Перейти к содержанию
Morzze

Цифровой DvB-T TV тюнер стандарта MPEG4

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан от дружественного форума Nissan Teana, уже есть 6 установок на наши автомобили, есть фотоотчеты и теперь, с разрешения администрацией вашего форума, готовы предложить вам данное устройтсво.

Цифровой TV тюнер стандарта MPEG4 с функцией PVR (видеомагнитофона)

В комплекте: Тюнер, две антенны 25db, выносной IR датчик, питание от прикуривателя, разъем для скрытого питания, крепежи, винты для крепежа, пульт ДУ, провод 3RCA-3RCA.

Цена по клубным картам 6900руб. +7 (915) 074-7274

d748532766d3.jpg

Особенности:

1. Поддержка H.264/AVC, MPEG4 Video Decode

2. Возможность обновления прошивки через USB порт.

3. Поддержка как флеш накопителей так и жестких дисков (файловая система FAT32)

4. Возможность проигрывания изображений/аудио/видео с внешних накопителей

5. Поддержка форматов Audio MPEG / AAC / WMA, multi-media:MPG,MKV,AVI,MOW,RMVB,JPEG picture

6. USB Запись PVR;

7. Автоматический поиск и обновление информации от антенн для лучшего качества приема сигнала.

8. Хранения до 1000 каналов

9. Функция памяти после выключения питания

10. Поддержка телетекста OSD

11. Многоязыковая поддержка Руссий отличный...

12. Мультимедийоное графическое меню

13. один HDMI выход до 1080i

14. ТРИ НЕЗАВИСИМЫХ Видео выхода

15. Один проходной аудио/видео вход

15. Аудио-R, аудио-выход L

16. Поддержка внешнего ИК датчика (датчик в комплекте, провод 4м)

620b36d362ea.jpg

Технические параметры:

1. Частота входного сигнала: VHF 177.5MHz - 226.5MHz UHF 474MHz - 858MHz

2. Модуляция: QPSK/16 - QAM/64-QAM

3. Decode стандарт: MPEG4, MP @ ML, MP @ HL, H.264/AVC

4. Аудио декодирование стандарт: MPEG-1, а-2, слой и 2, MPEG-4, HE-AAC

5. Выходное сопротивление: 75 Ом Выходное напряжение: 1,0 ± 2.0mVp-р Аудио: 2Vp-р

Общие технические параметры:

1. Электропитание: DC 12V 8W

2. Применимо Питание: аккумулятор автомобиля (12В)

3. Наружный размер: 178мм Ч 116мм Ч 37мм

4. Рабочая температура: -20 ~ 40 ° C

eff2ea73e24f.jpg

Можно посмотреть и пощупать сей девайс .а также получить консультацию по самостоятельной установки....

ВОТ ЧТО МОЖНО СМОТРЕТЬ

Доступные бесплатные цифровые ТВ каналы:

1 kanal (ОРТ)

Rossia 1

Rossia 2 (бывший РТР Спорт)

Rossia K (Культура)

Rossia 24 (бывшие ВЕСТИ)

NTV (НТВ)

TRK 5 kanal (Петербург – Пятый канал)

КАРУСЕЛЬ (Детский канал Бибигон)

 

Доступные цифровые радиоканалы:

Radio Rossia (Радио Россия)

Radio Mayak (Маяк)

Radio Vesti FM (Вести FM)

 

Платные часные (недоступные) цифровые ТВ каналы:

DVNews

DVLive

DVSpice

TV1000

 

ВИДЕО

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. А можно ссылки на фотоотчеты?

Цена по клубным картам 6900руб - это цена на саму коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию. А можно ссылки на фотоотчеты?

Цена по клубным картам 6900руб - это цена на саму коробку?

 

без установки, установка возможна у нашего клубного кулибина или в любом другом сервисе на ваше усмотрение

вот тема там отчеты...большинство тюнеров ставили в спинку пассажирского сиденья, очень удобно, провода проводили в центральный тонель, ставили в теаны, в БМВ 7, еще несколько автомобилей других марок...

1e1a5feee1c8t.jpg

0ad0ace3e8d4t.jpg

3d3a5ff9d742t.jpg

61bfe96da3dat.jpg

dd5d132b4fd3t.jpg

82fb50cfdda5t.jpg

ab01f945359dt.jpg

dc9d464f4095t.jpg

немного сумбурно..но смысл думаю ясен...

Изменено пользователем Morzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же вариант при заказе из Кетая 172$ с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюнеры в наличии..обращайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тюнеры в наличии..обращайтесь...

А как он управляется? куда подключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как он управляется? куда подключается?

Вешается на AUX тюльпаны, управляется с пульта, в комплекте маленький малозаметный IR датчик...кто-то прятал даже за воздуховоды..Звук управляется с кнопок на руле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто может поставить?

 

Автосервис Лефортово, он партнер нашего клуба..можно в частном порядке..Также любой грамотный электрик умеющий-знающий как демонтировать панели в салоне автомобиля..

У вас в партнерах клуба очень много автосервисов, любой с удовольствием возметься...да еще и скидки даст..

Сейчас попробую отписать эти вопросы в их темах..чтобы огласили стоимость их работ..

 

Сейчас звонил в к вашему партнеру Урфин-джус...сказали 8000руб...+ еще скидки...в Лефортово чуток дешевле..6000

цены по Москве ставили от 4500руб.., если нет желания ехать в сервис можете подъехать ко мне, я свою ТЕанку разбирал сам и не один раз...там все достаточно легко, заодно фотоотчет сделаем для клуба..

Позвонил в ПРО-сервис если вешать на AUX то цена вопроса от 3500руб...но думаю он сам не совсем понял про объем работ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автосервис Лефортово, он партнер нашего клуба..можно в частном порядке..Также любой грамотный электрик умеющий-знающий как демонтировать панели в салоне автомобиля..

У вас в партнерах клуба очень много автосервисов, любой с удовольствием возметься...да еще и скидки даст..

Сейчас попробую отписать эти вопросы в их темах..чтобы огласили стоимость их работ..

 

Сейчас звонил в к вашему партнеру Урфин-джус...сказали 8000руб...+ еще скидки...в Лефортово чуток дешевле..6000

цены по Москве ставили от 4500руб.., если нет желания ехать в сервис можете подъехать ко мне, я свою ТЕанку разбирал сам и не один раз...там все достаточно легко, заодно фотоотчет сделаем для клуба..

Позвонил в ПРО-сервис если вешать на AUX то цена вопроса от 3500руб...но думаю он сам не совсем понял про объем работ...

 

а в Лефортово кто и где устанавливает? (что-то в партнерах я не нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Лефортово кто и где устанавливает? (что-то в партнерах я не нашел)

 

Это у нас на ТЕАНОФОРУМЕ в партнерах, они ставили на Теаны, по вашим партнерам я сводку дал...не по всем, в принципи по Москве такие работы от 5000руб..это нормально, 8 уже дорого, дешевле хорошо, но нужно проверить качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюнеры в наличие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы ещё в комплекте был карто приёмник чтобы можно было фильмы качать и смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы ещё в комплекте был карто приёмник чтобы можно было фильмы качать и смотреть?

 

НЕ понял картоприемник? от куда качать? записать с ТВ и так есть при наличие носителя в usb, МОЖНО ПИСАТЬ С ТВ, нет проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день вариантов оборудования которое позволяет получить картинку цифрового тв вещания в автомобиле преогромнейшее количество. И цена вопроса начинается с меньшей планки чем 6900. Но как показывает практика последних трех десятков установок оборудования по приему цифрового телевизионного вещания, основная проблема заключается в организации управления устройством со штатных кнопок автомобиля, дабы получить устройство, максимально приближенное к заводскому. Далее более.

 

Одной из востребованных услуг в рамках инсталляций доп оборудования в автомобили есть услуга по организации возможности проигрывания музыкальных и видео файлов с цифровых носителей(флешек) И здесь опять же очень важное значение имеет удобство обращения и управление этими файлами.

 

Третим моментом являющимся не менее важным является возможность управления дополнительными устройствами устройствами (ДВД, Игровые приставки, навигационное оборудование) посредством максимально удобного интерфейса, максимально приближенному к штатно установленному в автомобиле устройству.

 

Нашей компанией было начата разработка универсального интерфейса на автомобили марки Nissan, позволяющего организовать управление блоком цифрового телевидения со штатных кнопок стереосистемы автомобиля.

У нас уже есть серьезные наработки в этом направлении и для завершения процесса очень хотелось бы получить ваши отзывы соклубники о удобстве использования нашего изобретения.

 

Итак повторюсь.

Наш Тв тюнер может управляться со штатных кнопок автомобиля, при включении устройства высвечивается логотоп автопроизводителя, Тв тюнер позволяет так же использовать внешние устройства хранения данных и позволяет управлять проигрыванием файлов со штатных кнопок стерео системы, не нарушая при этом привычный алгоритм действий. Кроме того устройство позволяет решить вопрос с "картинкой в движении" и открывает штатную картинку для заведения в систему любого аудио видео источника.

 

По всем интересующим вас вопросам а так же по поводу записи на установку, вы можете обращаться в личку,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день вариантов оборудования которое //////////////// вы можете обращаться в личку,

 

Ну во первых своя реклама в чужих темах не Айс...во вторых тюнеры возможно и есть тоесть дешевле старые модельки, с антеннами с внешним питанием, но они имеют один тюнер в себе и качество приема на скорости значительно хуже...во вторых наличие выходов входов тоже имеет значение при подключении в будующем нескольких мониторов.также обычно отсутвуют проходной вход..вы бы в своей теме писали, и привлекали своими новинками там...вы свои ценники огласите...

Как же вам еще продать ваш товар по бешенным ценам вот к примеру... http://www.auto-butik.ru/catalog/289/848 9900 это жесть думаю http://carsnavi.com/vmchk/26-parkovochnie-...s-spd-3501.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но мысли загнобить ваш товар у меня не было.

 

Основная идея моего поста заключается в желании донести до конечного потребителя идею о том что наша компания имеет огромнейшее количество наработок в вопросах по согласованию работы не штатно установленного оборудования. Большинство конечных пользователей даже просто не знакомы с этими новинками и не знают об их существовании.

 

Наши инженеры профессионально занимаются разработкой таких устройств и дабы не плодить лишних тем я без задней мысли разместил эту информацию в вашей ветке.

 

Еще раз прошу прощения, повторюсь, ваш продукт хорош, сомнений нет, но конечный потребитель имеет право на владение всей ситуации в целом.

Кроме того, вспоминая вашу ссылку на отдельно взятый товар на нашем сайте, могу сказать что это совсем не редкость когда вроде как один и тот же с виду товар продается по различным ценам. Так, можно найти несколько вариантов вашего устройства( оценивая визуально и по комплектности прилагаемых проводов и антенн) которые дешевле представленного вами варианта. Но как показали сравнительные тесты наших инжинеров, протестированные аналоги имеют нарекания и были забракованы нами для продажи и установки.

Хотелось бы заметить, что я держал в руках представленную вами продукцию и она полностью оправдывает озвученную вами цену.

 

Если данный пост нарушает ваши права прошу администратора выделить мой пост отдельной веткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, но мысли загнобить ваш товар у меня не было.

 

хххххххххххххххххх

 

Если данный пост нарушает ваши права прошу администратора выделить мой пост отдельной веткой.

 

 

Сами понимаете, не очень корректно..описывать свою продукцию в чужой теме, я тоже погорячился...кесарю кесарево..вы бы лучше написали сколько стоит установка сего устройства у вас, если форумчанин купит здесь, а установит у вас..это было бы интересно многим...и понимаю что можно интегрировать все что угодно..но средства затраченные на это могут не соотвествовать результату... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, автодоводчики на таню есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, автодоводчики на таню есть?

 

Есть...здорова, Мурановод... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе поставил приятелю-теановоду в его Теану такой цифровой тюнер и его тестю в Х-трейл. Оба довольны, тк цифра пошла в Питере круглосуточно, а они фанаты Зенита и пропускать матчи не хотят. А я поскольку не любитель футбола, то изредка смотрю хоккей по Росссии2, т к сам с Магнитки, где играет родной Металлург.

Поэтому дабы не скучать в ожидании жены из Ашана, вкрячил его и себе в Мура. Разместил сам тюнер в подлокотнике, запитал его там же от прикуривателя, Икприемник вывел на место, где кнопки жопогревов, правда подпаялся изнутри к плате тюльпанов, чтобы не городить внешние провода до них, 2 антенны банально приклеил симметрично к глухим задним стеклам(и не мешают, и тянуть до них проводку куда проще , чем как рекомендовано на лобовуху и стекло двери багажника). Прием уверенный не только в городе, но и на Кольцевой. Езжу балдею.

ФОТО ВОТ-

Экран(правда разблокировать его надо, чтоб показывал в движении, но если кому просто у Ашана стоять, то и этого не надо)

125605143.jpg

Вот и сам тюнер в подлокотнике -

125605157.jpg

Антеннки на стеклах -

125605151.jpg

Пультик ДУ -

125605137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично, только антеннки на стекле "не Айс" )) Можно было затянуть их в задние фары, Не люблю когда что либо чужеродное портит штатный дизайн. А так молодец)

 

Цифровое ТВ действительно интересное и полезное нововведение в нашу жизнь. Правда много вопросов с ним возникает, то работает то нет( это я о московском вещании) то одни каналы показываются, то другие, то выскакивает "scrambbled channel" Но в целом теперь не скучно в много километровых пробках. Вот вчера кстати "озяб" в пробке на сущевке перед Савеловским. 7 машин в лоскуты. Движение полностью парализовано было.

 

Кстати расположение модуля ТВ тюнера хорошо для дачников. Приехал, вытащил, отнес в баньку, подключил там к старому телеку и, под пивко- хорошее настроение ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста-музыку,фильмы с флешки читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал. А какие надо проверить - в смысле ави или воб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, но мысли загнобить ваш товар у меня не было.

 

Основная идея моего поста заключается в желании донести до конечного потребителя идею о том что наша компания имеет огромнейшее количество наработок в вопросах по согласованию работы не штатно установленного оборудования. Большинство конечных пользователей даже просто не знакомы с этими новинками и не знают об их существовании.

 

Наши инженеры профессионально занимаются разработкой таких устройств и дабы не плодить лишних тем я без задней мысли разместил эту информацию в вашей ветке.

 

Еще раз прошу прощения, повторюсь, ваш продукт хорош, сомнений нет, но конечный потребитель имеет право на владение всей ситуации в целом.

Кроме того, вспоминая вашу ссылку на отдельно взятый товар на нашем сайте, могу сказать что это совсем не редкость когда вроде как один и тот же с виду товар продается по различным ценам. Так, можно найти несколько вариантов вашего устройства( оценивая визуально и по комплектности прилагаемых проводов и антенн) которые дешевле представленного вами варианта. Но как показали сравнительные тесты наших инжинеров, протестированные аналоги имеют нарекания и были забракованы нами для продажи и установки.

Хотелось бы заметить, что я держал в руках представленную вами продукцию и она полностью оправдывает озвученную вами цену.

 

Если данный пост нарушает ваши права прошу администратора выделить мой пост отдельной веткой.

Так сколько стоит ? Что бы с флешки читала и к внешнему источнику подключалась через юсб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×