Перейти к содержанию
Totti

Флэшка

Рекомендуемые сообщения

День добрый, не подскажите купил машину, вставил флэшку в подлокотнике, система думает но не производит песни, объём 8 гб. До этого на всех машинах она читалась нормально. В Мурано конечно башка тормозит жестко, с блютуза песни переключает не сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый, не подскажите купил машину, вставил флэшку в подлокотнике, система думает но не производит песни, объём 8 гб. До этого на всех машинах она читалась нормально. В Мурано конечно башка тормозит жестко, с блютуза песни переключает не сразу

 

А о какой модели речь ?

 

Я с телефона слушаю по блютуз (z52) вообще ни каких проблем, на предыдущей (Z51) флешки 8-16-32 гига тоже читались без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой формат вашей флешки. Возможно NTFS.

Попробуйте переформатировать на FAT32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о какой модели речь ?

 

Я с телефона слушаю по блютуз (z52) вообще ни каких проблем, на предыдущей (Z51) флешки 8-16-32 гига тоже читались без проблем

51 кузов, 15 гв . Она долго грузить должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите какой формат вашей флешки. Возможно NTFS.

Попробуйте переформатировать на FAT32.

Да вроде в фат32 все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде в фат32 все)

Тогда может попробовать другую флешку? ))

У меня Мур 13 года, рестайл. Читает только фат32.

Иногда (очень редко) бывает долго вновь поставленную флешку грузит. Если не начинает работать примерно через полминуты-минуту, вытаскиваю флешку и заново вставляю.

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с телефона слушаю по блютуз (z52) вообще ни каких проблем, на предыдущей (Z51) флешки 8-16-32 гига тоже читались без проблем

А я через блютуз не люблю слушать, ощущение что качество звука хуже чем с флешки. На Z51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда может попробовать другую флешку? ))

У меня Мур 13 года, рестайл. Читает только фат32.

Иногда (очень редко) бывает долго вновь поставленную флешку грузит. Если не начинает работать примерно через полминуты-минуту, вытаскиваю флешку и заново вставляю.

Ну вот минуту где то я ждал, вытаскивал опять вставлял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я через блютуз не люблю слушать, ощущение что качество звука хуже чем с флешки. На Z51.

Через блютуз песни переключаются не сразу и меню нет, я через шнурок слушаю. Но вообще устройство тормозное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флешку на FAT32, USB 2.0 и поменьше вложенных каталогов, тогда будет быстро грузиться и все работать.

Уже третья флешка и ни с одной проблем не было. Флешки на 16Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит флешка 16 ГБ - полёт нормальный. :good:

 

если долго машина стоит 2-3 дня, то запускается 15-20 сек.... и ФСЁ работает :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит флешка 16 ГБ - полёт нормальный. :good:

 

если долго машина стоит 2-3 дня, то запускается 15-20 сек.... и ФСЁ работает :good2_002:

Везёт, минуту две грузит и ничего, а ещё бывает по блютузу музыка то видно что играет то как первая песня была так и показывает ее, иногда нормально. Башка слабенькая конечно. А никто не знает фильмы смотреть можно только с диска?и почему песни с провода телефона не играют если от розетки заряжать, только от юсб входа в бардачке играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не получается ничего, форматнул флэшку в фат32, все песни без папок, все в одном. Грузит и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно не тот стандарт/битрейт музыки

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно не тот стандарт/битрейт музыки

Ну я форматнул со стандартными кластерами) песни норм, на всех машинах играло все прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина) что неужели флэшку надо менять? А фильмы смотреть можно с диска и с флэшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что и написать-у меня все флешки играют. Играет стандартный мп3 с 320кб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не знаю, что и написать-у меня все флешки играют. Играет стандартный мп3 с 320кб.

Попробую значит другую вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую значит другую вставить.

ничего сложного нет. Все работает. Надо отформатировать флешь полностью полной очисткой обычно долго в формать фат32 с низким размером кластера ну или тот что по умолчанию в винде поставьте 64 для пробы. Когда форматирование закончится создайте папки с латинскими названиями можно назвать односложно типа ParkGorkogo :) и закачать туда песни формата mp3 битрейт начиная с 192 кб/с например или больше попробуйте. Все идете в аашину ставите флешку и проверяете считывать должно быстро примерно 30-60 секунд дергать ее не надо если не сработало не ждите не заработает значит надо менять параметр форматирования. По объему флешки у меня 16 гигов больше не пробовал. Если не получится вечером могу отформатировать флешку и скажу какие параметры устанавливал машин з 51 2013

Изменено пользователем sliber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего сложного нет. Все работает. Надо отформатировать флешь полностью полной очисткой обычно долго в формать фат32 с низким размером кластера ну или тот что по умолчанию в винде поставьте 64 для пробы. Когда форматирование закончится создайте папки с латинскими названиями можно назвать односложно типа ParkGorkogo :) и закачать туда песни формата mp3 битрейт начиная с 192 кб/с например или больше попробуйте. Все идете в аашину ставите флешку и проверяете считывать должно быстро примерно 30-60 секунд дергать ее не надо если не сработало не ждите не заработает значит надо менять параметр форматирования. По объему флешки у меня 16 гигов больше не пробовал. Если не получится вечером могу отформатировать флешку и скажу какие параметры устанавливал машин з 51 2013

Спасибо за информацию, но я вроде так и делал, форматнул в фат32 кластер выбрал стандартный. Форматировал быстрой а надо полной? Попробую и кластер тогда 64 или 32. А папки зачем создавать?я в общий кинул. Насчёт битрейтов не скажу, так как песни разные и старые есть. Искать и заново качать не хочется. А фильмы тоже можно с флэшки или только с диска? И какие форматы кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию, но я вроде так и делал, форматнул в фат32 кластер выбрал стандартный. Форматировал быстрой а надо полной? Попробую и кластер тогда 64 или 32. А папки зачем создавать?я в общий кинул. Насчёт битрейтов не скажу, так как песни разные и старые есть. Искать и заново качать не хочется. А фильмы тоже можно с флэшки или только с диска? И какие форматы кино?

Папки можете не создавать это я так написал. На счет качество тоже выбираете может вам надо супер качество. На счет фильмов не будет работать для этого не предназначено. формат видео DivX вроде, но это уже савсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папки можете не создавать это я так написал. На счет качество тоже выбираете может вам надо супер качество. На счет фильмов не будет работать для этого не предназначено. формат видео DivX вроде, но это уже савсем другая история

Не предназначено что флэшка? Я где то читал что можно на 8 и с диска и с флэшки смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не предназначено что флэшка? Я где то читал что можно на 8 и с диска и с флэшки смотреть

Этого я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина) что неужели флэшку надо менять? А фильмы смотреть можно с диска и с флэшки?

с флешки "кина" не будет :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с флешки "кина" не будет :sarcastic:

А мне с ксанави писали что если голова 8я то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×