Перейти к содержанию
Авторизация  
Миха

Оригинальная резина на Мурано I

Рекомендуемые сообщения

Всем приве.

Требуется консультация по вопросу приобретения авторезины на Мурано I.

Купил своего Мурика на зимней резине, а запаска лежит обсалютно новая (муха не сиднла) вроде такая модель - "Dunlop Grand Trek 225/65/18 ST20". Примерно так. Это как я понимаю всесезонка. Вопрос, хорошая это резина или как? Соответственно, если я имею запаску нулёвую, то не вижу смысла преобритать колёса другой фирмы. Понятно, что есть и лучше и дороже, но интересует именно эта модель. Как она себя ведёт на дороге. По характеристикам вроде максимальная скорость аж 210км/ч. Ещё смущает циферка 225, т.к. сейчас у меня тоже стои "Dunlop Grand Trek" тока зимняя, не помню все циферки. Так вот, у ней этот индекс 235/65/18.

И второй вопрос. Подскажите плиз надёжный и проверенный интернет магазин, где есть доставка по России.

 

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврик 225-65-18 Америкос 235-65-18

А поставить мона любые какие влезут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз такая резина валяется. Пока денег на новую не наскребу думаю на ней покатаюсь. Но меня как раз и смущает что эта резина в магазин пишется то как летняя, то как всесезонка.

Ну и кстати она не сильно дешевая, +1000р на колесо и можно взять летнюю на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, как скажешь, что на 18, они сразу глаза воротят, нет или заказ, но типа, как в централизованных магазинах есть, но всеравно выбор не богат.

Да и вообще нет такого понятия, как всесезонная, это человеческий чес, менеджерский выпад. Есть летняя, есть зимняя, для внедорожников, для кразов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на боковине шины есть надпись M+S (mud and snow, что означает грязь и снег) без снежинки рядом, то это всесезонка. Если со снежинкой, то это зимняя. Всесезонка отличается по составу от летней, она не дубеет при небольших отрицательных температурах. Без всякого человеческого чеса и менеджерского выпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, посмотрел M+S. Всесезонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×