Перейти к содержанию
Авторизация  
Daman28

Авто дёргается на горячую

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите пожалуйста разобраться,. Дело значит вот в чем пол года назад купил мурано 3.5 2003 г. в., зиму поездил, вроде норм, но как потеплело появилась проблема, на холодную работает и едет без нареканий, а как прогреется минут через сорок начинает дергаться ровными одинаковыми рывками больше 1500 об, не поднимается, бывает рванет и тут же резко как-будто за жопу потянул, а если педаль в пол, то бывает и хлопки, но тяги все равно нет, вот постоишь минут 30 остынет и норм, сел поехал пока опять не начнёт дёргать, заехал к электрика, на сканер ошибки ДПРВ бэнк 2,заменил, ничего не изменилось, свечи в норме, не троит двс работ ровно на холостых, и в движение так же если не давить педаль то едет 1000 оборотов без троений и дерганей, топливная с насосом тоже в норме, не могу понять, что может быть? Мужики выручайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи и установи cvtz 50 вот тебе и реальная помощь и ответы.

Выложи скрины программы - люди и помогут

У тебя машина входит в режим аварии вариатора, очень похоже.... но хлопки тут причем... а там х.з. ТУЧА может быть причин. Начни с cvtz50! Поработай с программой, опций много у неё полезных именно по ДВС и вариатору

"ДПРВ бэнк 2".....не понял если честно, если по лямбдам ошибки прога покажет

Сперва cvtz50........

Изменено пользователем Turtl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дпрв поменяли на оригинал? Я через это проходил. Проблема была в неоригинальном датчике фирмы bremi. Покупал на emix. Посли покупки оригинала, проблема прошла. ( Но не факт что так будет у вас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я не могу понять почему машина просто после запуска ведёт себя нормально, но буквально через минут 40-50 еэды просто едет на холостых не больше 1500 оборотов, датчики поменял сканером посмотрел ошибки, ошибки удалили машина работала норм, пока температура не поднялась до 95 сработал вентилятор после того как он отключился всё, глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Помогите пожалуйста разобраться,. Дело значит вот в чем пол года назад купил мурано 3.5 2003 г. в., зиму поездил, вроде норм, но как потеплело появилась проблема, на холодную работает и едет без нареканий, а как прогреется минут через сорок начинает дергаться ровными одинаковыми рывками больше 1500 об, не поднимается, бывает рванет и тут же резко как-будто за жопу потянул, а если педаль в пол, то бывает и хлопки, но тяги все равно нет, вот постоишь минут 30 остынет и норм, сел поехал пока опять не начнёт дёргать, заехал к электрика, на сканер ошибки ДПРВ бэнк 2,заменил, ничего не изменилось, свечи в норме, не троит двс работ ровно на холостых, и в движение так же если не давить педаль то едет 1000 оборотов без троений и дерганей, топливная с насосом тоже в норме, не могу понять, что может быть? Мужики выручайте пожалуйста.

снимай коробку ремонтируй...можно самому там не сложно ремень у тебя буксует или давления нет в варике

 

радиатора охлаждения коробки если нет то точно труп.хотя мой 2003 года проездил как то 200 тыщ без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята я не могу понять почему машина просто после запуска ведёт себя нормально, но буквально через минут 40-50 еэды просто едет на холостых не больше 1500 оборотов, датчики поменял сканером посмотрел ошибки, ошибки удалили машина работала норм, пока температура не поднялась до 95 сработал вентилятор после того как он отключился всё, глюк

у тя коробас наверно до 100 градуов раскален, впал в аварию на 3 виртуальной передаче и все....не мучай машину, ей и так немного осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×