Перейти к содержанию
Stasmaxima

маленькие переделки...

Рекомендуемые сообщения

где крокодила ободрал,так же хочу.из какого матерьяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел такую пленку на каширке продают , я себе там белый карбон брал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крокодила ободрал в магазине тюнинга, стоимость погонного метра 4 500 рублей, если память не изменяет называется "кожа аллигатора". Клеил сам с помощью фена. Заклеил все где был аллюминий (торпеду, руль, приборку и на дверях вставки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каширке в москве 2900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про пленку "Аллигатора", то может быть. Я клеил в начале лета, да и покупал я ее во Владимире. В Москве значит дешевле стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то делал себе черные шкалы приборов ? Если остался макет с размерами, в общем тот , по которому можно делать готовой изделие(заказывать в полиграфии) буду признателен если пришлете или выложите. :flag_of_truce: Тот что на 2-й странице ветки не подходит по размеру(пробовал распечатать) и полиграфические компании его не принимают , т.к. Шаблон без размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мои Шкалы Z50, делалась полная перепайка на диоды, делали в студии, шкалы делали в заводских условиях а непросто печатали в полиграфии, они толстенные с рассеивающим слоем.

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мои Шкалы Z50, делалась полная перепайка на диоды, делали в студии, шкалы делали в заводских условиях а непросто печатали в полиграфии, они толстенные с рассеивающим слоем.

Да фотки я твои уже видел много раз, но фотки меня не спасут мне нужен рабочий макет с которого тебе делали шкалы "заводским способом". После наличия у меня макета, я сделаю их тоже и тем же заводским способом. Ну и собственно, расскажу как это делается и где, всем желающим. Способ в 15 раз дешевле чем делали тебе в тюнинг-ателье. Если есть рабочий макет просьба пришли.

Изменено пользователем VmegaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фотки я твои уже видел много раз, но фотки меня не спасут мне нужен рабочий макет с которого тебе делали шкалы "заводским способом". После наличия у меня макета, я сделаю их тоже и тем же заводским способом. Ну и собственно, расскажу как это делается и где, всем желающим. Способ в 15 раз дешевле чем делали тебе в тюнинг-ателье. Если есть рабочий макет просьба пришли.

А Вы сделайте сперва за вашу заявленную тысячу рублей и выложите макеты и места где можно это сделать за эти деньги;-) Макет это самое дорогое, а все остальное дело техники , рук и времени ...

Изменено пользователем flay989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы сделайте сперва за вашу заявленную тысячу рублей и выложите макеты и места где можно это сделать за эти деньги;-) Макет это самое дорогое, а все остальное дело техники , рук и времени ...

Спасибо, друг. Я об этом знаю, поэтому и пишу , что нужен макет. Печать макета на пластике стоит 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время было, накидал макет в кореле, опыта работы до этого не было так что прошу сильно не критиковать. По размерам должно подойти, предлогаю допилить совместными усилиями. Приборка.cdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0+N.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил фон, оранжевый не нравиться

IMG_30012013_134556.jpg

Цена вопроса 8 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Рабочий макет есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец! Рабочий макет есть?

Макет готов на 90%, нужно примерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время было, накидал макет в кореле, опыта работы до этого не было так что прошу сильно не критиковать. По размерам должно подойти, предлогаю допилить совместными усилиями. Приборка.cdr

Так, вот же. Нужна помощь в доработке, сам раньше корел не пользовал, навыков не хватает. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите технологию оклейки пленкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите технологию оклейки пленкой...

Вот:

http://fb.ru/article/41465/kak-kleit-karbo...ku-na-avtomobil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто уже заменил шкалу - а возможно ли сделать копию размеров или отсканироть родную шкалу? а скан потом можно уже обработать в кореле и т.д

в каком виде шкала в приборке - это пленка или стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те кто уже заменил шкалу - а возможно ли сделать копию размеров или отсканироть родную шкалу? а скан потом можно уже обработать в кореле и т.д

в каком виде шкала в приборке - это пленка или стекло

Шкалы напечатаны на пластике 2 мм, отсканировать и обработать можно если есть навыки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял центральную консоль(где комп+голова) буду рамку клеить.. результаты в конце недели=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33f6e0e910fd.jpg

 

4d0412d79d06.jpg

 

4ad608c10a1f.jpg

Изменено пользователем Баркуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,а у тебя регуляторы изначально черные были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня снял центральную консоль(где комп+голова) буду рамку клеить.. результаты в конце недели=)))

а молочно-белый точно вписывается в салон? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×