Перейти к содержанию
Авторизация  
niakris

покупаю бу nissan murano ХЕЛП

Рекомендуемые сообщения

Остаюсь в убедежнии что Б/Ушная машина не может различаться ценой так сильно от комплектации как новая из салона.

Александр, дело же не только в комплектациях, дело ещё и в спросе на них... Меньше спрос на барабаны - больше скидывать приходится, вот и появляется такая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, дело же не только в комплектациях, дело ещё и в спросе на них... Меньше спрос на барабаны - больше скидывать приходится, вот и появляется такая разница.

Мне кажется, у вас уж оооочень субъективное мнение :unknown: . В параллельных ветках две крайние ситуации и вы их пытаетесь под одну гребенку подстричь, под пример своей покупки, кмк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нужна комплектация с подогревом руля и автооткрывашкой богажника, se вполне устривает - навороты больше для детей, я даж не хотел бы двухзонный климат контроль- и однозонный устраивает. И вопрос еще ребята в каких комплектация запуск с копки т.е без ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, у вас уж оооочень субъективное мнение :unknown: . В параллельных ветках две крайние ситуации и вы их пытаетесь под одну гребенку подстричь, под пример своей покупки, кмк)))

Вам не правильно кажется. ) И если обратите внимание, то заметите на что я реагирую. Я наоборот пытаюсь показать всё разнообразие вариантов, то что гребенок столько же, столько и машин. Посмотрите на авто.ру как цены пляшут, по одним и тем же параметрам на сотни тысяч отличаются. Что в соседней ветке цена, что в этой по факту находится в рынке, не согласны? И опять же, что Вы знаете о примере моей покупки, с чего это Вам чего-то кажется? )))

 

P.S. Оооочень субъективное мнение по моему субъективному мнению - это фраза типа "пробег 165ткм за 3,5 года для семейного авто это очень много". )))))))

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нужна комплектация с подогревом руля и автооткрывашкой богажника, se вполне устривает - навороты больше для детей, я даж не хотел бы двухзонный климат контроль- и однозонный устраивает. И вопрос еще ребята в каких комплектация запуск с копки т.е без ключа?

Ну и замечательно же, проверьте и если всё устраивает рады приветствовать в наших рядах! Кнопка в z51 вроде во всех комплектациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нужна комплектация с подогревом руля и автооткрывашкой богажника, se вполне устривает - навороты больше для детей, я даж не хотел бы двухзонный климат контроль- и однозонный устраивает. И вопрос еще ребята в каких комплектация запуск с копки т.е без ключа?

Ну, это мы с вами знаем про кнопку. А кто смотрит обьявления может и не знать.

Производитель этот параметр указывает в теххарактеристиках по определению. А про подогрев руля-это вы зря. Сядьте в машину, в которой зимой внутри за -20. Почувствуете разницу.

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я как-то пропустил, что эксплуатация с 16-го года, подумал ошибка в стартовом сообщении. Если реально авто без каких-либо косяков, то ценник действительно ближе к низу рынка.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт я как-то пропустил, что эксплуатация с 16-го года, подумал ошибка в стартовом сообщении. Если реально авто без каких-либо косяков, то ценник действительно ближе к низу рынка.

Вот и я про это. Мое очень субьективное мнение - никогда не куплю авто, как указано в топике параллельной ветки по сочетанию массы параметров. И вы такую машину не купили и не купите, потому что есть выбор из более адекватных предложений.

Изменено пользователем субмурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не правильно кажется. ) И если обратите внимание, то заметите на что я реагирую. Я наоборот пытаюсь показать всё разнообразие вариантов, то что гребенок столько же, столько и машин. Посмотрите на авто.ру как цены пляшут, по одним и тем же параметрам на сотни тысяч отличаются. Что в соседней ветке цена, что в этой по факту находится в рынке, не согласны? И опять же, что Вы знаете о примере моей покупки, с чего это Вам чего-то кажется? )))

 

P.S. Оооочень субъективное мнение по моему субъективному мнению - это фраза типа "пробег 165ткм за 3,5 года для семейного авто это очень много". )))))))

Извините, но вы сами сделали информацию о вашей покупке общедоступной. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ссылка на продажу авто ,или это просто трёп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ссылка на продажу авто ,или это просто трёп

Просто трёп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но вы сами сделали информацию о вашей покупке общедоступной. Без обид.

И как исходя из этой информации можно подумать, что я на примере своей покупки что-то пытаюсь подстричь? Я реально не улавливаю связь. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз просто треп, то готовлю к продаже свою машину.

Жду по страховой ремонт двери - пытались залезть в авто и повредили рамку окна.

Авто 14 года, LE-R, в эксплуатации с февраля 15, я второй хозяин. Забрал тачку за долги когда на ней было всего 4т.км. Сейчас 59900, считай 60т.км. По гарантии поменяли на 35к вариатор, а до этого передний подрамник. На 59000 где-то по гарантии поменяли рейку и сальник левого привода. Ещё через км 500 поменял передние стойки и поставил доп. радиатор вариатора. До этого ещё менял передние тормозные диски.

ТО оплачено будущее, но оно не 63т.км. Масло меняется всегда на 7-8т.км. После замены вариатора в основном трасса киевка, строил дом, возил мальца стройматериалов, но аккуратно) машинка скорости 140 один раз только видела, а выше ни разу)

ЛКП есть косяки, за это готов скинуть, надо чтоб видел новый владелец, что там вообще фигня, притирки на переднем бампере слева и справа, девочка зад правый притерла где крыло и дверь (шерки) и я задний бампер умял, не увидел угол. Короче надо смотреть. По салону все ок, правда руль затерт... Он с 40т.км начал, гарантии отказались менять.

Сижу и думаю, какой ценник поставить. 1450 дорого? )

 

З.Ы. допы, типа полной шумки и регистратора со скрытой проводкой не написал, а также 2 комплекта колес - 20 лето, резине месяц и зима 18 - резине 2 сезона.

Изменено пользователем Comb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень дорого.

Очень это как? За 1200 типа нормально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо локально покрасить и сказать не битая не крашеная 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните цены рынка мин и максимум и ставьте цену за сколько по времени хотите продать чем дороже тем дольше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень дорого.

 

Исходя из пробега, времени эксплуатации и первоначальной стоимости LE-R в 2417 т.р. на сайте "Оценщик.ру" (http://www.ocenchik.ru/iznos/) расчет выдает цену продажи в 1496 т.р. Отсюда можно и "плясать" в сторону понижения, если есть реальные косяки, то вычесть стоимость на их устранение ...

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо локально покрасить и сказать не битая не крашеная 😂

Так и делают честно хрен продашь, кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходя из пробега, времени эксплуатации и первоначальной стоимости LE-R в 2417 т.р. на сайте "Оценщик.ру" (http://www.ocenchik.ru/iznos/) расчет выдает цену продажи в 1496 т.р. Отсюда можно и "плясать" в сторону понижения, если есть реальные косяки, то вычесть стоимость на их устранение ...

Посмотрел свой авто (2014, SE, 59ткм), выдает 1460тр. Думаю, коэффициент для Мура нужен 0,8 для реальности. Я свой покупал за 1550тр четыре года назад с пробегом 300км из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел свой авто (2014, SE, 59ткм), выдает 1460тр. Думаю, коэффициент для Мура нужен 0,8 для реальности. Я свой покупал за 1550тр четыре года назад с пробегом 300км из салона.
Вы посчитайте от 1550 т.р. , вы же не за 2200 т.р. его покупали изначально. Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь, очень ценная информация. Я покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×