Перейти к содержанию
Futurist

Штатная навигация на Nissan Murano 2

Рекомендуемые сообщения

А сколько стоят карты на ДВД 12года?

 

 

а яндекс без проводов на штатку, сколько денег.

 

Вэлкам в мою тему. Там и отвечу. Для этой темы это оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разговоре хоть слово было про клуб? Акция действует только для клуба!!! Только что разговаривал с Женей, он ждет звонка от "Василия с клуба мурано"

 

В Мск все обновляются по клубным ценам. На ценообразование дилеров влиять сложно. До 21 го действует акция.

С 21 го начнем заливать новейшие карты.

Спасибо. Завтра созвонюсь, как разгребусь с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, а у тебя навигация на жестком диске или на двди?

На жестком диске, машина 2012 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с пробками или просто обновление карт?

Я не разбирался, времени не было. Скорее всего только карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не разбирался, времени не было. Скорее всего только карты.

че там разбираться то в верхнем левом углу должно появиться HERE_SUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че там разбираться то в верхнем левом углу должно появиться HERE_SUG

Да в левом верхнем углу есть такая надпись. Я не знал что она означает. Теперь понятно, спасибо. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обновился у представителя Ксенави в Новосибирске, Евгения. На все про все ушло часа 2-2,5. Пробки работают, насколько адекватно пока сказать не могу, т.к. вчера они были везде. Все основные улицы есть, даже те, которых не ожидал там увидеть. Нужные мне города по области и за ее пределами тоже есть! Короче, пока доволен полностью, если есть вопросы, задавайте!

Спасибо Антону и Евгению :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера обновился у представителя Ксенави в Новосибирске, Евгения. На все про все ушло часа 2-2,5. Пробки работают.Спасибо Антону и Евгению :good2_002:

И Вам спасибо, что воспользовались нашей услугой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Наши ОД 7500 просят!!! А представитель Ксенави все 10000...

 

а вы их "повоспитывайте" и будет вам счастье! меня сначала чуть не на 20-ку пытались развести, пара звонков и цена упала до 10-ти, ещё пара звонков службе по работе с клиентами у дилера + в NISSAN - и предложение стало 5 тр. А затем завершающий штурм "глаза в глаза" у дилера!

 

ставят с пробками, у меня пишет теперь HERE_BAR, те типа Барнаул.

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Автомире ставят спокойно обновление, сторонним по прайсу за 3 т. р., кто на гарантии как договоришься.

Мне за так поставили, проходил ТО, было свободное место и диски.

Скорее всего, ребята с Xanavi.ru где-то раздобыли официальные диски, немного «хакнули», изменив название и добро пожаловать с деньгами.

Но это мое глубоко частное мнение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Цена вопроса полноценного мультимедийного решения с любой местной навигацией с пробками, интернетом, телевидением, кино, и прочими изысками по железу максимум 10 тысяч рублей. Плюс 15 тыс за установку включаяя картинку в движении( на отдельные авто требуется интерфейс)…….если самому совсем лень ковыряться.

Без гимороя, без поездок к ОД, без скачиваний и настроек, в любом аппл сторе продаётся…..

 

Единственное что надо это айфон. Нет айфона? Есть айпадла с которой картинка на штатный экран авто передаётся одним нажатием кнопки на экране телефона или айпада.

 

Тему развивать или сами догодаетесь?

 

Друзья. Меня затрепали звонками "покажи как работает"

Для тех кто из Москвы- с меня бесплатно установка(почти) а с Вас компоненты и согласие на публикацию фото и видео контента в интернете. Велком……..

Мысли вслух…….достали с этой проблемой с навигацией……. )))

 

Слежу не первый год за темой проблемы навигации в ниссанах……..сижу и думаю…..чтож я не миллионер?

Apple TV купите и забудьте о печальках

 

Цена вопроса:

Сам блок Ёпл ТВ - 4-5 тыр

Блок питания 3-4.5 тыр

Картинка в движении- 2-5тыр

Укладка всего чтоб видно не было от 5 до 15 тыс в зависимости от выбранной установочной студии………

 

Кнопку нажал и айфон на экране штатного монитора……Продаёшь машину? вынь преобразователь из прикуривателя, положи в пакет, вытащи Ёпл ТВ из бардачка и сунь тудаже куда и преобразователь………

 

И вспомните когда Стив Джобс за Вас проблему решил……Царство ему небесное

Изменено пользователем Subsound-Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Автомире ставят спокойно обновление, сторонним по прайсу за 3 т. р., кто на гарантии как договоришься.

Мне за так поставили, проходил ТО, было свободное место и диски.

Скорее всего, ребята с Xanavi.ru где-то раздобыли официальные диски, немного «хакнули», изменив название и добро пожаловать с деньгами.

Но это мое глубоко частное мнение!!!!

странно, только мы это заливаем уже 1.5 года.

А сейчас у нас уже есть карты 14-15.

 

Так что то, что Вы залили уже устарело это раз, а два - не дает возможности получить скидку на обновление до след версии. Скидка только ранее обновившимся

 

Ну и еще ... мы разработчики софта, у нас есть и програмное снятие блокировки и активация видео входа и персонализация.

Этого нет и не будет у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Цена вопроса полноценного мультимедийного решения с любой местной навигацией с пробками, интернетом, телевидением, кино, и прочими изысками по железу максимум 10 тысяч рублей. Плюс 15 тыс за установку включаяя картинку в движении( на отдельные авто требуется интерфейс)…….если самому совсем лень ковыряться.

Без гимороя, без поездок к ОД, без скачиваний и настроек, в любом аппл сторе продаётся…..

 

Единственное что надо это айфон. Нет айфона? Есть айпадла с которой картинка на штатный экран авто передаётся одним нажатием кнопки на экране телефона или айпада.

 

Тему развивать или сами догодаетесь?

 

Друзья. Меня затрепали звонками "покажи как работает"

Для тех кто из Москвы- с меня бесплатно установка(почти) а с Вас компоненты и согласие на публикацию фото и видео контента в интернете. Велком……..

Мысли вслух…….достали с этой проблемой с навигацией……. )))

 

Слежу не первый год за темой проблемы навигации в ниссанах……..сижу и думаю…..чтож я не миллионер?

Apple TV купите и забудьте о печальках

 

Цена вопроса:

Сам блок Ёпл ТВ - 4-5 тыр

Блок питания 3-4.5 тыр

Картинка в движении- 2-5тыр

Укладка всего чтоб видно не было от 5 до 15 тыс в зависимости от выбранной установочной студии………

 

Кнопку нажал и айфон на экране штатного монитора……Продаёшь машину? вынь преобразователь из прикуривателя, положи в пакет, вытащи Ёпл ТВ из бардачка и сунь тудаже куда и преобразователь………

 

И вспомните когда Стив Джобс за Вас проблему решил……Царство ему небесное

 

Зачем изобретать велосипед? То,что предложили только геморроя добавит с установкой. Проще Kiwik купить и без всяких установочных манипуляций или то,что Тончик за 5.5тыс предлагает, та же коробочка с тем же функционалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем изобретать велосипед? То,что предложили только геморроя добавит с установкой. Проще Kiwik купить и без всяких установочных манипуляций или то,что Тончик за 5.5тыс предлагает, та же коробочка с тем же функционалом.

 

Вы о гиморое -воткнуть питание в прикуриватель, вилку в розетку и тюльпан в подлокотник? )) ну незнаю не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о гиморое -воткнуть питание в прикуриватель, вилку в розетку и тюльпан в подлокотник? )) ну незнаю не знаю

Вы вырываете из контекста. 1. Купить блок питания? В последней Apple TV питание от 220в, преобразователь внутри коробки. Значит покупать инвертер еще. Старую Apple TV трудно купить, т.к. на нее есть джейл и люди под хбмс используют и не особо их продают.

2. Вы сами сказали про скрытую прокладку кабелей, чтобы скрыть с глаз за отдельную плату.

 

А это и есть геморрой. Либо купить готовую коробку и воткнуть, как вы сказали, в пр куриватель, либо купить ту же приставку с довеском в виде питания и установки.

 

И все равно, выводить на наш экран изображение с постоянно включенного устройства-донора без обратной связи- еще то удовольствие. Все сказаное, лично мое мнение:)

 

Забыл добавить про конвертер hdmi-RCA

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вырываете из контекста. 1. Купить блок питания? В последней Apple TV питание от 220в, преобразователь внутри коробки. Значит покупать инвертер еще. Старую Apple TV трудно купить, т.к. на нее есть джейл и люди под хбмс используют и не особо их продают.

2. Вы сами сказали про скрытую прокладку кабелей, чтобы скрыть с глаз за отдельную плату.

 

А это и есть геморрой. Либо купить готовую коробку и воткнуть, как вы сказали, в пр куриватель, либо купить ту же приставку с довеском в виде питания и установки.

 

И все равно, выводить на наш экран изображение с постоянно включенного устройства-донора без обратной связи- еще то удовольствие. Все сказаное, лично мое мнение:)

 

Забыл добавить про конвертер hdmi-RCA

 

Продукция Ёпл- продукция с большой буквы а всё остальное- фуфел.

Это моё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукция Ёпл- продукция с большой буквы а всё остальное- фуфел.

Это моё имхо.

Главное аргументированно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пжл. У новой машины навигация просто какая то бешенная. Мало того, что интерфейс очень непривычный по сравнению со всякими Гарминами и т.п., но самая большая беда, что она показывает, что машина находится где то в Московской области, а она стоит в Туле. Как такое может быть? Соответственно, забивая маршрут она раасчитывает его из Московской области. Как будто не видит приемник JPS или не правильно его показывает. Обращались к официалам, они долго ковырялись, но на данный момент так вопрос и не решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в штатный навигатор координаты можно вбить? Или только по адресу ищет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, подскажите пжл. У новой машины навигация просто какая то бешенная. Мало того, что интерфейс очень непривычный по сравнению со всякими Гарминами и т.п., но самая большая беда, что она показывает, что машина находится где то в Московской области, а она стоит в Туле. Как такое может быть? Соответственно, забивая маршрут она раасчитывает его из Московской области. Как будто не видит приемник JPS или не правильно его показывает. Обращались к официалам, они долго ковырялись, но на данный момент так вопрос и не решен.

в настройках навигации сделай корректировку местоположения и калибровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в настройках навигации сделай корректировку местоположения и калибровку.

 

Ромик, прежде всего в авто блокировка видео в движении снята?

 

Кнопка есть?

 

Если снята блокировка и кнопки нет, то надо восстанавливать проводку. Если снята и есть кнопка, то надо ее переключить в другое положение.

 

Еще на штатный GPS сильно влияет видео регистратор... его надо переместить от центральной части лобовика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик, прежде всего в авто блокировка видео в движении снята?

 

Кнопка есть?

 

Если снята блокировка и кнопки нет, то надо восстанавливать проводку. Если снята и есть кнопка, то надо ее переключить в другое положение.

 

Еще на штатный GPS сильно влияет видео регистратор... его надо переместить от центральной части лобовика

Нет, блокировка не снималась, машина только из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, блокировка не снималась, машина только из салона.

 

когда они ковырялись, они показывали меню с положением авто по GPS?

 

если авто видит где она находится, то она сама подстраивается.. если же она не видит вообще спутников, то, скорее всего, у нее дохлый GPS датчик или его просто плохо воткнули. В голове у Авто сидит последнее ее местоположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил карты и сделал разблокировку ДВД. Могу сказать, что качество картографии "до" и "после" разительное. Новая карта видит даже сколько линий у меня в гаражном кооперативе)))))

Был рад в очередной раз встретиться с Антоном! Спасибо за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера обновил карты и сделал разблокировку ДВД. Могу сказать, что качество картографии "до" и "после" разительное. Новая карта видит даже сколько линий у меня в гаражном кооперативе)))))

Был рад в очередной раз встретиться с Антоном! Спасибо за работу!

Спасибо за хороший отзыв.

 

Приятно видеть своих соклубников, уже на новых авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×