Перейти к содержанию
Авторизация  
Aetius

Привод (Нужна помощь)

Рекомендуемые сообщения

У нас есть РАМА? :o :o :o

 

ну эт образно! ему то всё равно 4wd делать! Может хаммер получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tipa Yo ты будешь удивлен но на других марках такое часто делают, например в Ауди мы делали полный привод а на субаре наоборот из полного делали задний для гонок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tipa Yo ты будешь удивлен но на других марках такое часто делают, например в Ауди мы делали полный привод а на субаре наоборот из полного делали задний для гонок =)

 

ну да! а какой смысл тогда экономить на привозе автомобиля, что бы впыхивать в него ещё столько же? если можно взять уже изначально заводское?!!! одно дело отключить привод, а другое вкрячить кардан в раздатку! Ну в принципе каждый отдыхает по своему! нужно ещё на счёт турбины подумать, и сделать мурку с пятьюстами японских камикадзе под капотом!))) и цены тогда такому Кулибину не будет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха ну стока камикадзе мне не надо, просто в том то и смысл что машина как я и говорил выходит ОЧЕНЬ выгодно, естесственно я бы взял изначально заводское как ты выразился, тут дело просто в цене, лан если сделаю полный привод то сделаю отчет с фотками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаха ну стока камикадзе мне не надо, просто в том то и смысл что машина как я и говорил выходит ОЧЕНЬ выгодно, естесственно я бы взял изначально заводское как ты выразился, тут дело просто в цене, лан если сделаю полный привод то сделаю отчет с фотками =)

 

 

ну если прям по шоколадной шокладной цене, то возьми, поездий, может и переднего привода хватит, т.к. лазеть по грязям на суре все равно не ахти удобно и интересно, то вполне можно и на переднем остановится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом ты прав по идее переднего достаточно но хотелось бы к зиме следующей полный все же поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмая буква ВИНА - Т - передний привод, W -полный.

Я извиняюсь - город яблок - я полагаю Нью-Йорк? - если, так то у вас вроде не проблема полноприводной найти, у вас их как яблок осенью.

Переделка нерентабельна, тк кроме раздатки , редуктора, задних шрусов со ступицами и кардана надо еще чего много поменять и прежде всего ВАРИК! Дороже самого мура получится тюнинх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец Крюфель расставил все точки над и, про Варик не знал но спс, тогда лучше на моноприводе ездить

город яблок - Алма-ата =) в принципе у нас тоже много полноприводных, просто тут цена сладкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда бери и не парься, погоняешь, поробуешь.. захоччешь полный привод - продашь эту, купишь новую, тем более проблем с продажей думаю не возникнет, при учете покупки по сладкой цене)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕЛЬ MURANO [Z50 ]

ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 05/2007

GRADE SL TYPE

ДВИГАТЕЛЬ VQ35DE TYPE ENGINE

КУЗОВ WAGON

ПРИВОД 2 WHEEL DRIVE

ТРАНСМИССИЯ CVT

КОД ЦВЕТА [AX5] RED P

КОД ЦВЕТА ОБИВКИ [C] CAFELATE

Список опций:

 

F/DRIVER'S SCHOOL

F/COLD

*LMPHW

F/TONNEAU CVR

F/SUNROOF

F/ROOF RACK

F/CD AUTO CHENGER

 

Вот расшифровка твоего авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец Крюфель расставил все точки над и, про Варик не знал но спс, тогда лучше на моноприводе ездить

город яблок - Алма-ата =) в принципе у нас тоже много полноприводных, просто тут цена сладкая

 

А ты думал, что одним карданом обойдёшься? :sarcastic: Тебе тут стописят раз сказали, что не рентабельно переделывать! Т.к. всё расчитанно на 2WD... Переделывать нужно практически всё... Можно было и самому прикинуть! ))) А на счёт 500 кобыл подумай! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×