Перейти к содержанию
blackvovik

Murano vs Highlander vs...

Рекомендуемые сообщения

Больше всего обидно и больно за безвинно пострадавших......!!!!Какой к черту обгон по таким погодно..дорожным условиям!!!!????Конечно трасса дерьмо!!!Но вина человеческого фактора очевидна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего обидно и больно за безвинно пострадавших......!!!!Какой к черту обгон по таким погодно..дорожным условиям!!!!????Конечно трасса дерьмо!!!Но вина человеческого фактора очевидна!!!

 

Вообще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хае я так понял по фото всех забрало.

 

а в 9 ?, вообще большегруз мог выбирать в кого лупить, и 9 ку задел слегка, но хай разорвало в куски, а мог выбрать 9ку и уйти вправо, кто знает чем бы кончилось ....

 

у нас тоже есть похожая трасса M52 особенно брн-бийск (асфальтик новый кинули скорость овер 160 можно ), и дальше кусками, в некоторых частях в РА 2 авто не разъезжаются даже - узко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел в автосалоне нового Горца, понравился и удивил. Понравился экстерьер интерьер, все стало лучше. В отличие от Мурано есть помощь с горы и в гору, вентиляция сидений третий ряд сидений, салон внутри просто огромный. Удивило что нет электро рег. руля и особенно подпорка капота. Светодиодные фары и подпорка капота, я офгел от такого контраста.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посмотрел в автосалоне нового Горца, понравился и удивил. Понравился экстерьер интерьер, все стало лучше. В отличие от Мурано есть помощь с горы и в гору, вентиляция сидений третий ряд сидений, салон внутри просто огромный. Удивило что нет электро рег. руля и особенно подпорка капота. Светодиодные фары и подпорка капота, я офгел от такого контраста.

На форуме хайлендероводов уже есть конторка, которая совсем незадорого ставит амортизаторы капота. Кстати, высылают установочные комплекты в регионы. В новом Хае еще система предупреждения "мертвых" зон, камера слежения за разметкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвые зоны еще ладно..а за нашей разметкой глазами то не уследить:-):-) :sarcastic: кстати..а АКПП какая на Хае???И кто нибудь тестил...тормоза как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мертвые зоны еще ладно..а за нашей разметкой глазами то не уследить:-):-) :sarcastic: кстати..а АКПП какая на Хае???И кто нибудь тестил...тормоза как??

Коробка новая для Хая - 6-ти ступка, которая сейчас на Лексах RX стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мертвые зоны еще ладно..а за нашей разметкой глазами то не уследить:-):-) :sarcastic: кстати..а АКПП какая на Хае???И кто нибудь тестил...тормоза как??

У нас тест драйва пока нет, стоит на выставке. Начальник отдела продаж сказал - ближайшие квоты все раскупили, сейчас заказ на май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...Тойота себе не изменяет....6-ступенчатую на новую авто :sarcastic: Каменный век.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тест драйва пока нет, стоит на выставке. Начальник отдела продаж сказал - ближайшие квоты все раскупили, сейчас заказ на май.

Любят у нас тойоту! :sarcastic: Полюбой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то и любят....живучая и совсем не прихотливая!! :good2_002: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то и любят....живучая и совсем не прихотливая!! :good2_002: :good2_002:

По этой цене мне ее надежность как то не нужна!)) Очень дорого.Но это лично мое мнение.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой цене мне ее надежность как то не нужна!)) Очень дорого.Но это лично мое мнение.

Думаете новый Пат или будущий Мурано дешевле будет, учитывая нынешний курс валюты.

Внешне выглядит вполне, но кажется очень большим, длинным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете новый Пат или будущий Мурано дешевле будет, учитывая нынешний курс валюты.

Внешне выглядит вполне, но кажется очень большим, длинным.

Посмотрим,время покажет! Ниссан полюбому будет дешевле!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете новый Пат или будущий Мурано дешевле будет, учитывая нынешний курс валюты.

Внешне выглядит вполне, но кажется очень большим, длинным.

 

Пат будет немного дороже, Мурано немного дешевле! Логично все по-моему! Чтобы нишу занять!

Toyota этим удорожанием на Highlander как раз таки определила на мой взгляд коридор для Мурано и Патфа!

Поживем - увидим! В штатах, как я понял, Пат уже давно продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пат будет немного дороже, Мурано немного дешевле! Логично все по-моему! Чтобы нишу занять!

Toyota этим удорожанием на Highlander как раз таки определила на мой взгляд коридор для Мурано и Патфа!

Поживем - увидим! В штатах, как я понял, Пат уже давно продается.

Посидел в новом Хае, честно понравился. Салон большой, раскладываются задние сиденья в ровный пол. На третьем ряду место есть, я влез и сел, 182 см 100 кг. Кому нужен такой авто то вполне. Видел на улице Санта фе Гранд. Внешне очень даже.

Но цена 2100 и двигатель 3.3 270 лошадок или дизель 2050000 р. Для меня эти машины великоваты. И жаба душит.

Жду новый Хтрейл или Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2138 в максималке, 3.5 в6 249 лошадей машина-кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2138 в максималке, 3.5 в6 249 лошадей машина-кайф

 

Честно, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут подумал, кому будет нужен такой машин 2,7 монопривод - на 200 т.р. дешевле, чем 3,5 с полным приводом. Наверное в том регионе где нет снежной зимы и горной местности.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзоров еще нет толковых... но как я думаю с 2.7 будет овощ кашмарный( а машина - огромная! там по сути 3.5 то мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тойота молодец сделала марктинговый ход,налог меньше зато цена выросла на 200000р ,выходит что мы раньше брали с налогом в 40000р на 4-5 лет те же 200000руб! Браво.)))) Нас снова сделали.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посидел в новом Хае, честно понравился. Салон большой, раскладываются задние сиденья в ровный пол. На третьем ряду место есть, я влез и сел, 182 см 100 кг. Кому нужен такой авто то вполне. Видел на улице Санта фе Гранд. Внешне очень даже.

Но цена 2100 и двигатель 3.3 270 лошадок или дизель 2050000 р. Для меня эти машины великоваты. И жаба душит.

Жду новый Хтрейл или Мурано.

 

А сколько будет X-Trail 2014 - 7 мест стоить?

Дороже чем Мурано 2013 LE с текущей ценой 1630?

 

в моем понимании Pathfinder 2014 должен дешевле 2000 стоить а X-Trail 2014 - 5 дешевле 1400.

Вопрос сколько будет стоить X-Trail 7 - получается 1400-1600 ?

 

Конечно, при условии если доллар ниже 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько будет X-Trail 2014 - 7 мест стоить?

А что Х-TRAIL будет семиместным? :shok2:

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Х-TRAIL будет семиместным? :shok2:

Обещают Хтрейл будут модификации 7 или 5 местные, Кашкай только 5 местный, а по цене не дороже чем Рав4, должен быть до 1500000р. Подождем увидем, Мурано по прайсу за 1800000 стоит, просто продают со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тойота молодец сделала марктинговый ход,налог меньше зато цена выросла на 200000р ,выходит что мы раньше брали с налогом в 40000р на 4-5 лет те же 200000руб! Браво.)))) Нас снова сделали.

Не 40 надо считать, а 40 - 19 = 21 т.р., т.к. налог за 249 л.с. тоже платить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×