Перейти к содержанию
Гриша.

Продам магнитолу Teyes cc3 2k

Рекомендуемые сообщения

В продаже магнитола с рамкой на Мурано Z51. Teyes cc3 2k 4*64. 9 дюймов. Новая, но распакованная. Пытались мне установить, ничего не получилось. Оказалось что в максималку очень не просто установить. Установщики сказали что проще машину поменять.) Проводку сдал назад. Магнитола+рамка+камера заднего вида= 30000руб.  896з777чч77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян за флуд.

А где пробовал ставить?  

В мультимедиа лаб по моему даже был обзор по установке в 51 топ , правда не Teyes. 

Опять же в 52 Teyes так же ставится с танцами,  с учетом того что туда без танцев вообще не ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Механик сказал:

Сорян за флуд.

А где пробовал ставить?  

В мультимедиа лаб по моему даже был обзор по установке в 51 топ , правда не Teyes. 

Опять же в 52 Teyes так же ставится с танцами,  с учетом того что туда без танцев вообще не ставится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ставил, специально думал что они профи.) Оказалось что это единственный Мурано из 10 который им удалось установить.)))

В 52 вообще сказали без проблем ставится, так же и в новый хтрейл. А вот 51 в максималке, так же как и теану после меня сказали брать не будут в работу.)

Изменено пользователем Гриша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, камера Teyes Sony  170 градусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2023 в 15:36, Гриша. сказал:

сказали без проблем ставится

Да ладно!  в ТОП без проблем? И сонары в штатную акустику делают?  Гон 100% . Я как то узнавал  по поводу 52 ТОП с BOSE. сказали что для этой комплектухи увы нет.

 По поводу установки, могу в личку кинуть телефон Руслана из мультимедиа, можно с ним потрещать, знаю что в 51 ставили правда Ownice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×