Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Произошла такая беда.Машина стала задумываться на перекрестках,после стала выскакивать ошибка по низкому вторичному довлению,р0868.Ошибка была только одна.После началась пробуксовка на подъёмах.На скорости в горку приходилось поднимать обороты что бы скорость не терялась около 4-ох тысяч.После машина при обгоне,резко теряет тягу и я встал на обочине.Заглушил,завел.Машина не едет не вперёд,не назад.Думал ремень порвался.Заказал контрактную,она пришла с разбитой,Я бы даже сказал с разорванной втулкой насоса.Все в стружке от втулки.Разобрал свои и был удивлен!Ремень как новый,задиров нигде нет,клапан насоса стоит новый.Масло чистенько,в фильтре нет ничего лишнего.На магнитах было немного фрикционной пыли и все.В механической части ничего не заклинило,все крутиться и вертится.Получаеться что дело было не в вариатора.Кстати когда ошибка вылезла по вторичному давлению,заметил что генератор стал давать низкий заряд,после умер вообще.Его Я поменял на контрактный.Подскажите куда копать?Голова уже кругом идёт,никто ничего понять не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×