Перейти к содержанию
sliber

Ремонт ФАР

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

Подскажите пожалуйста, где отремонтировать свет фар. Проблема херово светит и запотевает левая фара чуть оленя одного не сбыл на дороге. Ищу инфу по Москве и Подмосковью к данному товарищу https://avto-oko.ru/ никак попасть не получается ввиду рабочей занятости в общем посоветуйте пожалуйста варианты. Заранее спасибо.

 

 

ЗЫ z51 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые одноклубники!

Подскажите пожалуйста, где отремонтировать свет фар. Проблема херово светит и запотевает левая фара чуть оленя одного не сбыл на дороге. Ищу инфу по Москве и Подмосковью к данному товарищу https://avto-oko.ru/ никак попасть не получается ввиду рабочей занятости в общем посоветуйте пожалуйста варианты. Заранее спасибо.

 

 

ЗЫ z51 2013.

+7-963-631-11-21 Евгений.

Скажите, что от меня.

Сам у него делал фары полтора года назад - результатом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+7-963-631-11-21 Евгений.

Скажите, что от меня.

Сам у него делал фары полтора года назад - результатом доволен.

Кирилл, спасибо. Теперь точно постараюсь попасть.

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь по ценам и проделанным работам пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпишитесь по ценам и проделанным работам пожалуйста

Я звонил ему зимой ценник был около 22 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима (автооко) делает следующее: вынимает наш биксеноновый модуль, разбирает его на две части: отражатель с лампочкой и линзу с соленоидом. Выгоревший отражатель торжественно вручает нам на память, а к линзе прикручивает китайский отражатель, выполненный уже не из пластика, а из какого-то сплава. После этого немного приподнимает шторку, обрезающую пучок дальнего света. Таким образом ближний свет становится в разы ярче. Я поездил месяц и понял, что это не моё, т.к. фактически свечу себе "под ноги" дальним светом. Еще одно неудобство испытывешь когда подьезжаешь на светофоре к свежевымытой легковушке, у которой задний номер, отражая твой же ближний свет тебя же и ослепляет. Короче, я переделал. Модули made in Avto-oko валяются в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая то. Из-за обрезания шторки, ближний в разы будет ярче? Сами то поняли, что написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня какая то. Из-за обрезания шторки, ближний в разы будет ярче? Сами то поняли, что написали.

Скорее не ярче а больше площадь освещения и может дальность света. Я в итоге делал там где указал Кирилл. Светом пока доволен. Фара не потеет. Лампы optima 4850 кельвинов сейчас не вспомню. Хочу попробовать филипс.

https://optima-online.ru/ksenonovyj-svet/ks...s/specification

Изменено пользователем sliber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. При здесь ярче в разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима (автооко) делает следующее: вынимает наш биксеноновый модуль, разбирает его на две части: отражатель с лампочкой и линзу с соленоидом. Выгоревший отражатель торжественно вручает нам на память, а к линзе прикручивает китайский отражатель, выполненный уже не из пластика, а из какого-то сплава. После этого немного приподнимает шторку, обрезающую пучок дальнего света. Таким образом ближний свет становится в разы ярче. Я поездил месяц и понял, что это не моё, т.к. фактически свечу себе "под ноги" дальним светом. Еще одно неудобство испытывешь когда подьезжаешь на светофоре к свежевымытой легковушке, у которой задний номер, отражая твой же ближний свет тебя же и ослепляет. Короче, я переделал. Модули made in Avto-oko валяются в гараже.

 

операцию приподнятия шторки - можно сделать без снятия фар крестовой отверткой (приподняв пучок), только тогда остальных слепить будут фары.

 

Вот что отражатели выгоревшие нужно менять или полировать как минимум это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×