Перейти к содержанию
SFA

Самопроизвольное обнуление показателей поездки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Еженедельно (по первому впечатлению) самопроизвольно обнуляются показания поездки (пробег, показания расхода, средней скорости, показания давления в шинах изменяется с установленного мной с БАР на кПа)

На кнопку обнуления показаний (свыше 1 сек) не жму.

В инете такой проблемы не нашел. Даже мануал просмотрел. Настройки все пересмотрел. НИЧЕГО.

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже наблюдал у себя эту проблему. Заметил, что такое происходит при автозапуске авто. Но не всегда. Сейчас тепло, автозапуск не используется и проблемы такой давно не наблюдаю. Связываю это с сигналкой. При заезде к дилеру подниму этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже наблюдал у себя эту проблему. Заметил, что такое происходит при автозапуске авто. Но не всегда. Сейчас тепло, автозапуск не используется и проблемы такой давно не наблюдаю. Связываю это с сигналкой. При заезде к дилеру подниму этот вопрос

 

 

Подозрение у меня, что такая ерунда началась после установки сиги.

Хотя и автозапуском я сейчас пользуюсь...

Потом поделитесь комментами дилера, плиз, а то мои мычат что-то нечленораздельное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обнуляются показания, но не только при автозапуске грешу на АКБ, Дилеру проблему озвучивал, проводили диагностику ошибок нет... Как заметил, происходит это при -10С и ниже, сигналка показывает напряжение АКБ 12,3В...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема летом. Умирал акум. После замены ни разу такого не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация бывает когда автозапуск не получается с сигналки и она отрубает аккум.

Автрзапуск не пандора случайно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×