Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanNikonov

Звук (свист) реактивного самолета

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Никто не обаращл внимание, может сталкивался кто с подобным симптомом? машина при торможении либо просто при остановке докаткой издает такой звук реактивного самолета, как будто садится на посадку... в салоне слышно едва едва без музыки... а вот с улицы, мне парни сказали очень сильно... как говорят самолет посадил остановился)) что это нафиг такое? я такого вообще никогда не слышал ни на одной машине... причем ни раз через раз там как то, а стабильно и всегда на прогретой машине... на холодной ВРОДЕ нету.

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое)))

Но я точно не знаю, что это.

В другой Вашей теме, я отписывался- у меня пыльник на рулевом валу в салоне развалился и я слышал все звуки из под капота, один из них был звук «турбины» на сбросе газа и снижении скорости))) звук был из Центра или справа))

Предварительно виноват - подвесной подшипник привода. Это привод идущий на переднеее правое колесо. В сервисе слушали фонендоскопом и через деревяшку. В итоге менял у ОД, и как у многих здесь при выпрессовке этого подшипника, поломали корпус этого подшипника. Поэтому выяснить 100% смогу только через 3 недели, когда заберу машину.

А ещё после того как пыльник поставил - этот звук турбины я не слышу)))

Сейчас ещё вспомнил, когда умирала раздатка - тоже я в салоне ничего не слышал(( я на улице все слышно было, мне коллеги рассказывали, когда я парковался. Они мне про звуки говорили, а я сам услышал когда Раздатка уже развалилась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2019 в 15:08, Kats сказал:

один из них был звук «турбины» на сбросе газа и снижении скорости))) звук был из Центра или справа))

Предварительно виноват - подвесной подшипник привода. Это привод идущий на переднеее правое колесо. В сервисе слушали фонендоскопом и через деревяшку. В итоге менял у ОД, и как у многих здесь при выпрессовке этого подшипника, поломали корпус этого подшипника. Поэтому выяснить 100% смогу только через 3 недели, когда заберу машину.

И как? Привод заменили? "Турбина" пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×