Перейти к содержанию
Авторизация  
Segal

Стучат суппорта

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема, стучат передние суппорта при нажатии на тормоз. Как отрегулировать болты затяжки суппортов?

 

заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая проблема, стучат передние суппорта при нажатии на тормоз. Как отрегулировать болты затяжки суппортов?

 

заранее спасибо:)

Супорта не могут стучать и они не регулируются Скорее всего надо проверить направляющие супортов может у них выроботка и люфт и на смазку :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супорта не могут стучать и они не регулируются Скорее всего надо проверить направляющие супортов может у них выроботка и люфт и на смазку :unknown:

Я смотрел там направляющие как бы с контрогайкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

это не то ) тебе дали правильный совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо розобрать с упорт итогда будет все ясно Если на направляющих выроботка то происходит следущее Когда давиш на педаль тормоза создается давление тормозухе и она давит на поршинь а поршинь идет по направляющим и если есть выроботка то происходит смещение супорта. Вот и удар .А еще бывает закисшие направляющие тогда стирается все на перекос и колодки и сам диск :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо розобрать с упорт итогда будет все ясно Если на направляющих выроботка то происходит следущее Когда давиш на педаль тормоза создается давление тормозухе и она давит на поршинь а поршинь идет по направляющим и если есть выроботка то происходит смещение супорта. Вот и удар .А еще бывает закисшие направляющие тогда стирается все на перекос и колодки и сам диск :scratch_one-s_head:

 

 

у меня как раз закисшие были, пришлось спереди менять диски и колодки и разрабатывать суппорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×