Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadyara.chehov

Ремень генератора

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи ниссан мурано Z51, купил машину месяцев 8 назад с пробегом 45 тыс.км., я проехал около 8 тыс. км., на днях появился шум при нажатии на педаль газа. сделал диагностику, в итоге заменил ремень генератора и ролики, ребята кто менял заметили что стоял не родной ремень генератора 6-и ручейковый. мне установили ремень 7-и ручейковый, проехал минут 5 в режиме ускорился-замедлился, появился шум, вернулся в сервис, итог- ремень как будто срезало, держался на "соплях", поставили старый, прокатился, все нормально. Ребята из мастерской заметили какую-то несоосность роликов.

Может кто знает что-то по этому поводу, что такого мог поменять предыдущий владелец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые пользователи ниссан мурано Z51, купил машину месяцев 8 назад с пробегом 45 тыс.км., я проехал около 8 тыс. км., на днях появился шум при нажатии на педаль газа. сделал диагностику, в итоге заменил ремень генератора и ролики, ребята кто менял заметили что стоял не родной ремень генератора 6-и ручейковый. мне установили ремень 7-и ручейковый, проехал минут 5 в режиме ускорился-замедлился, появился шум, вернулся в сервис, итог- ремень как будто срезало, держался на "соплях", поставили старый, прокатился, все нормально. Ребята из мастерской заметили какую-то несоосность роликов.

Может кто знает что-то по этому поводу, что такого мог поменять предыдущий владелец?

А задрать на подъёмнике и завести авто они не могут? Чтобы выяснить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал в другой сервис. Ребята, возможно, вам что-то недоговаривают. Да и предыдущий владелец тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы поехал в другой сервис. Ребята, возможно, вам что-то недоговаривают. Да и предыдущий владелец тоже.

Сейчас мало кто работает) Выбор ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А задрать на подъёмнике и завести авто они не могут? Чтобы выяснить проблему.

 

 

Сегодня попрошу их так сделать, вечером напишу подробнее, а связи с прежним владельцем к сожалению нет:( . Они вчера сверху смотрели, сказали что есть несоосность, генератор стоит на месте жестко, а какойто другой привод чуть утоплен кажется, родной он или нет не понятно, да и на таком пробеге с генератором проблем быть не должно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×