Перейти к содержанию
Авторизация  
yamayki

Пытались открыть машину

Рекомендуемые сообщения

Второй раз пытались вскрыть замок водительской двери. Прошлый раз при аналогичном случае была другая машина - Volvo. Общее в этих машинах - штатная сигнализация, которая, я так понимаю, работает только от ударов.

 

Может ли быть причиной попытки вскрытия именно такая несложная сигналка?

 

Есть ли какие-то варианты дополнительной сигнализации, предотвращающей такие вскрытия? И насколько сильна штатная сигналка?

 

Может замок эпоксидкой залить? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй раз пытались вскрыть замок водительской двери. Прошлый раз при аналогичном случае была другая машина - Volvo. Общее в этих машинах - штатная сигнализация, которая, я так понимаю, работает только от ударов.

 

Может ли быть причиной попытки вскрытия именно такая несложная сигналка?

 

Есть ли какие-то варианты дополнительной сигнализации, предотвращающей такие вскрытия? И насколько сильна штатная сигналка?

 

Может замок эпоксидкой залить? =)))

 

Любая сигналка только от шпаны поможет, что в твоем случае как раз и спасает. Но тут надо учитывать, что придется искать золотую середину. Если будет на каждый чих рядом срабатывать, тоже не очень хорошо. Народ у нас нервный-вредителей хватает. У меня во дворе уже бутылки прилетали в машины с постоянно срабатывающей сигналкой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на стоянку ставить .какое то время .....и самому спокойней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на стоянку ставить .какое то время .....и самому спокойней

Я столько за каску плачу, что желания ставить на стоянку нет вообще =) тем более, что она не близко. Но тут то реально гопота вскрыть пыталась и у них ничего не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навернякак они бы еще и не завели ее т.к. без чип ключа это оч. трудно сделать :) я не спец, но думаю там дофига разрывов в цепи, что бы гопота не завела.

Но существует другой вариант, чо это не гопота. а скажем ТЕСТ на реакцию хозяина.

У нас в семье так 3 раза вскрывали пассат и вот на 3-й его угнали. Хотя сигналкя стояла и штатная и нештатная.

а вскрывали оч. просто. вставляется в замок нечто типа отвертки и проворачивается при помощи рычага. машина или откроется или не откроется. а потом они вырубают сигналку т.к. точно знают где кнопка отключения (она обычно есть в каждой машине) ну а дальше завести / откатить, я не спец по угонам.

 

честно не знаю как на первом муре, на втором такой способ не прокатит. т.к. нет "личинки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно не знаю как на первом муре, на втором такой способ не прокатит. т.к. нет "личинки".

 

Есть , на водительской двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×