Перейти к содержанию
Futurist

Штатная навигация на Nissan Murano 2

Рекомендуемые сообщения

Если не трудно брось мне в личку 5-ю версию. Заранее благодарен, Александр :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики вы опять все проспали!! Вышла 5-я версия нави, разница с 4-й колосальная много новых городов итд. Кто будет за главного дам ссылку, в открытый доступ не дам т.к. быстро прикроют.

 

 

А для тех, кто далёк от скачивания и записи - сможете записать болванку ДВД за скромное вознаграждение?! Многим бы в конфе пригодилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цука торрент качать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, кто качнул? там не битый файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомню процедуру установки диска в Мура:

 

Открываем бардачок. Смотрим на верхнюю часть бардачка (велюровый пластик)

 

Плоским длинным предметом (отвёрткой не очень хорошо) в указанных на фото "1.jpg" местах (5 фиксаторов), можно даже черенком чайной ложки (не должен быть профилированным), отжать фиксаторы (пластиковые) поочерёдно. Желательно отжимать в нескольких местах. Шурупы не трогаем .

Для наглядности фиксаторы показаны на фото "2.jpg" и "2_1.jpg". Сам отковыривал подручными средствами - фото "3.jpg". Ответные отверстия под фиксаторы показаны на фото "2_2.jpg". Далее включаем зажигание (двигатель не заводим). Выгружаем предыдущий диск. Вставляем в ДВД новый. Курим минут 5-10. Ничего не трогаем. Идёт бар с процентами загрузки на головном мониторе - фото "4.jpg". По окончании загрузки появится надпись - фото "5.jpg". Выключаем зажигание. Включаем зажигание. Всё.

 

Фоткал с мобильника, так что тапками прошу не кидаться.

уф, а то мне книжонцую не отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля и так не качается ! АУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый krufel а можно для Магнитогорска 5 тую версию? говорят есть там Урал. заранее большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 версии есть какая новая иформация для Москвы и области? или не стоит заморачиватся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сразу Москва, а для Питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel а можно мне в личку 5-ю версию. Заранее спасибо, Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закачал, поставил. Все работает. Карты действительно лучше. Но в отличии от 4 версии устанавливается по другому: нет этапа "5-10 минут курим", а просто вставляется диск и тут же появляется карта. Или я что-то не так сделал? Но работает, на картах есть даже мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый KRUFEL. Предоставте пожалуйста ссылку 5й версии . Заранее благодарен :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет krufel,

киньте ссылку.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет krufel,

киньте ссылку.

Спасибо

http://thepiratebay.org/torrent/5820042/Ni..._Russia__5_2010 Пользуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, остаюсь на раздаче в торренте, если кому надо могу нарезать на диск (вот пока ставить наверное не буду, жду кто попробует раскажите про Москву и область)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал, остаюсь на раздаче в торренте, если кому надо могу нарезать на диск (вот пока ставить наверное не буду, жду кто попробует раскажите про Москву и область)

 

 

И я хочу на диске, готов за вознаграждение. По Москве и Европейской

части РФ есть изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал, остаюсь на раздаче в торренте, если кому надо могу нарезать на диск (вот пока ставить наверное не буду, жду кто попробует раскажите про Москву и область)

 

Мне надо нарезать на диск.....сам не смогу скачать - в торрентах и прочих вообще я чайник.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем кто уже нарезал и запускал, как нарезать на болванку? Разархивировать и все что в папке на диск или создавать образ ISO? Болванку как нибудь обзывать? и на какую болванку писать + или -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос тем кто уже нарезал и запускал, как нарезать на болванку? Разархивировать и все что в папке на диск или создавать образ ISO? Болванку как нибудь обзывать? и на какую болванку писать + или -

Записывал на "-" с помощью программки ultraiso. Болванка самая обычная verbatim, заработало в машине отлично!

В архиве сразу будет iso образ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel, спасибо. :good2_002:

Европа у кого нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, может быть, залейте образ на файлообменник какой-нибудь, а ссылку в личку, пожалуйста? Заранее благодарен!

И еще вопрос - теановский диск навигации пойдет на мура?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что то два раза на диск записал исошник, а карты не читает. пишет ничитаемый диск.

что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый krufel а можно для Магнитогорска 5 тую версию? говорят есть там Урал. заранее большое спасибо

 

И мне, если не трудно, 5 Плиз!

 

От себя добавлю по опыту установки 4 версии.

 

Тонкости по записи на болванки:

1. Диск должен называться, как папка которую скачали, например для 4 версии - название такое: 464210-8991

2. Саму папку создавать не нужно, из нее содержимое копировать просто в корень диска!!!

3. Писать лучше на DVD R, а не RV, перепробовал пять разных способов записи и четыре болванки. Ни видет их привод, тоесть процесс загрузки не начинается!!!

С чтением у привода NISSAN проблемы, он очень капризный.

Так вот, все же увидел диск записанный на минимальной скорости. Вот фото болванки.

post-413-1284361771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×