Перейти к содержанию
Авторизация  
akimych

Реклама Мурано

Рекомендуемые сообщения

Почему нет рекламы Мурано, много негативных отзывов типа тест Леонтьева из журнала Клуб 4х4 ?

post-1849-1300302931_thumb.jpg

post-1849-1300305285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тёска!

Возможно машина на любителя, но вообще-то любая машина на любителя.

А Леонтьев - он такой, как мне кажется (судя по тем машинам, которые он тестирует), ему нравятся большие внедорожники, спорткары, бизнес и премиум сегмент седанов и купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет рекламы Мурано, много негативных отзывов типа тест Леонтьева из журнала Клуб 4х4 ?

 

где можно такую решетку приобрести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю что совершенно любая машина на любителя... :sarcastic: Можно конечно сказать что хороший автомобиль в рекламе не нуждается и прочее. У нас львиная доля рекламы авто произведённых в России - остальным поиеньше..А что касается статей то заказухи причём явной хватает и всяких тенденциозных мнений. И это касается не только Мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно такую решетку приобрести???

www.Auto-M.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murano рекламировали в прессе в феврале, причем не только в автомобильной. В Русском репортере, например, целый разворот был на первых двух страницах. Картинка слегка сюрная, но зато не заезженный креатив. Мне вообще большая часть рекламы Ниссан нравится. Раньше эфирили еще ТВ ролик, в котором кашкаи с мурано соревнуются в брейк-дансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая рекламная компания увеличивает спрос на модель, сколько они собираются там выпустить в питере за этот год? И еще реклама поднимает ликвидность вторичных авто. Помните крылатую фразу из Берегись автомобиля- каждый кто не имеет автомобиля........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С апреля реклама поперла в журналах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто видел новый рекламный ролик о Мурано, как его оцениваете? Мурано рекламируется как интелектуальный кросовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честная реклама, позиционируют его как городской кроссовер. А из интелфишек у него пожалуй только умный привод, если не считать датчиков дождя и света. Видимо еще где-то есть мозги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×