Перейти к содержанию
Morzze

Цифровой DvB-T TV тюнер стандарта MPEG4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Данный девайс а MURANO 2012 дорестайл подойдет? И какие штатные функции пропадут?

http://www.carsnavi.ru/shop.html?page=shop...;category_id=55

 

Спасибо!

нет не подойдет это обычная 2-х диновая "балалайка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не подойдет это обычная 2-х диновая "балалайка"

Жаль, и альтернативы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, и альтернативы нет?

 

Для вашей комплектации только "мирком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndX77

уважаемый, вы отвечаете, на не вам заданные вопросы.

если у форумчан есть вопросы то всегда, даже если меня сдесь (на форуме нет), можно связаться по тел. указанному на сайте http://www.carsnavi.ru/ или в (915) 074-7274

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndX77

уважаемый, вы отвечаете, на не вам заданные вопросы.

если у форумчан есть вопросы то всегда, даже если меня сдесь (на форуме нет), можно связаться по тел. указанному на сайте http://www.carsnavi.ru/ или в (915) 074-7274

 

Вопросы так и остались без ответов...

 

снизойдите и ответьте...

 

Список вопросов:

- Каков объем вмешательства в проводку авто (ответ требует расшифровки)

- Что с камерой З/В, остаеться или новая

- Что с линей парковки

- Как включается (кнопкой, при вкл задней и т.д.)

 

 

И да, не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы так и остались без ответов...

 

снизойдите и ответьте...

 

Список вопросов:

- Каков объем вмешательства в проводку авто (ответ требует расшифровки)

- Что с камерой З/В, остаеться или новая

- Что с линей парковки

- Как включается (кнопкой, при вкл задней и т.д.)

 

 

И да, не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

Не нужно хамить, я нахожусь в своей теме и отвечаю на вопросы покупателей, но, как я вам уже писал раньше

предложение по этой системе не для Вас лично....

Система продается с установкой и только с установкой, покупатель получает уже настроенную и полностью рабоую систему, тех. поддержку в дальнейшем и Гарантию, бонусом все обновления програмного обеспечения которые будут у производителя и новые функции при их появлении. Всю необходимую информацию для корректного использования данной системы "как пользователь" покупатель получит..доступ в заводские настройки будет закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно хамить, я нахожусь в своей теме и отвечаю на вопросы покупателей, но, как я вам уже писал раньше

предложение по этой системе не для Вас лично....

Система продается с установкой и только с установкой, покупатель получает уже настроенную и полностью рабоую систему, тех. поддержку в дальнейшем и Гарантию, бонусом все обновления програмного обеспечения которые будут у производителя и новые функции при их появлении. Всю необходимую информацию для корректного использования данной системы "как пользователь" покупатель получит..доступ в заводские настройки будет закрыт.

 

Улыбнуло...

 

о какой поддержке и гарантии вы пишите, если не можете элементарно ответить на простые в принципе вопросы, все боитесь, что вашу "интеллектуальную" собственность украдут, хотя она вам не принадлежит ни разу. Да и интернет общий а не ваш, то что вы автор топика не дает вам никаких преимуществ если только их вам админы не надавали.

 

Вот вам ссылка и цена ниже и дата 2011 года

pleervox.ru

 

А вот вам картинка правда похоже

691d066eba87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно хамить, я нахожусь в своей теме и отвечаю на вопросы покупателей, но, как я вам уже писал раньше

предложение по этой системе не для Вас лично....

Система продается с установкой и только с установкой, покупатель получает уже настроенную и полностью рабоую систему, тех. поддержку в дальнейшем и Гарантию, бонусом все обновления програмного обеспечения которые будут у производителя и новые функции при их появлении. Всю необходимую информацию для корректного использования данной системы "как пользователь" покупатель получит..доступ в заводские настройки будет закрыт.

 

Забыл добавить УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разговариать объективно, Андрей я вам уже писал, вы ищите по картинке, но не по функционалу..вы можеет купить любой девайс сами, привести и поставить, но что-то отчетов от вас я не видел ни на одном сайте, где мы пересекаемся, но зато личный кабинет мой на тмайтеане был завален письмами от вас, "готов купить. дайте схемы" или "Ждите я приеду и заберу", "куда ехать", потом тон сменился, пришлите ТТх девайсов, далее пришлите фото и принцип работы...на мой вопрос зачем вам все это вы слились...и позже начили "гадить" во все темы мои на всех форумах..все ваши посты с водяться к "я а купил дешевле и САМ" покупайте там то и там...а потом вы распродаете девасы что вам не подошли по форумам!

 

Если вам не нравиться мои предложения по любым причинам, просто не заходите в мои темы...пока, я вижу, что вы ущемлены в чем-то и продолжаете так сказать "гадить" в мои темы..так просто пройти ведь мимо, либо создать свою темку и доводить свой взгляд на данную проблему там..

По системе фото сиго девайса отличается от того что предлагаю я, картинка с блока и, функционал, согласно описания на сайте тоже, в общем они похожи..но, скажем фотоаппаты в магазине все ПОХОЖИ а вот функцианал и ТТх отличаются, а цены вообще в разы.

В предложенных новых системах уже встроен DVR, 4-х канальный (видеорегистратор) что не может не сказать на его цене

По камерам что в комплекте с системой по ссылке, их диаметр 2,5 см...(25мм) вы гляньте на свои зеркала снизу..и на внутренности и тогда поймете о чем я, камеры в моей системе 10-12мм

установка в знак НИссан передней камеры приведет к потере части нужной информации значит Универсальные камеры для этой ситеме привествуются и объективней лучше для данной системы

Если плеервокс комплектует камерами из наличия переднего вида и задней обычной то хочу вас разочаровать, они не подходят по углу обзора для данных нужд..не сведете картинку в единое целое..тоже касается и боковых..в общем много если...

Гарантия 1 год с момента установки системы на автомобиль, поддерживается производителем, тех. поддержку от нас и от производителя..

данную систему нужно правильно установить, что является в 99% залогом успеха ее работа и грамотно настроить, 8 станиц настроек на английском языке без навыков скажем тяжеловато, причем смещение 1 параметар тянет за собой смещение скажем еще 10-ти..

по стоимости установки

установка камеры заднего вида в штатное место к ГУ обычно стоит 3500руб. (в данном случае камеру нужно ставить выше и не в плафон освещения) значит цена еще дороже 4000руб.

установка передней камеры тоже 3500руб. (место выбирается для каждого авто произвольно, главный критерий лучший вид и угол обзора, также принимается во внимание и эстетичикий фактор и согласовывается с заказчиком.

установка боковых камер сложна и требует навыков разбора - снятия зеркал заднего вида, во многих авто зеркальные элементы не снимаются без их поврежения, это тоже очень важно...и вообще это ювелирная работа..и стоит гораздо больше чем установка задней камеры...цена от 4500руб. за 1зеркало (стоимость зеркального элемента у ОД 2300-2500руб и их нет в наличии почти никогда) итого 9000руб.

остается подключение и разводка центрального блока системы...для этого тоже есть определенные противопоказания по наводкам и теплоотводу, а также блок имеет слоты для карт памяти и USB, значит доступ к ним нужно организовывать тоже грамотно..

вся работа по установке стоит 20000руб. и может незначительно варироваться как в большую так и в меньшую сторону..занимает 2-3 дня

Возможно подключение камеры заднего вида штатной но, как я и писал раньше качество картинки ухудшиться, но скажеться на стоимости подключения системы

Почему системы под заказ, потому что производитель постоянно усовершенствует девайс и закупка партии не целесообразна, может оказаться что придется посылать партию назад на изменения софта и добавления функций..

Для первого желающего с мурано клуба будет хорошая скидка на сам блок..дабы сделать отчет по работе системы

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот это другое дело...

 

1. Да, я интересовался у вас тв-тюнером и доводчиком стекол это правда, т.к. с япошками дело имею впервой и весь мой "тюнинг" заключался в покупке ковриков и ароматизатора в салон - все в машине было. После общения с вами я взял паузу на раздумье, решил посмотреть, что там у китая и америкотов вообще есть, откуда-то вы свои "ништяки" таскаете же, и было решено купить за дешево, если сломается не жалко или почта украдет..., и собственно каких либо знаний вы мне не сообщили. Поэтому я купил САМ. Берите пример с форума икстейла, там все более менее интересные вещи обсуждают, делаться, выкладывают отчеты. Если есть желание ЗАРАБОТАТЬ именно ЗАРАБОТАТЬ, то не нужно то, что стоит 600 р, продавать за 2500р (и говорить что В Москве все ДОРОГО, я хочу чтобы было НОРМАЛЬНО), я понимаю, что "pleervox" может продавать за 3000р, но они так хоть ввезли его наверное "почти" официально, налоги, ЗП и т.д. Большинство "серьезных" сайтов почему-то не стесняется выкладывать хорошие фото устройств их ТТХ, отчеты по ним, только у вас "мания", что у вас "украдут интеллектуальную собственность".Судя по попыткам продать похожие устройства у "конкурента", весь этот "тюнинг" нужен мне, вам и еще ряду товарищей, остальные его в виде допов и подарков получают у дилера и даже не думают ниочем.

 

2. Собственно по теме 360

- Наличие регистратора я бы даже записал в минус, камеры уж очень широкоугольные

- Заднюю камеру на мурано, мне кажется в другое месте и не поставить - некуда, и переднюю тоже, не под номер же :(

- Камеры можно выбрать любого диаметра и вида (их там китае как грязи)

- Штатная камера оч. не плоха, зря вы так

- Так и не ответили видео сигнал как завести планируете? Что будет с линией парковочной?

- Ну инструкция путанная, но в принципе разобраться можно

- Главное на счет цены - являемся ли вы сертифицированным центром установки дополнительного оборудования, что подтверждают сертификаты выданные органом НАМИ, чтоб нас с гарантийке не поперли (Если да - то цены реальные, если нет - мне кажется что нужно скорректировать)

 

3. По поводу продажи "модуля блокировки дверей при начале движения"

Покупал докучи, решил попробовать, у меня он не заработал, решил "пристроить" - самому интересно заработает на мурано или нет, я никого не обманываю ссылки на устройство я неоднократно приводил. Может это кому то интересно и ему лень ждать 2-4 недели посылку из китая.

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы свою переписку выкладываете на общее обозрение? Для это же есть личка! Ау, Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вы свою переписку выкладываете на общее обозрение? Для это же есть личка! Ау, Милана!

 

 

Согласен не совсем корректно, но на мой взгляд это единственный способ оградить мою тему от кучи бесполезных сообщений..в будующем...мои сообщения в личку могли быть восприняты не правильно..игнорировать сообщения Андрея я тоже пытался, но их все равно становилось еще больше..это нужно пректаить как-то..

Я занимаюсь электроникой и хочу ей заниматься в будующем..и давайте вернемся в русло обсуждения предложенных мной девайсов..

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вы свою переписку выкладываете на общее обозрение? Для это же есть личка! Ау, Милана!

А мне стесняться нечего, а вопросы о продукте задаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доводчики стекл в наличии http://carsnavi.com/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=71

система давления в шинах под кнопку http://carsnavi.com/shop.html?page=shop.pr...;category_id=23

система под штатный монитор http://carsnavi.com/shop.html?page=shop.pr...;category_id=23

головное устойство для Мурано 50 http://carsnavi.com/shop.html?page=shop.pr...;category_id=37

ожидается головное устройство на Андроид http://carsnavi.com/shop.html?page=shop.pr...;category_id=55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро переобувка

система контроля давления в шинах в наличии

под заглушку и под монитор

http://carsnavi.com/index.php?page=shop.br...t&Itemid=71

датчики отдельно для второго комплекта колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тюнеры в наличии если весит эта тема!

А можно поставить тюнер если у меня экран оранжевый?

И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поставить тюнер если у меня экран оранжевый?

И что делать?

 

добрый день

у вас монохром какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали такой вариант?

http://navishop.ru/catalog/88/1140/?r1=yandext&r2=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждали такой вариант?

http://navishop.ru/catalog/88/1140/?r1=yandext&r2=

 

тоже с установкой 45000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии появились новая серия ГУ для Nissan 50-го кузова (и всей ленейки от НОТЕ до 61-го Патруля)

замена так сказать 8901

с ВСТРОЕНЫМ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ (камера выносная)

новые процессоры двухядерные по 1000MHZ, память 512 MB

20-ти дисоквый вертуальный ченьчжер

HD матрицы и новые пластиковый, матовые серсорные экраны..

встроенный браузер

более подробно http://carsnavi.com/shop.html?page=shop.pr...;category_id=37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончили новый проект Кашкай 2+

одна из сложностей была в том что боковые зеркала имели не ровную нижнюю поверхность и ход зеркала не давал установить амеру, камеры нужно было выносить из корпуса зеркала. БЫла прозведена работа по созданию подиумов и с последующей подготовкой и покраской деталей..

задняя камера тоже интегрирована в заднюю панель, ближе к центру авто, тоже скрытно

фото зеркал позже, пока видео:

 

 

 

и это же видео с встроенного видео регистратора

 

в Новой прошивке реализована функция записи на USB носитель в формате H264// возможна запись DVR проивзводить как на 1 камеру так и на все 4 одновременно, также возможен просмотр на девайсе записей на лету.. так есть такая опция, запись на 4 камеры и проосмотр как всех сразу так и по 1 (при этом формат все равно на все 4)

возможно настраивать старт регистратора как по зажиганию так и по команде..

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она на нем штатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она на нем штатно

на ком на "нем"?

если вы о системе кругового обзора AVM то штатно по желанию покупателя и комплектации.. нужно понимать..

я кажеться ясно указал что на этой машине 2010 года с Ниссанконектом и BOSE не было этой системы.. мы запустили и бозе и установили заменитьль с мультимедиа и установили эту систему.. так что вы как всегда задали жовотрепещущий вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ком на "нем"?

если вы о системе кругового обзора AVM то штатно по желанию покупателя и комплектации.. нужно понимать..

я кажеться ясно указал что на этой машине 2010 года с Ниссанконектом и BOSE не было этой системы.. мы запустили и бозе и установили заменитьль с мультимедиа и установили эту систему.. так что вы как всегда задали жовотрепещущий вопрос..

 

По поводу года я вам не скажу но 2011 катался - комплектация зовется 360, и не является максимальной.

 

Видео не впечатлило - функция видеорегистратора, что там можно рассмотреть для меня не понятно.

Не понравилось что не рисует траекторию, ведь есть уже и с траекторией у китайцев.

 

Для себя понял лучше поставить парктроники по кругу с видеовыходом и завести все это в штатный монитор... и главное для нашего климата - поставить "омывайки", переднюю камеру засирает будь здоров как и боковые, я их и атидождем натираю и т.д. - все равно почти всегда грязные...

 

А так конечно все замечательно, но цена такой переделки... в ваших ценах наверное 60-70 т.р. (новая голова, 360 + установка), а может быть еще больше...

 

ВЫ большой молодец!!! Всегда интересно почитать, подумать, на себя примерить... большинство тем тут пишут про расход бензина и т.д.

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×