Перейти к содержанию
Andron78

Удаление царапин

Рекомендуемые сообщения

Чем-то сделал несколько мелких царапин на алюминевой поверности рядом с рычагом вариатора. Может кто пробовал эту поверность как-то полировать, вообщем удалять царапины. И как ее защитить без сложностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем-то сделал несколько мелких царапин на алюминевой поверности рядом с рычагом вариатора. Может кто пробовал эту поверность как-то полировать, вообщем удалять царапины. И как ее защитить без сложностей?

восстановить до заводского мата в домашних условиях нереально. можно заполировать всю деталь целиком до блеска, но я думаю будет попахивать циганщиной, а также придется все алюминиевые детали подвергнуть полировке)))

на оборудовании можно нанести микрориски, но я думаю сложно будет найти подобное оборудование, да к тому же, любая абразивная обрабатывающая поверхность снесет еще и имеющиеся выпуклости.

или колхозить пленками или нанести иные покрытия или же забыть об этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как эти накладки снимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как эти накладки снимаются?

да снять то не проблема.

вопрос в том зачем снимать и что с ними делать дальше.

вот почитай тут...начало сокрытия следов износа декоративных деталей и борьба со скучным дизайном интерьера интерьером: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=2146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЕМУ //// в однокласниках есть такая хрень - типа купоны на всякую ерунду. и был там сервис пристижсити скидка на покрас деталей авто -55%. распечатал-приехал, а красить нужно крыло - бампер- капот. сколы притертости, ну мелочь зимняя. Насчитали 10.000 р. Радость!!! )))) халява!!! )))) ага(((( приехал забирать вместо целых крашеных деталей - локально крашенные. Я говорю у вас что в акции написано??? целая деталь!!! а вы че..... промямлили типа вам не надо все красить.... вывод!!! ХАЛЯВа с экономил.

 

Была прошлая teana, также весной косметички красил у себя на районе, ш каширское, бампер перед капот, зад бампер. в 28 р. сторговался. и зачетно все сделали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема немного о другом - касается интерьера. Про царапины лкп есть отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я закрыл нескользящим ковриком, получилось и красиво и практично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно накосячил с алюминевой вставкой на кпп. Долго думал что делать. Новая только в сборе 9000руб! Заехал в южный порт, там винил студия. Подобрали пленку как раз под наш алюминий, такая же текстура, только оттенок немного отличается. Сделали хорошо, еще и большой кусок остался. Пленка 2900 руб, работа 500 руб. Только пришлось переклеивать еще и подстаканник и пепельницу. Получилось очень недурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×