Перейти к содержанию
sp78

Питерцы присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Бандарша, да ни вапрос. Хоть вдвоем встретимся, а я им(москалям) расскажу 25-го, как все прошло. Наши дюже тугие на подъем. Серевная столица, ну ты ж понимаешь!

Вот и маленький тигрЬ Елена Александровна нас поддержит, кстати меду прочим она тоже на Мурано, ВАУ!!!

 

 

Елена Александровна оооочень будет стараться поддержать :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бандерша, не обижайся -питерских пока соберешь другрую машину купишь!

А я и не обижаюсь!!! :girl_wink: Знаю, что Питер и его обитатели консервативны и тяжелы на подъем. :dash2: Ну, ничего, буду "китайской каплей" периодически ныть и действовать всем на нервы до тех пор пока таки не соберемся в кучу. А самые деятельные и общительные могли бы и помочь чутка, а не давить мои начинания на корню! :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, чо помогать-то?

Серега 78, ты хде блин - чо молчишь, на отдыхе чоль?

А где наша активная Страховщица с подругой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, чо помогать-то?

Серега 78, ты хде блин - чо молчишь, на отдыхе чоль?

А где наша активная Страховщица с подругой?

О,как!? Как что помогать???? :shok: А типа "Я могу 18 или 25 или еще когда. Предлагаю встретиться в (место всречи на твой вкус)..... Питерские, присоединяйтесь!"!? :yahoo:

А то, прости, как подъё..-ть, так ты первый, а как встречу помочь организовать, так "Серега, ты где, помоги!!!!!" :unknown:

Прости еще раз, если обидела (честно,не хотела), но как-то так получается. :sorry: :sorry: :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандарша, я на это только и способен, что подъ...ть. По моему опыту надо как у москалей - Так! ВСЕ быстро собрались 18(25)!!! Вот список присутствующих, вот место. За неповиновение расстрел(горячими пирожками)!

По-моему опять же опыту больно рано мы затеяли, тк многие питерские активные старожилы в отпусках, МВС и СП78. Опять же по опыту - всеравно приедет не болле 5-6 человек. Паэтаму давайте соберемся раньше меньшим новым составом - Я(крюфел), Аэро, Бандарша и Бальшой тигр Елена Александровна на буднях например на площади перед СКК. Не обязательно сидеть в кафе и метать боулингом - просто встетимся, поглядим на авты и потрендим про будущую массовую встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бандарша, я на это только и способен, что подъ...ть. По моему опыту надо как у москалей - Так! ВСЕ быстро собрались 18(25)!!! Вот список присутствующих, вот место. За неповиновение расстрел(горячими пирожками)!

По-моему опять же опыту больно рано мы затеяли, тк многие питерские активные старожилы в отпусках, МВС и СП78. Опять же по опыту - всеравно приедет не болле 5-6 человек. Паэтаму давайте соберемся раньше меньшим новым составом - Я(крюфел), Аэро, Бандарша и Бальшой тигр Елена Александровна на буднях например на площади перед СКК. Не обязательно сидеть в кафе и метать боулингом - просто встетимся, поглядим на авты и потрендим про будущую массовую встречу.

Ну наконец-то! Спасибо тебе большое! Я-ЗА всеми руками и ногами!!!! Я этого и добивалась- мнения "старшего по клубу". Я его таки получила. Кстати, может прибудет не только этот состав, а кто еще подтянется?... Ну что, созываю малый состав на буден день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем, на этой недели выходные в 17,18,21 августа, в остальные дни на этой недели около 21 часа освобождаюсь =((

У кого нибудь совпадают!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу с воскресенья 22.08 вечером (да и днем тоже) подъехать к СКК в любое время. Вечерами же 50% нас сидит за компом, а так может и вживую обсудим проблемы и вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу с воскресенья 22.08 ...

 

т.е. на этой неделе тока в Воскресенье!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. на этой неделе тока в Воскресенье!?

Вторник, среда и четверг - в любое время дня и ночи. Готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторник, среда и четверг - в любое время дня и ночи. Готова!

 

Тогда у нас совпадает 18 АВГУСТА (СРЕДА).

Ждем ответа остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда у нас совпадает 18 АВГУСТА (СРЕДА).

Ждем ответа остальных.

Ура! Если не трудно, кинь,пожалуйста, темку на Питерский формум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на встречу 25-го в Москву собирается Женя (Крюфль). Может попросим его привезти в Питер новые наклейки, а после заодно и встретимся. Оч.классный будет повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на встречу 25-го в Москву собирается Женя (Крюфль). Может попросим его привезти в Питер новые наклейки, а после заодно и встретимся. Оч.классный будет повод.

Тада конечно прикольней будет так и сделать!?? Отложим на следующую неделю встречу!?

Например на число 26 или 29 августа, как всем?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и после москвичей, но я приеду 29-го ввечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и после москвичей, но я приеду 29-го ввечеру.

Очень хорошо! :good: Будем Вас ждать с нетерпением! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тада конечно прикольней будет так и сделать!?? Отложим на следующую неделю встречу!?

Например на число 26 или 29 августа, как всем?!?

О.К! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных точно не смогу, если только на неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм...тогда как всем:

 

2 (четверг)

3 (пятница)

6 (понедельник)

7 (вторник)

10 (пятница)

 

давайте уже с датой определимся наконец чтобы создать отдельную тему встречи, а то еще там предстоит обсудить, где что и как))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм...тогда как всем:

 

2 (четверг)

3 (пятница)

6 (понедельник)

7 (вторник)

10 (пятница)

 

давайте уже с датой определимся наконец чтобы создать отдельную тему встречи, а то еще там предстоит обсудить, где что и как))))))

Я могу в любой день,в любое время,всё-равно-какого числа кроме 1 сентября. Школа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу в любой день,в любое время,всё-равно-какого числа кроме 1 сентября. Школа...

ты в каком классе учишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнеб таких родителей, в третьем и на мурано. завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sp78, ну так как!? Число выбрал!?? Давай определяйся и тему создадим отдельную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×