Перейти к содержанию
Авторизация  
anho

подкладка в моторном отсеке разлетается

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Не смог найти поиском.. и не могу найти деталь по каталогу. Если открыть капот в подкапотном пространстве начала разлетаться подкладка. Как ее назвать толком не знаю, она находится как бы под жабо (под стеклоочистителями) , и представляет собой видимо и утеплитель и звукоизоляцию. Разлетаться начала давно но тут недавно залез масло проверять, а весь мотор завален войлоком... И часть этой прокладки провисает над двигателем образуя щели.... Подскажите можно ли заменить эту деталь? И какой у нее номер.. Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, anho сказал:

Всем добрый день. Не смог найти поиском.. и не могу найти деталь по каталогу. Если открыть капот в подкапотном пространстве начала разлетаться подкладка. Как ее назвать толком не знаю, она находится как бы под жабо (под стеклоочистителями) , и представляет собой видимо и утеплитель и звукоизоляцию. Разлетаться начала давно но тут недавно залез масло проверять, а весь мотор завален войлоком... И часть этой прокладки провисает над двигателем образуя щели.... Подскажите можно ли заменить эту деталь? И какой у нее номер.. Всем заранее спасибо.

66891-1AA0A

Я просто оторвал, больно дорого и долго ждать.

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ilya1977 сказал:

66891-1AA0A

Я просто оторвал, больно дорого и долго ждать.

Спасибо. Смотрел на эту деталь но смутило что в каком то каталоге было слово пластик.. видимо не туда посмотрел. По схеме видно что крепится только по краям похоже, либо вставляется в паз. Но когда она отмокает, теряется прочность и видимо из-за этого начала провисать и разрушаться... Первый раз у меня она вывалилась когда впервые у дилера мыл двигатель. Нашел за 3800 но доставка в начале июня, буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×