Перейти к содержанию
sp78

Новый год 2010

Рекомендуемые сообщения

Собственно извелся уже, что делать 11 дней. может у кого есть желание смотаться на тройку дней на пароме силья по маршруту спб-хельсинки-стокгольм или тот же самый плюс копенгаген? бюджет на четверых от 40 до 65 в зависимости от кают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож куданибудь в Рим на 3 ночи пошататься по вечному городу.....штук 60 вроде жена узнавала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бюджет на четверых от 40 до 65 в зависимости от кают.

А енто как, как купе на четврых? Да и что с визами, к финикам же нужна она? А дальше вроде нет? Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сначал думал к финам поехать, но потом решили, что малышок у нас еще маленький, отпразнуем дома, а потом на море, мелкого оставим бабушке с дедушкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож куданибудь в Рим на 3 ночи пошататься по вечному городу.....штук 60 вроде жена узнавала.....

мои уже туда не хотят. сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А енто как, как купе на четврых? Да и что с визами, к финикам же нужна она? А дальше вроде нет? Или я ошибаюсь?

ну я езжу с двумя детьми и того нас четверо. а бюджет из практики по прошлым годам при каюте с окном т.е. сисайд.

Виза -да. ну в питере она у каждого есть, до финки 1,5 часа. а так если делать со страховкой 2500. а там как они дадут на год или разовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже сначал думал к финам поехать, но потом решили, что малышок у нас еще маленький, отпразнуем дома, а потом на море, мелкого оставим бабушке с дедушкой!

да ладно! моя младшая с 7 месяцев катается с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно! моя младшая с 7 месяцев катается с нами.

я считаю что очень сложно кататься с ребенком, который еще не ходит, это же никакого отдыха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю что очень сложно кататься с ребенком, который еще не ходит, это же никакого отдыха...

ну наша не шумная была, собственно никаких хлопот, только памперсы меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же перемещаться, постоянно с собой? Это ж не Айс, да и ребенку постоянно в движении не очень комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же перемещаться, постоянно с собой? Это ж не Айс, да и ребенку постоянно в движении не очень комфортно

во-во, у меня тоже малыш не шумный, тока вот тяжелый маленько, на руках долго не поносишь, хоть можно и в колясках, но дети есть дети, им все надо, а лучше всего у родителей на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же перемещаться, постоянно с собой? Это ж не Айс, да и ребенку постоянно в движении не очень комфортно

мы ведь не на месяц в дороге, там или гостиница или знакомые. а дорога максимум полтора суток.

да и ребенок с детства на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78,

я в принципе как ребенок пойдет, буду возить мальчишку своего с собой, пусть видет мир с детства, у меня такой возможности не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sp78,

я в принципе как ребенок пойдет, буду возить мальчишку своего с собой, пусть видет мир с детства, у меня такой возможности не было

+1, в самую точку. У меня дети рады, что полмира объездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что детям в радость, но когда они осознают и познают мир, а не просто спят и не понимают куда их привезли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен что детям в радость, но когда они осознают и познают мир, а не просто спят и не понимают куда их привезли!

зато потом с радостью посмотрят фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу скандинавии - очень неплохая мысль!

 

...жаль только что она в этом году у нас неосуществимая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему-наверное ни у кого. никто не хочет и не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×