Перейти к содержанию
Futurist

Штатная навигация на Nissan Murano 2

Рекомендуемые сообщения

Похоже наш форум не будет первенцем на 4-ю версию нави.......

 

Быстрее на myteana.ru появится :D

 

 

Оч жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldemar,

Они тоже ждут......

На Алекса все надежды, что он пропал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, получил свой автомобиль неделю назад, в бардачке нашёл коробочку из под диска с навигацией версия №4, показывает полько улицы города, правда в Москве ещё не пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток, получил свой автомобиль неделю назад, в бардачке нашёл коробочку из под диска с навигацией версия №4, показывает полько улицы города, правда в Москве ещё не пробывал

а взламать и переписать слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не слабо, единственная проблема, не знаю где диск находится, и как его от туда вынуть чтобы ничего не сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey789,

Сергей, вот здей по этому вопросу была тема http://muranoclub.mybb.ru/viewtopic.php?id=50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На myteana.ru уже пошла руда!!!

 

Но раздают только своим и с рейтингом <_<

 

kolos пишет, что изменений не так много. Но результат будет после тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я с форума Теана водов, новая карта России и карта европы на теановском форуме раздаю я. Если здесь есть доверенные лица то я мог бы им выдать копии и что бы среди вас они раздавали, но дико не хотелось бы что бы карты потом попали на торент и как следствие ушли на продажу. Еще беда в том что я 2й день не могу залить карты на файлообменник пробую с разных машин на разные обменники пока не как. Так что как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я с форума Теана водов, новая карта России и карта европы на теановском форуме раздаю я. Если здесь есть доверенные лица то я мог бы им выдать копии и что бы среди вас они раздавали, но дико не хотелось бы что бы карты потом попали на торент и как следствие ушли на продажу. Еще беда в том что я 2й день не могу залить карты на файлообменник пробую с разных машин на разные обменники пока не как. Так что как то так.

слушай ДРУГ!!!!!! так даш или нет у нас самый отвественный рашид (он же админ, он же doberman). удачи тебе в твоем добром деле (файлообменнике), я за тебя переживаю. ну и я отвечу от всем форумчан мы ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я с форума Теана водов, новая карта России и карта европы на теановском форуме раздаю я. Если здесь есть доверенные лица то я мог бы им выдать копии и что бы среди вас они раздавали, но дико не хотелось бы что бы карты потом попали на торент и как следствие ушли на продажу. Еще беда в том что я 2й день не могу залить карты на файлообменник пробую с разных машин на разные обменники пока не как. Так что как то так.

Попробуй

http://www.zumodrive.com/

но там до 2-х гигов халява (с установкой софта, 1 гиг без).

Так что только, или Россия, или Европа влезет.

 

to kolos

Удалось кому Европу в Европе потестить?

 

to Doberman

Рашид. Возьмёшь на себя бремя доверенного лица?

(Все присутствующие напряжённо смотрят в твою сторону... На их лицах маски восторженного ожидания, надежды с искорками просьбы о помощи... :D :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европу удалось протестить в России! В России работает, показывает улицы и города, может маршрут проложить, но поиск чего либо не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европу удалось протестить в России! В России работает, показывает улицы и города, может маршрут проложить, но поиск чего либо не работает.

 

 

Маршрут - это главное.

 

А хорошего много - тоже плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел 4 версию, но отличий по Краснодару и краю не увидел. образ сделаю на следующей недели, только куда его можно будет поместить для доступа? весить он будет не мало.

И где можно взять диск с картами Европы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашему новому другу kolos с форума теановодов.

Поставил 4-ю версию нави. Серьёзно потестить пока не удалось - много работы на выходные. Но видимых изменений по Питеру не увидел. Всё теже ошибки по некоторым развязкам, нет продолжения Софийки.

По датам файла карт KIWI различия с третьей версией в один день :unsure:

Объём файла карт - одинаков. Большие различия (по размеру) только в файле загрузчика. Похоже нисцановцы сделали себе ефрейторский запас в далёком 2008 году. И потихоньку в каждой новой версии активируют, к.л. регион, тем самым говоря "мол поддержка нави есть. ждите и обрящите (за 40 килорублей)". Хотя может быть я и ошибаюсь.

:huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо нашему новому другу kolos с форума теановодов.

Поставил 4-ю версию нави. Серьёзно потестить пока не удалось - много работы на выходные. Но видимых изменений по Питеру не увидел. Всё теже ошибки по некоторым развязкам, нет продолжения Софийки.

По датам файла карт KIWI различия с третьей версией в один день :unsure:

Объём файла карт - одинаков. Большие различия (по размеру) только в файле загрузчика. Похоже нисцановцы сделали себе ефрейторский запас в далёком 2008 году. И потихоньку в каждой новой версии активируют, к.л. регион, тем самым говоря "мол поддержка нави есть. ждите и обрящите (за 40 килорублей)". Хотя может быть я и ошибаюсь.

:huh: :huh:

скажи, пжста, записую папку которую прислал колос на диск и вставляю в машину и там есть европа и все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи, пжста, записую папку которую прислал колос на диск и вставляю в машину и там есть европа и все работает

Карта с Европой, сборки kolos-a и карта России V4 - это две большие разницы.

Карта Росси - файл "464210-8991.iso" (именно его я и залил на болвана и установил в Мура). Европой интересовался чисто гипотетически. Т.к. в ближайшее время в Европу не собираюсь, а как я наслышан, Скандинавии (в частности финки) пока на той карте нет.

 

kolos большой респект. Замутил очень важную для нисцановцев (теаномуроинфиниводов) тему штатного нафигатора. Успехов ему во всех его начинаниях. Близится тот день когда получит японофранцузское автомобилестроительное буржуинство наш ответ чемберлену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню процедуру установки диска в Мура:

 

Открываем бардачок. Смотрим на верхнюю часть бардачка (велюровый пластик)

 

Плоским длинным предметом (отвёрткой не очень хорошо) в указанных на фото "1.jpg" местах (5 фиксаторов), можно даже черенком чайной ложки (не должен быть профилированным), отжать фиксаторы (пластиковые) поочерёдно. Желательно отжимать в нескольких местах. Шурупы не трогаем .

Для наглядности фиксаторы показаны на фото "2.jpg" и "2_1.jpg". Сам отковыривал подручными средствами - фото "3.jpg". Ответные отверстия под фиксаторы показаны на фото "2_2.jpg". Далее включаем зажигание (двигатель не заводим). Выгружаем предыдущий диск. Вставляем в ДВД новый. Курим минут 5-10. Ничего не трогаем. Идёт бар с процентами загрузки на головном мониторе - фото "4.jpg". По окончании загрузки появится надпись - фото "5.jpg". Выключаем зажигание. Включаем зажигание. Всё.

 

Фоткал с мобильника, так что тапками прошу не кидаться.

post-130-1277653877_thumb.jpg

post-130-1277653897_thumb.jpg

post-130-1277653909_thumb.jpg

post-130-1277653921_thumb.jpg

post-130-1277653939_thumb.jpg

post-130-1277653980_thumb.jpg

post-130-1277654000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомню процедуру установки диска в Мура:

 

Открываем бардачок. Смотрим на верхнюю часть бардачка (велюровый пластик)

 

Плоским длинным предметом (отвёрткой не очень хорошо) в указанных на фото "1.jpg" местах (5 фиксаторов), можно даже черенком чайной ложки (не должен быть профилированным), отжать фиксаторы (пластиковые) поочерёдно. Желательно отжимать в нескольких местах. Шурупы не трогаем

Для наглядности фиксаторы показаны на фото "2.jpg" и "2_1.jpg". Сам отковыривал подручными средствами - фото "3.jpg". Ответные отверстия под фиксаторы показаны на фото "2_2.jpg". Далее включаем зажигание (двигатель не заводим). Выгружаем предыдущий диск. Вставляем в ДВД новый. Курим минут 5-10. Ничего не трогаем. Идёт бар с процентами загрузки на головном мониторе - фото "4.jpg". По окончании загрузки появится надпись - фото "5.jpg". Выключаем зажигание. Включаем зажигание. Всё.

 

Фоткал с мобильника, так что тапками прошу не кидаться.

а в чем разница между диском колоса (и подойдет ли он на мурано) и твоим диском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем разница между диском колоса (и подойдет ли он на мурано) и твоим диском

kolos сделал свою сборку карт Европы из карт других производителей (вроде-бы из Лексусовской навигации). Мне он скидывал ссылку на 4-ю версию карт России (образ оригинального диска нисцан). Навигатор идентичен на теана II, мурано II, и на инфинити FX (рестайлинговый), поставляемые в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldemar,

Раз Вы уже имеете на руках образ нового диска, предлагаю Вам выступить в роли ответственного раздающего, мона мне тоже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так я тоже готов высступить ответственным при расдаче, только скажите что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плакать хочется, когда мурано 1 что то придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так я тоже готов высступить ответственным при расдаче, только скажите что делать??

 

Да особо ничего и не придётся делать. Раздавать в лички сцылы на архив образа соклубникам, которые обязуются не выкладывать на торрентах. Сцылу отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов высступить ответственным при расдаче

:flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто знает в 4 версии есть Челябинск или нет хоть чуть чуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×