Перейти к содержанию
Cr0ssf1re

Загорелся на приборке сигнал-предупреждение "Cheсk engine"

Рекомендуемые сообщения

post-16835-1578810831_thumb.jpgНу как так то? Я поверю, если по Щелково3, можно ездить как по трассе. Светофоров нет, лежачих нет, все едут размеренно. Вот сегодня: прогрев 10мин- до середины шкалы, обычно грею 5 мин- выше риски на 4мм. Сбросил все, ехал плавно и равномерно. Привез вот это. Конечно, у меня и шумка кг 70 и музыка еще потребляет не мало- это все на расход влияет. Но никогда у меня не было 13 по городу. От 15 и выше. Даже летом 3 мин. грею- пока выше риски стрелка не поднимется. Предлагаю Грише дать машину на тест :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бака залитого под горловину мне хватает на 350 км по Москве - усё!

Ну ты лётчик))))мне половины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Гришей по расходу при такой же средней скорости у меня ну 13,2л)) машина у меня больше 5м и тяжелее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще, но мы не ищем легких путей. Гриша же пишет, что у него 12 с копейками по городу и с прогревами-значит замерял-а я не верю. у меня выходит много больше, а с ежедневными прогревами так вообще около 20

Он наверно смотрит среднюю по приборам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Гришей по расходу при такой же средней скорости у меня ну 13,2л)) машина у меня больше 5м и тяжелее)

Согласен, у меня в городе также. Если на холостых греть понятное дело что расход стремится к бесконечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты лётчик))))мне половины

То есть, бака на 500+ по Москве?

Вчера я на 1000 заправился, проехал 110 км по Москве и усё, нету бензина.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю темку прочел...а номер ошибки то какой?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не паникуйте раньше времени! Бывают и просто глюки..

Моя история недавняя, шумил тут авто недавно и искал один сверчок (появлялся на определённых музыкальных бассах).. чтоб не разрядить аккому лампочками в дверях и т д, приходилось неоднократно скидывать клемму, в итоге за весь вечер раз 5-6 пришлось это сделать.. утром завожу тачку, хуякс чек через пол минуты после запуска-у меня паника... в общем я опять скинул клемму, пару минут подождал, завожу, все норм) на следующем втором пуске опять загорается ... а я то знаю что у меня все норм с машиной, она у меня как пизда девственницы, на гарантии ещё да и раньше никаких чеков не горело.. я сразу понял какой то компьютерный сбой произошёл, глюк... собственно так и оказалось, приехал на сто, они подключили мне какой то планшет, мастер стёр ошибку и все.. больше никаких чеков не загоралось.

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бака залитого под горловину мне хватает на 350 км по Москве - усё!

Мне половины хватает на 250-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, бака на 500+ по Москве?

Вчера я на 1000 заправился, проехал 110 км по Москве и усё, нету бензина.

Мне хватает 1000 на два дня. После заправки показывает около пол бака и пишет 250-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не паникуйте раньше времени! Бывают и просто глюки..

Моя история недавняя, шумил тут авто недавно и искал один сверчок (появлялся на определённых музыкальных бассах).. чтоб не разрядить аккому лампочками в дверях и т д, приходилось неоднократно скидывать клемму, в итоге за весь вечер раз 5-6 пришлось это сделать.. утром завожу тачку, хуякс чек через пол минуты после запуска-у меня паника... в общем я опять скинул клемму, пару минут подождал, завожу, все норм) на следующем втором пуске опять загорается ... а я то знаю что у меня все норм с машиной, она у меня как пизда девственницы, на гарантии ещё да и раньше никаких чеков не горело.. я сразу понял какой то компьютерный сбой произошёл, глюк... собственно так и оказалось, приехал на сто, они подключили мне какой то планшет, мастер стёр ошибку и все.. больше никаких чеков не загоралось.

Пизда девственницы😂👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×