Перейти к содержанию
Авторизация  
krufel

Не открывается пассажирская дверь ни изнутри, ни снаружи

Рекомендуемые сообщения

Центральный замок при этом в двери работает, бегунок ходит туда/сюда при открывании/закрывании - но ни ручкой внутренней, ни наружной дверь не открыть. Понимаю что возможно слетели тросики с активатора замка. Но самый главный вопрос - как при этом открыть дверь по максимуму ничего не сломав. Мож кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Но самый главный вопрос - как при этом открыть дверь по максимуму ничего не сломав. Мож кто сталкивался?
Женя, вот такую штучку надо искать http://www.keys-shop.ru/products_pictures/...EDGE_Normal.jpg Это подушка для отжатия двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Центральный замок при этом в двери работает, бегунок ходит туда/сюда при открывании/закрывании - но ни ручкой внутренней, ни наружной дверь не открыть. Понимаю что возможно слетели тросики с активатора замка. Но самый главный вопрос - как при этом открыть дверь по максимуму ничего не сломав. Мож кто сталкивался?

 

Что тросики слетели 100%. У меня такая фигня была месяца два назад. Сделал у официала, но прежде чем ехать, не помню как, но манипуляциями с центральным замком щелкал брелоком и кнопкой на двери, при закрытой двери, потом при открытой. Незнаю в какой последовательности но добился того, что изнутри стала только открываться, потом поехал к ОД. Попробуй, то я с дуру чуть не сломал дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,у меня такая хрень была,я обшивку двери из нутри снял и открыл,слетел трос,я потом его с сеткой пропоял,ща все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может с электрикой что? У меня когда пассат был, то же самое-не открывались обе задних двери. Так все дело в электрике было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Центральный замок при этом в двери работает, бегунок ходит туда/сюда при открывании/закрывании - но ни ручкой внутренней, ни наружной дверь не открыть. Понимаю что возможно слетели тросики с активатора замка. Но самый главный вопрос - как при этом открыть дверь по максимуму ничего не сломав. Мож кто сталкивался?

 

Об этом есть в соседней теме.

Это стандартный косяк производителя . Надо менять ручку по гарантии, ибо не лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк производителя однозначно, ручку менять не надо, а весь внутренний механизм. Недавно поменял по гарантии, только дверь задняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×