано-2 все загладил :)

 

 

Мне до Мурано 2 еще минимум полгода на мааааленькой такой машинке кататься, так что пока не помогает :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша не переживай береги маленького. Дай бог вам обоим здоровья. Это просто маленький переод жизни который нужно пережить. Я вообще тебя понимаю прекрасно 1,5 года назад когд продавала хонду. Отъезжали от того места где оставили ее будущему владельцу и зачем нужно было смотреть в боковое зеркало... слезы ручьем лились. Блин ну вот такие мы женщины.

 

 

Спасибо Ирочка... значит.. значит это не беременность ?:) и кто-то тоже плачет по автомобилям ?) Я даже смотреть не стала, просто чуть ли в голос не рыдая сказала-берегите машинку, она хорошая, и ушла в банк :) ну нафик смотреть, как уезжает уже не мой толстожопенький бегемот ) ну ничего, все и правда временно :) И за здоровье спасибо, а-то мылыш, кажется уже собрала чемоданы. и требует видеть белый свет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухх, когда отдавала вторую машинку в гаи текли слёзы.... когда отдавала ключи....

потом третью очень любила 2,5 года откатала, отдавала семейной паре, когда передавала доки тоже была на грани, но девочка, которая забирала, почувствовала мой настрой и сказала: не переживай, мы будем любить твоего Колю и кормить только 95-м бензином) сразу отлегло) до сих пор звонят, консультируются и благодарят за машинку)

на четвёртой откатала только зиму..... не успела так привыкнуть, поставила в салон, но когда уходила не смогла посмотреть в фарки...эхххх чувствовала себя предательницей.....

 

так что все мы такие))))переживающие)))

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×