Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Купить Мурано

Рекомендуемые сообщения

Колллеги! У кого уже есть опыт эксплуатации Муран российской сборки? Поделитесь пожалуйста - как они и что, интересует всё, а главное стоит ли сейчас брать или ещё "сырая"? Заранее благодарю за коментарии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от цены на авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня внес предоплату за патруля,обещают в конце мая.Но с Муром не растаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колллеги! У кого уже есть опыт эксплуатации Муран российской сборки? Поделитесь пожалуйста - как они и что, интересует всё, а главное стоит ли сейчас брать или ещё "сырая"? Заранее благодарю за коментарии!

Надо брать, сырые будут позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Как понимаю, владельце отечественной сборки не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю как забрал мурану отечественной сборки! Пока все норм! жена полностью довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришел патрол,заказывал черный на черном а пришел серо зеленый на черном,ждать месяц черного нет сил,забрал что есть,загнал на допы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergei, ЖДем фото

!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мурано российской сборки со мной весь апрель. Разницы никакой, стыки ровные, ничего не скрипит и не гремит. Машина собрана из японских комплектующих. На сегодняшний день пробег 650 км, цвет серый, салон черный, комплектация предмаксимальная. Люк мне не нужен, пустая опция. Да, есть явный плюс российской сборки, русифицировано в машине все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть явный плюс российской сборки, русифицировано в машине все!!!

Да ладно, что даже надписи на кнопках? Типа "АВТО" вместо "AUTO", "СЛАБО" вместо "LOW" :sarcastic: ? А если речь об экранном меню, то оно и на япах шло руссифицированным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, что даже надписи на кнопках? Типа "АВТО" вместо "AUTO", "СЛАБО" вместо "LOW" :sarcastic: ? А если речь об экранном меню, то оно и на япах шло руссифицированным.

Представил руссифицированные шильдики "НИССАН", "МУРАНО" :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллеги! Уже кое-что сообщили. По мере эксплуатации - делитесь пожалуйста впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с российской сборкой проблем не будет, во всяком случае пока не станут ставить наши детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю с российской сборкой проблем не будет, во всяком случае пока не станут ставить наши детали

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×