Перейти к содержанию
c862pt

AUX в штатную голову!

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите пожалуйста, купил САА-mp3, там на сайте даже пример подключения есть на Мурано. Все подключил, штекер воткнул, желтый провод к толстому родному, красный к сиреневому с черной полоской, флешку воткнул, папки создал с CD01, СD02 и т.д. флешку втыкаю-моргает, а магнитола вообще ни как не реагирует, 2 раза CD = 0, SEC такая же беда, помогите разобраться!!! Мурано америкос 03 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы помогите!!!! Я сегодня подсоеденил эту приблуду мп 3. И вот результат, когда стою на мести то флэшку читает, как только начинаю трогатся звук пропадает слышно только гул в динамиках. Подсоеденил все правильно Подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсоеденил все правильно Подскажите!!!

 

не может быть ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, подскажите у меня америкос, снял голову, разъем чейнджера занят проводкой...но доп чейнджера нет. Может раньше стоял, куда их вообще ставили по природе.. просто хочу для себя разобраться, пороводка выглядит как радная, замотана в общую шину..

 

дак выдерни - воткни свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не может быть ©

Может!! Подключал как на схеме. Желтый к желтому а красный к фиолету с полоской .А зделал так, скрутил желтый с красным и подсоеденил к желтому и вот оно счастье ,все заработало УРА!!!! А в бумажке другое нарисовано! Да когда подсоединял то замерз и завел машину с отстегнутыми разъемами, выскочило куча ошибок .Все собрал ошибки стер. И все машина не реагирует на газ :scratch_one-s_head: Снял клемму и пошел пить кофе. Вышел, завел и поехал как ни вчем не бывало. Всем спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно приобрел, подключил как писали: скрутил оба и к желтому самому толстому) И вот оно счастье) Качество ОТЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил YATOUR YT-M06 ( не реклама: заказывал на http://mp3adapter.ru/, доставили за 6 дней оплачивал при получении на почте 2600р)

 

пользовался

и x_ebe97466.jpg

 

в проводку не врезался, вытаскивал провод из фишки проматывался к нему и обратно вставлял

 

отображение на дисплее только какой "диск" номер файла

пробовал создавать диски 06 07 08, переключение на них только с руля, получается вроде как теоретически 99 папок по 99 файлов ~ 9800 файлов

 

включение флешки происходит на двойное нажатие CD

 

при кратковременном выключении зажигания запоминало трек и место где остановился

 

Ребят, подскажите у меня америкос, снял голову, разъем чейнджера занят проводкой...но доп чейнджера нет. Может раньше стоял, куда их вообще ставили по природе.. просто хочу для себя разобраться, пороводка выглядит как радная, замотана в общую шину..

 

присоединяюсь к вопросу, разъем был занят "чем-то" проводка родная...что это ? теперь хочется поставить обратно и попробовать нажать два раза CD xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирал центральную консоль и рядом с подлокотником наткнулся на 2 разъема. Подскажите для чего они? Может для Cd чейнджера?Можно ли туда подключить mp3 адаптер?

post-9310-1367695466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через Y-переходник пробовали подключить mp3 USB чейнджер, реакции 0. Что туда можно подключить??

Изменено пользователем kliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра попробую вытащить голову на своем. xanavi.ru на своем сайте спокойно заявляют о возможности подключения Yatour.

может там разьемы от года авто зависят, что касается европейцев.

http://www.xanavi.ru/shop/cifrovoe_efirnoe...em_avtomobile1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащил свою голову, действительно разьема нет, но видна плата с 12(контактами или как их там) . Может есть возможность поставить этот разьем на это место? Господа радиолюбители, подскажите.

post-74-1374588878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но проще сделать выносной, впаиваясь проводами в плату, но! Возможно там на плате нет контроллера ченжера -напрасно пропаришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, заскочу как нибудь к радиолюбителям в мастерскую, пусть посмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил я на это дело, и сэкономил бюджет.

купил за 250 рублей в юлмарте

http://www.intego.ru/produktsiya/fm-moduly...r-intego-fm101/

свои функции, для повседневки,решает 100%

А если нужна качественная музыка, то пользую диски.

Спасибо соклубнику, подсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вытащил свою голову, действительно разьема нет, но видна плата с 12(контактами или как их там) . Может есть возможность поставить этот разьем на это место? Господа радиолюбители, подскажите.

Можно заменить плату с разъемами (поставить от американца), также можно впаять этот разъем и всю обвязку, но тогда нужно программное вмешательство. Там стоит еепром L46, но я в программировании не силен, не могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

А нечто подобное делал кто нибудь?

http://www.drive2.ru/l/4035225266124061449/

У нас все нааамного проще. Я припаялся еще год назат.

Вот мануал с картинками

 

ЗЫ. БЖ не мой, я делал все, как там описано, все работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все нааамного проще. Я припаялся еще год назат.

Вот мануал с картинками

 

ЗЫ. БЖ не мой, я делал все, как там описано, все работает отлично.

Вчера тоже за морочился, результат просто супер, афтару респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал всё по мануалу. Работает отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже припаял aux, подключаю планшет с музыкой а звук очень тихий. С телефона вообще отказывается петь.

Вроде бы правильно все припаял. Кто то сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи на али 100 рублей стоит - car cassette tape adapter transmitter for mp3

post-15207-1464608549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил закономерность.

Когда припаял AUX к магнитоле, начал присоединять различные устройства (телефоны, плееры)

Телефоны не видят присоединения, а МП3 плеер отказывается включатся если воткнут в АУХ, приходится его отдельно включать, а потом втыкать разъём.

Напишите у кого работает нормальный МП3 плеер нормально, мой НОНЕЙМКИТАЙ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил закономерность.

Когда припаял AUX к магнитоле, начал присоединять различные устройства (телефоны, плееры)

Телефоны не видят присоединения, а МП3 плеер отказывается включатся если воткнут в АУХ, приходится его отдельно включать, а потом втыкать разъём.

Напишите у кого работает нормальный МП3 плеер нормально, мой НОНЕЙМКИТАЙ ;)

На плате контакты подписаны, припаял верно?) Если да, попробуй порядок включения поменять, сначала включить музыку на плеере, а потом врубить магнитолу например, или наоборот. У меня такой было айпод играл нормально, а с китайтандроида тоже звука не было. И еще заметил особенность что батарейка в плеере намного быстрее разряжается если слушать через этот аукс, чем через наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРипаял всё как написано. Да всё верно. Батарейка улетает быстро. Буду мучить дальше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет, почему звук тихий через аукс. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×