Перейти к содержанию
Авторизация  
Pash@

Пороги

Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт установки/эксплуатации порогов. Давайте делится фото и мнениями ).

 

 

Мне вот эти по стилю/дизайну понравились:

post-24245-1587464806_thumb.jpg

post-24245-1587464775_thumb.jpg

post-24245-1587464781_thumb.jpg

post-24245-1587464795_thumb.jpg

post-24245-1587464800_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, кстати, вписывается в дизайн. Но после предыдущего авто с порогами оценил их отсутствие - штаны все время чистые, а приходилось раньше вылазить, как циркуль. А так зачетные. Сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоят?

На Али надо искать, там разные ценники + доставка.

 

 

А так зачетные.

Вот тоже думаю, что по дизайну, одни из самых удачных.

Изменено пользователем Pash@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе по исполнению такие же ( но по дизайну чуть другие). В "поля " не езжу , а в эксплуатации и бока и задние арки не "пескоструятся"

post-21996-1587491330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, на мой взгляд пороги 52-му Муру как седло корове, да и вся прелесть чистых порогов теряется, как в бмв будет, хрен вылезешь не испачкавшись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе по исполнению такие же ( но по дизайну чуть другие). В "поля " не езжу , а в эксплуатации и бока и задние арки не "пескоструятся"

post-21996-1587491330_thumb.jpg

Про пескоструй не соглашусь - пластиковые накладки дверей и брызговики с накладками колесных арок прекрасно с этим справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе по исполнению такие же ( но по дизайну чуть другие). В "поля " не езжу , а в эксплуатации и бока и задние арки не "пескоструятся"

post-21996-1587491330_thumb.jpg

Тоже смотрел на них, но выбрал "первый" вариант и заказал. Как поставлю, будут и "свежие" фото )

Изменено пользователем Pash@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже смотрел на них, но выбрал "первый" вариант и заказал. Как поставлю, будут и "свежие" фото )

Если уж ставить, то ваш вариант лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то установил себе пороги WINBO...

Сразу скажу - вид конечно стал более привлекательным, однако выходить из авто надо конечно аккуратно, чтобы не запачкать сзади брюки - с женой недели две привыкали ))))

Зато внучка (5 лет) и бабули с дедулями (всем за 80) с большим удовольствием ими пользуются на вход-выход...

Есть один недостаток - это "дыра" со стороны снятого переднего брызговика (иначе пороги не поставишь), в которую на порог летит вся грязь из под переднего колеса. Сейчас буду делать пластиковую заглушку этой "дыры" и ставить родной брызговик с небольшими доработками. Да и сзади порогов тоже поставлю небольшую защиту на клипсы - немного грязи закидывает и от заднего колеса (фото будет позже).

А пока фото установленных порогов:

 

56b8d6f4bdf8t.jpg

 

64814895bffat.jpg

 

3b657a71cc0ft.jpg

 

e5b9d6d20761t.jpg

 

dbb0b1fbf74ct.jpg

 

42f7b7ccd660t.jpg

 

68a787450e34t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то установил себе пороги WINBO...

 

Не плохо, но вариант, о котором писал выше смотрится как-то роднее, как единое целое и сливается с общим дизайном авто.

Катаюсь, не нарадуюсь :good2_002:

 

PS

теперь планирую немного поднять, +2-3см. Возможно, при смене колес и люфтану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плохо, но вариант, о котором писал выше смотрится как-то роднее, как единое целое и сливается с общим дизайном авто.

Катаюсь, не нарадуюсь :good2_002:

 

PS

теперь планирую немного поднять, +2-3см. Возможно, при смене колес и люфтану.

Добрый день! Где можно найти пороги как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к ПИВо.

День добрый. У меня тоже стоят такие пороги и в свете наших новых веяний МВД ( по поводу тюнинга ) такой необычный вопрос : не осталось ли у Вас документов на пороги и сертификата соответствия (если есть ) а то нам сейчас надо проходить экспертизу иначе запрет на доработки. А я документы выбросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращение к ПИВо.

День добрый. У меня тоже стоят такие пороги и в свете наших новых веяний МВД ( по поводу тюнинга ) такой необычный вопрос : не осталось ли у Вас документов на пороги и сертификата соответствия (если есть ) а то нам сейчас надо проходить экспертизу иначе запрет на доработки. А я документы выбросил

Юрий, добрый день! Странно, что у вас это считается доработкой, это же не "кенгурятник", который выходит за габариты машины. У нас же тоже техрегламент Таможенного союза действует. Но вроде ГАИ и работники техосмотра в РБ за пороги не докапываются...

Не обещаю, что найду документы по ним, там вроде только инструкция была по установке, которую я отсканировал и перевел на русский:

Manual_WINBO_PW01668501_engl..pdf

Manual_WINBO___PW01668501_rus..pdf

Но (!), как вариант, дам телефон и сайт где их покупал, может они помогут с сертификатом:

сайт - https://deluxauto.ru/catalog/bokovoy-obves/...-sidesteps.html

телефон продавца +79189328756 Александр

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, добрый день! Странно, что у вас это считается доработкой, это же не "кенгурятник", который выходит за габариты машины. У нас же тоже техрегламент Таможенного союза действует. Но вроде ГАИ и работники техосмотра в РБ за пороги не докапываются...

Не обещаю, что найду документы по ним, там вроде только инструкция была по установке, которую я отсканировал и перевел на русский:

Manual_WINBO_PW01668501_engl..pdf

Manual_WINBO___PW01668501_rus..pdf

Но (!), как вариант, дам телефон и сайт где их покупал, может они помогут с сертификатом:

сайт - https://deluxauto.ru/catalog/bokovoy-obves/...-sidesteps.html

телефон продавца +79189328756 Александр

Большое спасибо ,уже связался с ним и озадачил. А у нас будут "дрюкать " за всё что установлено самостоятельно и не самостоятельно ( даже ОД) но не штатно с завода -ТСУ,поперечины,кофры и т.д ( так мне сказали в спец.лаборатории для этой аттестации допов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этих еще можно попросить - https://winbo-russia.com

Они являются официальным дистрибьютором фирмы WINBO в России.

Нашел в интернете действующий сертификат на продукцию фирмы WINBO для автомобилей, но без скана бланка, зато на сайте Федеральной службы по аккредитации - https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view...37/manufacturer

 

P.S. Если найдете скан сертификата, скинте сюда или мне в личку, пускай будет... :)

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этих еще можно попросить - https://winbo-russia.com

Они являются официальным дистрибьютором фирмы WINBO в России.

Нашел в интернете действующий сертификат на продукцию фирмы WINBO для автомобилей, но без скана бланка, зато на сайте Федеральной службы по аккредитации - https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view...37/manufacturer

 

P.S. Если найдете скан сертификата, скинте сюда или мне в личку, пускай будет... :)

Спасибо за информацию . Чтобы скачать сертификат на сайте аккредитации ( по Вашей второй ссылке) справа вверху нажать на символ "загрузка" (стрелочка вниз) и скачивается сертификат. Но похоже нашего там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию . Чтобы скачать сертификат на сайте аккредитации ( по Вашей второй ссылке) справа вверху нажать на символ "загрузка" (стрелочка вниз) и скачивается сертификат. Но похоже нашего там нет.

А с другой стороны в сертификате ссылка на фирму есть, перечислены какие-то артикулы - может и не придерутся - они же не знают какой артикул у наших порогов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×