Перейти к содержанию
Авторизация  
Romp

Считывание данных с USB

Рекомендуемые сообщения

На Z52. Если подключить iPhone по проводу считывание происходит без проблем. Если подключить внешний жесткий диск, то его не видит. Закачал данные на флэш накопитель, пишет "считывание данных" и идет бесконечный процесс считывания. Форматировал файловую систему в NTFS. Подскажите, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Z51 читает только FAT32. Но винда не дает отформатировать диски выше 32 гигов в него. Я решал с помощью танцев с бубном с смог пристроить флэшку на 64. попробуйте диск перевести в FAt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Z51 читает только FAT32. Но винда не дает отформатировать диски выше 32 гигов в него. Я решал с помощью танцев с бубном с смог пристроить флэшку на 64. попробуйте диск перевести в FAt.

 

Да 64 гига для меня маловато. Я думал видосов еще накидать для задних пассажиров туда. Да и FAT не даст загрузить файлы большого объема. Должен же Z52 читать NTFS!

Изменено пользователем Romp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте тут (в том числе, что касается форматов - стр. 27) - Руководство_по_эксплуатации_Nissan_Connect_Z52.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте тут (в том числе, что касается форматов - стр. 27) - Руководство_по_эксплуатации_Nissan_Connect_Z52.pdf

 

Да уже читаю мурзилку :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×