Перейти к содержанию
Авторизация  
f.fox

Настройка часов

Рекомендуемые сообщения

После снятия аккумулятора. сбились часы. никак не могу настроить. Захожу в настройки-часы- все делаю,ставлю "галочки" толку нет. На виджете часов время стоит ровно 12. На панели приборов часы идут с момента подключения батареи, ни каких изменений после настроек. Ваше мнение!

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего подумалось - вроде в Z52 с навигацией часы настраиваются (корректируются) "автоматом", сразу после установления связи связи со спутниками. Если вы все настройки с часами проводили "вручную" в гараже или в подземном паркинге, где нет связи со спутниками, вполне возможно они не хотят настраиваться? Это как предположение.

Почему я так думаю - при пересечении границы с другой страной (например с Польшей, где разница часовых поясов в 1-2 часа в зависимости от зимнего и летнего времени) у меня часы "автоматом" перестраиваются на нужное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал или сделалось Кому как удобно. Случайно,после очередной выимки карты памяти с навигацией  и перезагрузки часы выставились точно по времени и стали настраиваться в меню. Наверно был глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×