Перейти к содержанию
Авторизация  
Fafner

Прослушка флешки с папками на аудиосистеме Z52

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет - я слушаю флешку, которая внутри разбита на папки. Как мне войти в нужную папку? Аудио Z52 начинает играть с первого трека первой папки и т.д., но это неправильно, так быть не должно. Может кто озадачивался этим вопросом и подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай мануал,там все написано.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет - я слушаю флешку, которая внутри разбита на папки. Как мне войти в нужную папку? Аудио Z52 начинает играть с первого трека первой папки и т.д., но это неправильно, так быть не должно. Может кто озадачивался этим вопросом и подскажет?

так на экране слева ближе к верху есть кнопка "выбор папки" (если зайти с главного экрана выбора источника звука в USB/...)

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так на экране слева ближе к верху есть кнопка "выбор папки" (если зайти с главного экрана выбора источника звука в USB/...)

 

Хм... спасибо, я все смотрел тщательно, все экраны и выбора источника тоже. Нигде не находил такой кнопки... как бы там ни было, посмотрю сегодня ещё раз с пристрастием))

В мануале не нашел ничего про это. Если не найду, пришлю фото этого экрана выбора источника звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... спасибо, я все смотрел тщательно, все экраны и выбора источника тоже. Нигде не находил такой кнопки... как бы там ни было, посмотрю сегодня ещё раз с пристрастием))

В мануале не нашел ничего про это. Если не найду, пришлю фото этого экрана выбора источника звука.

1.

VYBOR-ISTOCNIKA-SIGNALA.jpg

2.

VYBOR-PAPKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня играет с того трека, где была остановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет - я слушаю флешку, которая внутри разбита на папки. Как мне войти в нужную папку? Аудио Z52 начинает играть с первого трека первой папки и т.д., но это неправильно, так быть не должно. Может кто озадачивался этим вопросом и подскажет?

Аудио Z52 начинает играть с первого трека первой папки каждый раз когда вставляешь флешку, дальше играет с того трека, где была остановка.

Папки должны быть отдельно, т.е не надо делать матрешку из папок внутри папки.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня матрешка :D двухслойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×